Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#1261
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Ничего не изменится.
Может чего то не понимаю, объясни плиз. Я же ногу поднимаю, педаль поднимаю если контакты. Если подгрузить ногу то мне ж труднее будет её поднимать??? Или он ( груз ) компенсируется грузом на другой ноге движущейся вниз? 
  • 0

#1262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да ничо не надо никуда привязывать, голову только морочите....

ехайте на фэте и будет вам тренировка.


  • 0

#1263
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

Ничего не изменится.
Может чего то не понимаю, объясни плиз. Я же ногу поднимаю, педаль поднимаю если контакты. Если подгрузить ногу то мне ж труднее будет её поднимать??? Или он ( груз ) компенсируется грузом на другой ноге движущейся вниз? 

 

 Сами задали вопрос, сами и ответили на него ))


  • 0

#1264
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

сами и ответили на него
Не всё потеряно значит.  
  • 0

#1265
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ну так-то да... Вешаем на одну ногу!))) На вторую воздушный шарик


  • 0

#1266
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот думаю - если на велосипед УРАЛ приделать контактные педали (и возможно звездочку заднюю побольше), и ездить на Медео, или хотя бы просто вверх по 10 км в день, то ноги накачаться ведь должны по идее.

 

Что то тема вроде про девушек - а их нет...

 

Кстати у девушек ноги обычно хорошо развиты - только верхняя часть тела отстает. Тем более что все женские фитнес тренировки как раз ориентированы на нижнюю часть тела и пресс. Понимание физики же в целом вроде бы как помогает успешнее кататься на велосипеде :)



#1267
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вот думаю - если на велосипед УРАЛ приделать контактные педали (и возможно звездочку заднюю побольше), и ездить на Медео, или хотя бы просто вверх по 10 км в день, то ноги накачаться ведь должны по идее.

смотря что вы понимаете под накачиванием. Если увеличение мышечной массы, то лучше в тренажерку. 

Наводка для поиска: аэробная и анаэробная нагрузка.


  • 0

#1268
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Вот думаю - если на велосипед УРАЛ приделать контактные педали (и возможно звездочку заднюю побольше), и ездить на Медео, или хотя бы просто вверх по 10 км в день, то ноги накачаться ведь должны по идее.

смотря что вы понимаете под накачиванием. Если увеличение мышечной массы, то лучше в тренажерку. 

Наводка для поиска: аэробная и анаэробная нагрузка.

 

во!

ноги - группа мышц,что самая отзывчивая на большие веса

пояс,блинов нормального весу на гриф - и приседать

ну или,ежели за спину опасаетесь или проблемки были-есть,то кило триста+ на тренажер и жать ногами

 

так девушки и научатся кататься


  • 0

#1269
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А почему тогда у всех велосипедистов ноги такие здоровые? Как раз таки вот люди и жалуются что от приседа с большими весами ноги не растут у них, а вот когда с весом 20-40 кг приседают на 30 раз, то самое то. Ноги как бы многоповторная вещь - особенно задняя поверхность бедра. Подросли кстати - при периодических катаниях с разными нагрузками, думаю вот что надо заднюю поверхность доработать, с помощью контактов.



#1270
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

https://www.youtube....h?v=5D2e1m7sA_A


  • 0

#1271
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Чет от скандального журналюги веет зеленой сковородкой. или чем-то схожим. ))

Задняя поверхность бедра - это больше в бег. На велосипеде она слабо задействована.


  • 0

#1272
Manyak

Manyak
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На велосипеде она слабо задействована.

 

Если в контактах практиковать полноценное "круговое педалирование", то еще как задействуется :) Я в подъемы обычно именно "тяну" педали - чуть опускаю пятку и работаю бицепсом, жаль что выдыхаюсь быстро :D  


  • 0

#1273
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Чет от скандального журналюги веет зеленой сковородкой. или чем-то схожим. ))

Задняя поверхность бедра - это больше в бег. На велосипеде она слабо задействована.

Вот именно. На велосипеде качаются в соновном: прямая мышца бедра и латеральная широкая мышца бедра  :dont:

Что, никогда не обращали внимания, что у всех лисапидистов верхняя часть ног наружу вываливается? :)


Сообщение отредактировал =HP=: 05.08.2015, 17:19:12

  • 0

#1274
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Андрей, так ты мне подарил слики?? Я думала, тестово дал примерить.
Катай. Только имей в виду что они немного по другому ведут себя нежели зубастые. Особенно на мокром асфальте, в грязи, на песке. Надо аккуратно привыкнуть. Прочувствовать. Короче поаккуратней гоняй сначала.
  • 1

#1275
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Чет от скандального журналюги веет зеленой сковородкой. или чем-то схожим. ))
Осень близко... 
  • 0

#1276
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Девушки почитают тут этот стеб школоты над ними - примут все за правду, и в конце концов это приведет к их отсутствию на велосипедах.

 

Последний раз помню одна ругалась что стерла все колени во время поездок на Медео и Чимбулак, и потому байки ненавидит.

 

Было бы неплохо если бы тут какие то не-школота им советы давала - чтобы увеличить количество девушек на велосипедах.



#1277
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю unknown_514669_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1278
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Андрей, так ты мне подарил слики?? Я думала, тестово дал примерить.
Катай. Только имей в виду что они немного по другому ведут себя нежели зубастые. Особенно на мокром асфальте, в грязи, на песке. Надо аккуратно привыкнуть. Прочувствовать. Короче поаккуратней гоняй сначала.

 

Cпасибо большое!!!
Сегодня съездила на Бутаковку! Скорость вниз совершенно другая!!!
Притормаживала... После падения, все еще боюсь скорости...

 

Тимур, спасибо, что перенес посты в эту топик, в той теме они были не теме )))


  • 0

#1279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня съездила на Бутаковку! Скорость вниз совершенно другая!!!

Притормаживала... После падения, все еще боюсь скорости...

Накатиком с горки если, то разница в скорости запросто может быть порядка 4-5 км-ч в пользу сликов.
Т.е. если вниз на зубатой едешь 35-36 км-ч, то на слике там же выйдет 40 км-ч - лучше катят на 10%.


  • 0

#1280
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем привет, не знаю кто как, но я привык на своем Faith'е качаться, если конечно это можно так назвать, в последнее время стал привязывать на ноги специальные грузики по килограмму, к моему удивлению, стало значительно больше инерции и как то веселее)... А что до качания мышечной массы, никогда не задумывался об этом, все было просто, коньки, велосипед, качалка. В один прекрасный момент, понял, что имею отлично сложенные ноги! Вот и все)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.