Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1801
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

возьму...зеленки, перекиси, стрептоцид и т.д.

Я думаю аптечка с минимальными лекарствами, битами и зеленкой должна быть у каждой кают-компании. Неприкольно будет бегать и искать чего-нибдь среди ночи, если не дай бог чего вдруг не того...
  • 0

#1802
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Короче, где собираемся в четверг? В 19:00 всем пойдёт? Стаут падёт? Адреса его не помню..
  • 0

#1803
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ звонили спрашивали нужен ли нам гид при встрече и проводах, я отказался, так как после перелёта он нам вроде и не нужен, просто доставят в гостиницу и в порт. Да ещё один момент, прилетаем утром в Сеул, время заезда в любую гостиницу 12-00, так что либо договоримся с гостиницей на месте, если будут свободные номера, либо придётся шарится по окресностям до 12-00, что бы это все знали и по прилёту не предъявляли. У большей партии это 15 ноября с 12-00 по 17 ноября 12-00...
  • 0

#1804
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы!!! Предлагаю завтра 2го числа встретится в деканате, что на Ботаническом и речка Весновка в 19-00, вместо Стаута, потому как там, в деканате хоть расположиться сможем. Кто знает как сейчас сие заведение называется подскажите плиз, в общем там, где собирались прошлый раз предложенный Розкой... Как раз подъедит Хедин и Персеполис...
Тема обсуждения:
1) Заброненные места на Сайпане, за уменьшением в наших рядах
2) Проблемы и методы их решения непосредственно в дороге
3) Сеул, как нам изучить корейский, предложения пожелания и план действий
4) Прочие проблемы...

РС Может кто ещё добавит...
  • 0

#1805
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Всем приветы!!! Предлагаю завтра 2го числа встретится в деканате, что на Ботаническом и речка Весновка в 19-00, вместо Стаута, потому как там, в деканате хоть расположиться сможем. Кто знает как сейчас сие заведение называется подскажите плиз, в общем там, где собирались прошлый раз предложенный Розкой... Как раз подъедит Хедин и Персеполис...
Тема обсуждения:
1) Заброненные места на Сайпане, за уменьшением в наших рядах
2) Проблемы и методы их решения непосредственно в дороге
3) Сеул, как нам изучить корейский, предложения пожелания и план действий
4) Прочие проблемы...

РС Может кто ещё добавит...

Блин, я наверно завтра не смогу. Скоропалительно назначена другая важная встреча... :-/
Хотя точный ответ дам или сегодня ближе к вечеру, или уже завтра
  • 0

#1806
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Блин, я наверно завтра не смогу. Скоропалительно назначена другая важная встреча... :-/
Хотя точный ответ дам или сегодня ближе к вечеру, или уже завтра

Можно скорректировать было бы дату, но нам катострофически на встрече нужен Персеполис, а он с Хединым приезжают до 5го вроде как, а послезавтра пятница и народ займётся пятничными делами...
  • 0

#1807
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем приветы!!! Предлагаю завтра 2го числа встретится в деканате, что на Ботаническом и речка Весновка в 19-00


Я и Персеполис будем.

Там шашлык подают?
  • 0

#1808
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Про шашлык не знаю...
По доплате: придётся доплачивать в связи с уменьшением компании то что уже оговоривалось это тоже по теме обсуждений...
  • 0

#1809
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Объявление:
Доплата группе из 19 челов каждому по 650 тенге с человека.
Если группа японцев едит на экскурс с нами, они за экскурс ещё не платили, их сумма выливается в 25400 тенге на всех 6 человек. Если они с нами на экскурс не едут, то наша доплата будет более...
  • 0

#1810
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Объявление:
Доплата группе из 19 челов каждому по 650 тенге с человека.
Если группа японцев едит на экскурс с нами, они за экскурс ещё не платили, их сумма выливается в 25400 тенге на всех 6 человек. Если они с нами на экскурс не едут, то наша доплата будет более...


Завтра Чинка отдаст за нас всех. Усё будет хорошо!
  • 0

#1811
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Если они с нами на экскурс не едут, то наша доплата будет более...

а это называется: шантаж!!! :smoke:

а если есчо чтонить напишу... ну, да ладно: а что подорожало? :D
зы. вороде говаривали про 750 баксов, а теперь поболее выходитЬ... :-)
  • 0

#1812
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Если они с нами на экскурс не едут, то наша доплата будет более...

а это называется: шантаж!!! :smoke:

а если есчо чтонить напишу... ну, да ладно: а что подорожало? :D
зы. вороде говаривали про 750 баксов, а теперь поболее выходитЬ... :-)

Говорили про около 30 баков на человека при колличестве 27 человек, сейчас у нас 25 человек и около 35 баков на человека, если не согласны можно не платить и не ехать, а народ я предупредить должен иначе сново вопросы будут... Чем меньше народу тем больше цена, все это знают, но забывают...
  • 0

#1813
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Говорили про около 30 баков на человека при колличестве 27 человек, сейчас у нас 25 человек и около 35 баков на человека,

Это про что? :-)
  • 0

#1814
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а это называется: шантаж!!! :-)

какой ещё шантаж? :D
Хедин же писАл, что экскурсия у нас будет совместная с вами. И за неё уже нужно будет заплатить, чтобы каждый знал, в какую сумму ему обходится прибывание в Сеуле.
  • 0

#1815
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Этсамое, ктонить может за меня доплатить 650тг? :-) А то неизвестно когда в стране появлюсь :D
  • 0

#1816
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Как получим визы, надо будет аблизательно всем вместе собратся
  • 0

#1817
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Этсамое, ктонить может за меня доплатить 650тг? :-) А то неизвестно когда в стране появлюсь :D

без проблем

Всем приветы!!! Предлагаю завтра 2го числа встретится в деканате, что на Ботаническом и речка Весновка в 19-00,

буду
  • 0

#1818
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Говорили про около 30 баков на человека при колличестве 27 человек, сейчас у нас 25 человек и около 35 баков на человека,

Это про что? :-)

Ася это только по экскурсии озорной с русскоязычным гидом...
Японцы пока не оплатили экскурсию данную, но подтвердили участие...

Ещё раз повторюсь, для тех кто в танке, я и все активные участники данной поездки не являются тур операторами и всё делали и планировали самостоятельно, часть группы решила посетить ещё и Токио, там они так как меньшим числом смогут надеюсь для себя обустроить все необходимые моменты проживания и экскурсов, я чуть к ним не присоеденился, но ответственность перед остальными и лейтмотив Аси меня переубедил...
РС надеюсь завтра встречаемся в 19-00 в деканате... Ботбульвар речка Весновка...
  • 0

#1819
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


а это называется: шантаж!!! :smoke:

какой ещё шантаж? :)

да мы уже тыщу раз подтвердили свое участие на экскурс! а Рик, все равно повторяет, если...

то наша доплата будет более...

это давление на наши маральные качества! т.е. шантаж
а вот это и повергло меня в сомнения:

Говорили про около 30 баков на человека при колличестве 27 человек, сейчас у нас 25 человек и около 35 баков на человека

кто с дружит со школьной математикой, то поймет... ну не может 60 дол на двоих, перерасти по 5ке на 25х...
да ладно, сама уже разобралась... это только жапонцы платят по 35 дол, остальные по 30

на встречу постараюсь подьехать :)
  • 0

#1820
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ася это только по экскурсии озорной с русскоязычным гидом...


Тожу хочу в озорную экскурсию... :) Пусть гид показывает места обитания местных жриц любви! :smoke: Рик, ты такой шалун! :)

Рик - сорри, не мог не подкольнуть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.