Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1861
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

... :smoke: :) Персеполис, ты не писал в аквариус по напоминанию?

да написал, сегодня. вообще он в прошлый раз говорил, что в конце месяца пойдет за нашими разрешениями на въезд (они даются тока на месяц со дня выдачи), поэтому планировал напоминать ему в 20-ых числах, но тем не менее отправил весточку.
с учетом разницы во времени ответ думаю самое раннее завтра будет.
  • 0

#1862
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Персеполис, ты по второй группе заказ объединил с нашим, или сказать им, чтобы сами опять списывались?
  • 0

#1863
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
не объединял, просто ответил на последнее письмо от Аквариуса, где они принимают наш заказ.
написал: спасибо, приезд на указанные даты подтверждаем, просим держать в курсе по вопросу получения VEP (разрешение на въезд) и т.п.

второй группе думаю есть смысл подождать день-два, посмотрим что отель ответит, а потом таким же макаром напомнить о себе.
  • 0

#1864
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Я смогу только во второй половине недели доплатить и забрать доки...

p.s. когда же кончатся эти праздники семейные :smoke:

#1865
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Я смогу только во второй половине недели доплатить и забрать доки...

Надо было и твои доки забрать, я только что от туда.

Памятка для Жапонцев у меня - 16 ноября вы должны прибыть в наш отель Хамельтон - в 8 утра стартуем на экскурсию (ланч и ужен у нас не оплаченны, так что за жрачку башляем на месте)

Фантом, ваучер на Вирус будет у Фро. Их в одну комнату записали. Но при расселении это не проблема.

Не понял, почему моя Вирус оказалась в комнате Фро?
Кто бронил номера? И почему в Хамельтоне забронирован только один номер с дабл бэд? Это только для меня? :) А как же остальные парочки, будут твины сдвигать?
Придётся на месте разбиратся
  • 0

#1866
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Памятка для Жапонцев у меня - 16 ноября вы должны прибыть в наш отель Хамельтон - в 8 утра стартуем на экскурсию )

надо будет на одной из встречи забрать... :bored:
а там программа экскурсий есть? нам бы соориентироватся, где без вас гулять :)
  • 0

#1867
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Программу экскурсии Рик уже выкладывал:

0800-0900 Go for sightseeing L:X
0900-1100 Kyeongbokgung,National Folk Museum D:X
1100-1200 Chungwa dae
1200-1300 Insadong
1300-1400 lunch - NOT INCLUDE
1400-1600 Namsan Hanok Village
1600-1800 Seoul N tower
1800-1900 Dinner - NOT INCLUDE
1900-2000 Hamilton Hotel


  • 0

#1868
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Программу экскурсии Рик уже выкладывал:

вау! проглядела... :laugh: списибки!
  • 0

#1869
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Фантом, ваучер на Вирус будет у Фро. Их в одну комнату записали. Но при расселении это не проблема.

Не понял, почему моя Вирус оказалась в комнате Фро?
Кто бронил номера? И почему в Хамельтоне забронирован только один номер с дабл бэд? Это только для меня? :laugh: А как же остальные парочки, будут твины сдвигать?
Придётся на месте разбиратся

Алекс не переживай, у нас изначально одит трипл, я Кометис и Гото и было 9 даблов/твинов (это на месте разберёмся, за минусом двоих М и Ж 8 номеров по паре человек. Галина составляла изначально по никам, старалась по крайней мере, мну спросила я ответил что давайте до кучи а там разберёмся... Там твин и дабл одной цены кажись, потому и через дробь пишут.
  • 0

#1870
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поговорил с Корейцами по местам куда можно сходить на оставшееся время по самостоятельному путешествию по мегаполису Сеула рядом с Гамильтоном...
1) Намдемун (базар)
2) Мёндон (улица типа арбата)
3) 63 Билдинг (здание с элементами природы внутри и магазинчики)
4) Ханган (говорят красивая природа что то типа водоёма, реки)
5) Ёнсан Дженжа Санга (базарчик с местным калоритом сувенирных и всяческих изделий)

Метро работает до 24-00, такси в пробках отсчитывает время, потому лучше на метро...
Посоветовали попробовать Либимпап, пулькоги (типа шашлычков)...

