Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#921
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
не вздумайте держать его в подъезде
  • 0

#922
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений


другой вопрос - кто где держит велики? дома в коридоре?

Дома в коридоре.

Тоже там!...причём, если денёк его не выгулишь...смотрит Хад! с укором!
  • 0

#923
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

другой вопрос - кто где держит велики? дома в коридоре?

Вот висит в кладовке. Ранее в коридоре висел но на кронштейне.
  • 0

#924
Mimmoza

Mimmoza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Здесь я так понимаю все опытные уже и умеющие ездить
а где можно для начала научиться кататься, ну и в перспективе также как и Вы усовершенствоваться?
и еще вопрос, обязательно нужен свой личный байк? у меня к сожалению нет такой возможности
но очень хочется кататься, а если найдется учитель, вообще было бы супер!
С уважением ко всем..
  • 0

#925
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем привет!
Здесь я так понимаю все опытные уже и умеющие ездить
а где можно для начала научиться кататься, ну и в перспективе также как и Вы усовершенствоваться?
и еще вопрос, обязательно нужен свой личный байк? у меня к сожалению нет такой возможности
но очень хочется кататься, а если найдется учитель, вообще было бы супер!
С уважением ко всем..


Да не все тут опытные, есть и начинающие.
Вопрос про свой личный байк, конечно нужен, если ты хочешь кататься, покупай и вперед ))
Сначала катайся рядом с домом, чтобы трасса была известна, как почувствуешь себя увереннее, можно и дальше выезжать.
  • 2

#926
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Всем привет!
Здесь я так понимаю все опытные уже и умеющие ездить
а где можно для начала научиться кататься, ну и в перспективе также как и Вы усовершенствоваться?
и еще вопрос, обязательно нужен свой личный байк? у меня к сожалению нет такой возможности
но очень хочется кататься, а если найдется учитель, вообще было бы супер!
С уважением ко всем..


Да не все тут опытные, есть и начинающие.
Вопрос про свой личный байк, конечно нужен, если ты хочешь кататься, покупай и вперед ))
Сначала катайся рядом с домом, чтобы трасса была известна, как почувствуешь себя увереннее, можно и дальше выезжать.

Ну для начала ей нужен тот, кто будет придерживать сзади за седло и подстраховывать от падений, ну и за одно расскажет в чем заключается принцип удержания равновесия. А личный велосипед, да, нужен обязательно.

Сообщение отредактировал kaban4ik: 23.07.2012, 18:01:23

  • 1

#927
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

другой вопрос - кто где держит велики? дома в коридоре?

дома, в коридоре, не жалуется :D
  • 0

#928
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот замечательная школа, правда уже для тех кто научился кататься на веле.

Стоит такое удовольствие 355 баксов и только для людей которые находятся в США или же Канаде. :faceoff:
  • -1

#929
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всем привет!
Здесь я так понимаю все опытные уже и умеющие ездить
а где можно для начала научиться кататься, ну и в перспективе также как и Вы усовершенствоваться?
и еще вопрос, обязательно нужен свой личный байк? у меня к сожалению нет такой возможности
но очень хочется кататься, а если найдется учитель, вообще было бы супер!
С уважением ко всем..


Ну если учится кататься то конечно свой вел нужен! (это даж выгоднее)
Берёш вел и на площадку (много в городе. смотря где живёш)
Главное руль уверенно держать, особенно при поворотах Видел как начинающие девушки ездют (5-6 манипуляций по сторонам в секунду)
  • -1

#930
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Подскажите пожалуйста, как выбрать контактную обувь. В магазине есть одна модель, двух размеров, а у меня размер ноги ровно посередине. То есть меньшие сидят очень плотно, а большие - довольно свободно. Есть женская премудрость: "бери одежду на размер меньше, а обувь на размер больше", но учитывая специфику, обращаюсь к вам с вопросом, какие лучше взять?
  • 0

#931
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В магазине есть одна модель, двух размеров, а у меня размер ноги ровно посередине. То есть меньшие сидят очень плотно, а большие - довольно свободно


сидят плотно - но не жмут?
вообще и то, и другое не очень хорошо.
если туфли слишком плотно сидят, то в итоге ноги устанут при длительных поездках, если свободно слишком - то туфли будут болтаться при педалировании и бОльшая часть преимуществ от контактов потеряется.
короче, если есть возможность, лучше посмотреть другую модель.

Сообщение отредактировал Armand: 26.07.2012, 16:57:24

  • 1

#932
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я кроссовки для бега выбираю очень привередливо. Если будут даже слегка жать, то через 30 км пробежки ногти отвалятся.
Для велотуфель требования помягче. Но Арманд правильно сказал - если будут болтаться и ерзать на ноге, то эффекта от контактов не будет, да еще на нервы будут действовать хуже скрипа по стеклу. Должны сидеть плотно. Но не пережимать кровеносные сосуды, не нарушать кровообращение. Иначе ноги будут неметь и мёрзнуть. Периферическое кровообращение при езде на байке гораздо хуже, чем при ходьбе. Еще обратите внимание на хорошие носки. Надо брать спортивные бесшовные, объемного плетения. Они позволяют сидеть обуви плотно и одновременно комфортно.
  • 1

#933
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите пожалуйста, как выбрать контактную обувь. В магазине есть одна модель, двух размеров, а у меня размер ноги ровно посередине. То есть меньшие сидят очень плотно, а большие - довольно свободно. Есть женская премудрость: "бери одежду на размер меньше, а обувь на размер больше", но учитывая специфику, обращаюсь к вам с вопросом, какие лучше взять?


(Ну немного с юмором конечно) "..В магазине есть одна модель, двух размеров, а у меня размер ноги ровно посередине..." :D
А в другой магазин не пробовали? Кросовки они ведь вещь такая, вообщем валом их.......
Скорее всего нужны спортивного плана низкие кросы (у меня такие), ну в размере конечно (енто важно :idea:, т. к. стопы при педалировании движуться постоянно).
Они легкие, ноги не так потеют!!
  • -3

#934
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кросовки они ведь вещь такая, вообщем валом их.......
Скорее всего нужны спортивного плана низкие кросы

ей контакты нужны
  • 1

#935
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

как выбрать контактную обувь


а педали какие планируются, кстати?
  • 0

#936
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в контактах учицо пожалуй лучше в наколенниках, потому как падать придецо раз несколько с непривычки, а шрамы-келлоидные девушек совсем как-то не красят (на солнце они багровеют).
  • 1

#937
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в контактах учицо пожалуй лучше в наколенниках

и налокотниках
  • 0

#938
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
колено-локтевая поза? гм, эти контакты такие!
  • 0

#939
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
как вариант, можно сначала дома потренироваться встегиваться-выстегиваться возле стенки, я так сделал в свое время и в итоге ни разу не упал потом, когда начал на улице ездить.
  • 0

#940
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

как вариант, можно сначала дома потренироваться встегиваться-выстегиваться возле стенки, я так сделал в свое время и в итоге ни разу не упал потом, когда начал на улице ездить.

А я падал, и почему-то локоть ушиб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.