Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#1281
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

В ветке бодибилдинг есть чувак один - так вот он уже лет 5+ утверждает что от катания на велосипеде у него ноги такие, что ни одни штаны не налазят, а вот от приседа 100+ кг они у него так не растут.



#1282
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

В ветке бодибилдинг есть чувак один - так вот он уже лет 5+ утверждает что от катания на велосипеде у него ноги такие, что ни одни штаны не налазят, а вот от приседа 100+ кг они у него так не растут.

Так уже ж не налазят... Зачем ещё качать???  :confused: А вообще, тема то о великах и ДЕВУШКАХ. О мужиках, плиз, в другую тему. Туда, где качки химию жрут.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 07.08.2015, 08:31:31

  • 0

#1283
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Так вот если на большие дистанции ездить, и чередовать размеренную езду с ускорением (возможно в балеринке) - то ноги прекрасно сушатся, а контакты позволяют прорабатывать заднюю поверхность бедра и избавляться от целлюлита. В фитнесах они на тренажере вроде лесенки как раз и изображают балеринку - а на велике то им интереснее, только седло подбирать под женские широкие бедра и зад намертво не ложить, чтобы потом не жаловаться что все стерла.

 

Не говоря уже о улучшенной циркуляции крови в тазовой области, особенно если вес на ноги уметь перераспределять - калланетика практически получается. Люди не умеют использовать свой вес и условия вокруг для тренировок в стиле "натуральный фитнес" :)

 

Застойные процессы в тазовой области есть массовая проблема нонче - спросите у гинекологов-урологов.



#1284
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Чет от скандального журналюги веет зеленой сковородкой. или чем-то схожим. ))

 

 

А зелененький найнер BIWEC с каким размером рамы есть?

 

  • 0

#1285
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А еще, длина шатунов решает ©


  • 0

#1286
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Слики, кстати, маневреней оказались )))


  • 0

#1287
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

ну все, капец. 

после тура ворлдкласс, предлагаю назвать тему - научили девушку кататься на лисапеде.  :D


  • 1

#1288
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Слики, кстати, маневреней оказались )))

Площадь контакта больше и жёстче у слика. Грязевая резина держится только грунтозацепами об асфальт, к тому-же, они гибкие, колесо уводит.


  • 1

#1289
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Аsk, еще нет, хочу еще научиться на ходу спрыгивать с вела через заднее колесо  :D

 

Назар, вот оно чё...  :)


  • 1

#1290
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

хочу еще научиться на ходу спрыгивать с вела через заднее колесо

Зачем? Лучше научиться не спрыгивая везде проезжать. :) 


  • 0

#1291
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И это тоже хорошо.
Но хочется научиться спрыгивать для избежания всяких экстремальных неприятных ситуаций.


  • 0

#1292
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вытягиваешь руки, ложишься пузиком на седло и затем, громко произнося букву "а", выталкиваешь велик из-под себя, одновременно пытаясь встать на ноги :)


  • 0

#1293
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Вытягиваешь руки, ложишься пузиком на седло и затем, громко произнося букву "а", выталкиваешь велик из-под себя, одновременно пытаясь встать на ноги

Алма. Не слушай их. Они тебя сейчас научат. Неправильно всё. Надо встать на седло, прежде хорошо разогнавшись, и без всяких криков, молча, вытолкнуть велосипед из под себя. Приземлившись попытаться не упасть. Если не получилось значит и я не прав... Вот здесь уже можно кричать.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 24.08.2015, 18:20:16

  • 0

#1294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

:lol:

Учителя, блин )))
 


  • 0

#1295
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

:lol:

Учителя, блин )))
 

Старших надо слушаться.


  • 0

#1296
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Аsk, еще нет, хочу еще научиться на ходу спрыгивать с вела через заднее колесо  :D

Что то я нигде и никогда не слышал, чтоб так преодолевали препятствия, ну разве что, когда тянешь Вилли, но я так понимаю ни термин ни техника этого вам не знакома, поэтому осмелюсь предложить, научиться преодолевать препятствия! Техник великое множество, для наглядности, заходим на ютуб и пишем "уроки даунхилла" и не надо зацикливаться на фразе даунхилл, у них можно много интересного почерпнуть, о чем многие даже не подозревают, а дальше, тренировки и тренировки и не по дорожке, а там где это надо, по пересеченке! И будет вам счастье!


  • 0

#1297
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

http://vse.kz/user/2533-fiona/

сказала: 

Manzzana, ну что сказать... павианы остаются павианами и на проезжей части, и на велодорожках, и на тротуарах. Я в свое время в одного такого павиана почти целенаправленно запустила 14 кг своей мериды. Причем дело происходило на обочине, ситуация аналогичная - с тротуара через арык, махая руками, выскочил идиот. Тормозить было поздно, объезжать - опасно, так как слева машины, пришлось спрыгивать назад через колесо. Велик, к счастью, не пострадал. Чего не скажешь о павиане и его одежде.


  • 0

#1298
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Manzzana, ну что сказать...

 Алма, так можно спрыгнуть на скорости до 10км/ч. Выше лучше не пробовать. Будет хуже чем при этом столкновении. У меня, вообще, по рассказу создалось впечатление что девушка сильно приукрашивает происшествие...


Сообщение отредактировал 1бродяга: 25.08.2015, 16:24:01

  • 2

#1299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну... ясно...

Спасибо, а то я как-то пробовала, получается только при совсем низкой скорости. А при более большой цыкотно как-то...


  • 0

#1300
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

А при более большой цыкотно как-то...
Ты просто носом клюнешь асфальт :idea:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.