РС Если ещё что вспомнят, то расскажут, что ещё можно поситить в Сеуле, а там уж и выбирать по приезду...

Сообщение отредактировал Rik: 15.10.2008, 14:05:01

  • 0

#1871
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Интересно, что при страховом случае в Корее - необходимо связываться с Тайландом. А на Сайпане с Украиной :laugh:
  • 0

#1872
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Аквариус ответил:

Спасибо за и-мэйл. Пока всё же рано Иммиграционке оформлять ваши разрешения на въезд, однако, я обязательно проинформирую вас, как только они будут оформлены. если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста дайте знать.

Hafa Adai!

Thank you for the email. It is still a bit early for Immigration to process your Visitor Entry Permits, however, I will definitely keep you informed as soon as they get processed. If you have any additional questions, please let me know.

Thanks,
william


я в кино, всем до завтра!
  • 0

#1873
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Аквариус ответил:

Спасибо за и-мэйл. Пока всё же рано Иммиграционке оформлять ваши разрешения на въезд, однако, я обязательно проинформирую вас, как только они будут оформлены. если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста дайте знать.

Hafa Adai!

Thank you for the email. It is still a bit early for Immigration to process your Visitor Entry Permits, however, I will definitely keep you informed as soon as they get processed. If you have any additional questions, please let me know.

Thanks,
william


я в кино, всем до завтра!

Уряяя, хорошие новостя, о нас не забыли! Ася, ваши пусть тоже отмечаются...
  • 0

#1874
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем ура! и привет :laugh:
вчерась забрала документы, сегодня Гото последние...
у нас всё готова к Сеулу! ура! :-/

Рик - я бы очень хотела посетить океанариум в Сеуле!
можешь спросить у своих корейцев про него...

p.s. Комета, твои доки у меня, с тебя бутылка лимонада ;)

#1875
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Рик - я бы очень хотела посетить океанариум в Сеуле!
можешь спросить у своих корейцев про него...


А ты раньше была в океанариумах? Спрашиваю в смысле что если была, то в принципе все то же самое, только в CEOX размером побольше.
  • 0

#1876
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Рик - я бы очень хотела посетить океанариум в Сеуле!
можешь спросить у своих корейцев про него...


А ты раньше была в океанариумах? Спрашиваю в смысле что если была, то в принципе все то же самое, только в CEOX размером побольше.

Я спрашивал, он от Гамильтона далековато, на пол дня как минимум. Приедем возьмём карты Сеула в порту и по ходу посмотрим, а наши корейцы что вспомнят подскажут.
  • 0

#1877
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Рик - я бы очень хотела посетить океанариум в Сеуле!
можешь спросить у своих корейцев про него...


А ты раньше была в океанариумах? Спрашиваю в смысле что если была, то в принципе все то же самое, только в CEOX размером побольше.

была, в тихоокеанском , только давно, и очень впечатлил :laugh:

#1878
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

была, в тихоокеанском , только давно, и очень впечатлил :laugh:

Это в какой стране?

Я была в Барселоне и в Астане. Разницы особой не увидела. Посему в Банкоке от океанариума отказались.
  • 0

#1879
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


была, в тихоокеанском , только давно, и очень впечатлил :laugh:

Это в какой стране?

Я была в Барселоне и в Астане. Разницы особой не увидела. Посему в Банкоке от океанариума отказались.


А зря Вы отказались от просмотра океанариума в Банкоке. По сравнению с Банкокским - Астанинский просто отстой, лягушатник.
  • 0

#1880
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я была в Барселоне и в Астане. Разницы особой не увидела. Посему в Банкоке от океанариума отказались.

Я в Астане так и не сподобился сходить, но жена была. И по её словам сравнение океанариумов в Бангкоке и Астане далеко не в пользу последнего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.