Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1881
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В Астане был и в Патае, в Патае чуть лучше, но они все похожи... Вот в дильфинарий если сходить...
  • 0

#1882
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


была, в тихоокеанском , только давно, и очень впечатлил :laugh:

Это в какой стране?


это в штатах, Лос-Анжелес... там и дельфины были...

#1883
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В Астане был и в Патае, в Патае чуть лучше, но они все похожи...

Я вот о том же. Если врмени хватать не будет, то это не большая потеря не увидеть Сеульского океанарума. Все они между собой различаются только масштабами.
  • 0

#1884
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
а мой любимый океанариум это дайвинг ;)
доводилось мурену 3-метровую за хвост мацать :laugh:
гордости за свою смелость не было предела, пока инструкторы не объяснили, что мурена приняла меня за нискостатусную рыбу-чистильщик, которая помагает очиститься от паразитов :-/
  • 0

#1885
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ну раз он далеко, то тогда обязательно самый больший храм буддийский в сеуле и дворец :laugh:

#1886
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

3) 63 Билдинг (здание с элементами природы внутри и магазинчики)

Сейчас мне наши корейцы подсказали, что это очень интересное место типа те же рыПки и т д... Надо бы в поиске покапаться...

Ну раз он далеко, то тогда обязательно самый больший храм буддийский в сеуле и дворец :laugh:

У нас как раз экскурс 16го по историческим местам в основном, это корейцы подтвердили... Правда он сам живёт в Сеуле, но затрудняется перечислить многие достопримечательности...
  • 0

#1887
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

доводилось мурену 3-метровую за хвост мацать


Я не стал дёргать мурену за хвост - я её просто фотографировал
  • 0

#1888
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

доводилось мурену 3-метровую за хвост мацать


Я не стал дёргать мурену за хвост - я её просто фотографировал

В Марианскую впадину не мырнёшь... :laugh:

РС может пора обсуждать как доехать до порта, чтобы не ехать по отдельности, мну на Навои Рыскулбекова (Обручева) с кем будем кооперироваться для вызова такси в аэропорт?
  • 0

#1889
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Роза Мимоза, в том числе и пара фоток с океанариума есть инфа в моем отчете по Селу и Гонконгу здесь

п.с. Океанарум хороший, большой, но как везде, разве только ещё пингвины есть.

Сообщение отредактировал Master Fess: 16.10.2008, 23:28:16

  • 0

#1890
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, всем привет. Ситуёвина такая, из за выпадения двух челов с компании будем ли перебронь делать, при этом могут быть уже другие цены, или оставим всё как есть раскидав на всех те же предложенные отелем на Сайпане цены... Ваше мнение!!!
  • 0

#1891
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А что наше мнение?
Тут важен только 1 человек- тот, который захочет заниматься перебронью - может нет времени...
Так что ответ надо ждать только от Персеполиса, который списывался с отелем Сайпана...

Если он отвечает положительно, то можно узнать новую цены - если в сторону уменьшения, то тогда конечно за... на нет и суда нет :)

#1892
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
в части основной группы перебронирования не будет!
в письме отелю указал на минус 1 в нашей группе (Нервная :) ), при этом добавил, что параметры брони остаются прежними.
минус один касается только вопросов получения сайпанской визы, на состоявшуюся бронь отеля не влияет.
Первоначально нас было 17 человек на 16 мест (3спалка на 6 человек + 3спалка на 6 человек + 2спалка на 4 человека).
Теперь нас 16 человек на 16 мест. На последней встрече China-mania подтвердила, что освободившееся место займет ее сын (который изначально планировался делить 1 место с Чиной либо доп.кровать)
  • 0

#1893
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
О! Хвала небесам, что среди нас есть такие мужчины, которые всё распланируют, учтут и обратят внимание на важные мелочи... :)


p.s. Рик, я еду с Казахфильма.

вернее, Аль-фараби/почти угол Казахфильма, я пока не знаю будет ли открыта развязка у нас к 14 ноябрю...

#1894
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

p.s. Рик, я еду с Казахфильма.

вернее, Аль-фараби/почти угол Казахфильма, я пока не знаю будет ли открыта развязка у нас к 14 ноябрю...

Могу за тобой тогда заехать, через Орбиту и Альфараби, я всё равно такси буду заказывать...

в части основной группы перебронирования не будет!


Спасиб за пояснения, я уже и подзабыл всю расстоновку...
  • 0

#1895
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
главное, чтобы вылет не перенесли на несколько часов... а то такое часто бывает... хорошо еще, если предупредят заранее и будешь дома сидеть , а не в аэропорту...

#1896
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Могу за тобой тогда заехать, через Орбиту и Альфараби, я всё равно такси буду заказывать...

Рик, нафига такси?
нам с тобой практически из одного дома ехать - а меня кентубас отвезет - поедем вместе, и за Розой заедем...
  • 0

#1897
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Могу за тобой тогда заехать, через Орбиту и Альфараби, я всё равно такси буду заказывать...

Рик, нафига такси?
нам с тобой практически из одного дома ехать - а меня кентубас отвезет - поедем вместе, и за Розой заедем...

Конечно я то не против, желал бы чтобы никто не опаздывал на самолёт, потому и заранее тему поднял, нам лететь в 23-... не помню с лишним, регистрация за 2 часа, потому собраться в порту мы должны заранее в 20-30 как минимум, надеюсь, что свободное время заполнится обсуждениями поездки. Потому уж давайте заранее догновариваться о транспорте, на отъезд и на приезд, это вполне нормально... Да и вопрос Асе, как ваша группа, может примкнёт к общеме трансферу в аэропорт, не стоит тратить лишние финансы...
Goto, Андрюха просто возможно я то помещусь, а по пути ещё кого брать придётся, Розку с большими чемоданами :smoke: или ещё кого, потому и это как то планировать придётся, заранее спасибо...
РС Должны ехать командой слаженной, мну не ожидал, что столько ЦТшников поедит...
  • 0

#1898
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Я поеду в порт на бусике (8 мест). Еду с Жарокова-Сатпаева, т.ч. кто хочет/может/будет - велкам он боард! :D
  • 0

#1899
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Меня тоже обещали отвезти и встретить на делике :D
так что тоже велкам :bored:

кстати, срок сдачи развязки Аль-Фараби/Жарокова 2 квартал 2009 г., короче ужас...

#1900
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем доброго дня! :)

Временя осталось меньше месяца, по этому предлагаю в очередной раз собраться в штабе/бункере/казарме.. и обсудить текущий этап, что ее надо будет и т.д... К тому же по моему большинство пока в городе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.