Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1521
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

глядя на отсечки стравы вижу что отрезок мост - медео начинается после моста, чуть выше роял тулипа.


  • 0

#1522
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В прошлую пятницу заехал на Медео с Сейфуллина Калинина за 1 час 28 мин. На шоссере. До этого катался на МТБ 26".  Для первого раза в этом году, думаю нормально. 


  • 0

#1523
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@rst, в страве сегмент есть уже. ты перед выездом из дома страву включи, и потом уже, когда домой приедешь выключи. 

она тебе все сегменты расскажет, покажет. на сайте более подробная информация, чем в приложении.

 

вот например, если смотреть вот эту тренировку в страве на сайте. видно, что гонец проехал сегмент Мост - Медео за 43:53, и сразу там все детали видны, на каком он месте, какой твой личный результат и тд и тп. ощенама информативно. 

 

сегменты для всех общие. поэтому лишний раз их не создавать в общак. можно создавать свои приватные сегменты, если они повторяются с общими.


  • 0

#1524
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сегменты для всех общие. поэтому лишний раз их не создавать в общак. можно создавать свои приватные сегменты, если они повторяются с общими.
 

 

кстати да, это важный момент. некоторые субъекты насоздавали в свое время идиотских сегментов, это особенно касается Навои вверх, с непонятными названиями и началом-концом, в итоге там куча участков.


  • 1

#1525
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вчера поднялся на Медео с Ленина/Сатпаева за 1:07:08 сек. От Моста до Медео получилось 46:57. Второй раз поднимаюсь в этом году.


  • 0

#1526
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

едем в этом году на самый длинный день?

кто собирает? кто собирается?

 

офтопну - все-таки заехал на кок-тюбе в седле до самой крыши

эти два последние крутячка-отрезка по тридцать метров с 90-градусными двумя поворотами

при правильном выборе передач и переносе тушки впереОд на переднее колесо вполне себе едабельные


  • 0

#1527
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я пока только на спуске с Медео время улучшаю, сегодня на две секунды. :) Как обычно впереди появляются медленные авто и приходится тормозить, средняя скорость 59.5 км/ч, если бы не медляки, то точно за 60 км/ч было бы.


  • 0

#1528
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сегодня повезло, звезлы сошлись удачно и я вывез свои 97 кг из 40 минут

Монстр!
Я 94 вешу. Еле за 56 минут заехал сегодня.
  • 0

#1529
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А я вот не могу ездить каждый день на Медео или еще куда... Поэтому, вибираясь раз в неделю на ПВД, никому ничего доказать не стараюсь и лайки мне не нужны, еду и кручу в свое удовольствие так сказать, наслаждаюсь видами, дышу воздухом, который все же более чистый чем на районе...


  • 3

#1530
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А я вот не могу ездить каждый день на Медео или еще куда... Поэтому, вибираясь раз в неделю на ПВД, никому ничего доказать не стараюсь и лайки мне не нужны, еду и кручу в свое удовольствие так сказать, наслаждаюсь видами, дышу воздухом, который все же более чистый чем на районе...

А мне не нравится просто тупо ехать, наслаждаясь видами или еще там...
Только ради лайков и езжу. Поэтому стараюсь почаще ездить. Больше ездишь - больше лайков.
  • 1

#1531
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Там отрезок один есть, выше Самала, когда забор декоротивный начинается на подъеме к просвещенцу. Вот когда к нему подкатываешь, от туда дует так, что похоже на это 

you-shall-not-pass_24488993_big_.jpeg

 

:D  :D  :D  В нем мне всегда само трудно ехать, особенно если интенсивно идешь, да еще и после захода солнца, прям таким свежачком до костей  :fie:  :fie: И как только докатишься до забора и начнешь подъем, то дуть перестает. С ущелья там что ли протягивает. Можно билборд там поставить :)))


  • 0

#1532
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Монстр! Я 94 вешу. Еле за 56 минут заехал сегодня.

Ты тоже Монстр! :) 

Я 86 кг. из часа выехать не могу в этом сезоне.


  • 0

#1533
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А я вот не могу ездить каждый день на Медео или еще куда... Поэтому, вибираясь раз в неделю на ПВД, никому ничего доказать не стараюсь и лайки мне не нужны, еду и кручу в свое удовольствие так сказать, наслаждаюсь видами, дышу воздухом, который все же более чистый чем на районе...

И правильно. Это комичное зрелище, когда не тренируясь, пытаются кому-то что-то доказать. ;)


  • 0

#1534
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уф с 4го раза час мне покорился, правда пока только чистое 57:02 грязное еще 01:02:44


  • 0

#1535
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хочу передать персональный привет спускавшемуся мэну,что приветствовал меня сегодня вечерком,когда я ехал вверх чуть выше тулипа

с таким размахом (в бувальном смысле - размахом руки :) ) меня ещеО никто не приветствовал

остаток пути я таким значимым проехал

приятно было,чивоуш

:)


  • 1

#1536
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Монстр! Я 94 вешу. Еле за 56 минут заехал сегодня.

Ты тоже Монстр! :)

Я 86 кг. из часа выехать не могу в этом сезоне.

 

тож же вес и 50 минут.
с прошлого года не ездил на Медеу.
привет Кулькину в шортах, который как грит его сосед Леша-механик, ездит там каждый день.
в 8 утра уже много было народу, вс в-основноме ехали по правой стороне, встречников было всего два.


  • 0

#1537
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

сегодня наверняка толпы народа на велах - погода то располагает, ибо жара спала мал-мал
есть кто едущий на Медео в онлайне? подтвердите аднака :)

 

Кстати - тут есть чуваки-велосипедисты которые работали в 2003-м в компании NAT aka New Age Technologies? А то помню они всегда в обед убегали из офиса на велах на Медео - фанаты етакие :)



#1538
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Съездил. По пути туда все было чин-чином, но метров за 200 до фонтана со всей дури влупил ливень. На фонтане одел куртку, проехав чуть вниз, понял, что надо и штаны одевать. В итоге ехать вниз было вполне комфортно, хотя в башмаках воды оказалось по самое не хочу - на дождь они не рассчитаны совершенно. До фонтана от дома добрался за час сорок, так что улучшить предыдущий результат не удалось, к сожалению. Ну и ладно, главное - скатался.


  • 0

#1539
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Попробую сегодня в первый раз от Хаджимукана/Ленина до ... Медео

...на МТБ...другого нет...

Выдержу или нет со своим весом в 123кг - не знаю...но хочу попробовать...


  • 0

#1540
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

123кг !!!!!! Я то думал я кабан )))

98 кг - 45 минут завожу на Медео.


  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.