Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1781
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Все, документы и деньги мною сданы! *т.ч. сильно не бить :laugh:


Остался phFANTOMас и КО...

Сёня не успели - в понедельник все сдадим :D
  • 0

#1782
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, когда и где встречаемся? По приезду Хедина и Персеполиса скорее всего, как писали вроде со 2 по 5 октября, но встретится и обсудить весь план действий необходимо. Да ещё один момент, Персеполис, возможно ли позвонить менеджеру отеля на Сайпане и оговорить моменты по оплате, чтобы не тащить туда наличные, а оплатить сдесь до отъезда, возможно пока не надо заявлять о новых бронях в связи с отказом от поездки 2х путешественников, может кто из ЦТ присоединиться. Вот это всё и надо бы обсудить на встрече...
  • 0

#1783
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, сегодня все оплатили, документы отправляют в работу на визу и гостиницу... Что надо будет доплатить, так как нас меньше на 2 ЦТшника при получении...

Да Японцы вы с нами на экскурсию 16го ноября???

Сообщение отредактировал Rik: 29.09.2008, 16:26:43

  • 0

#1784
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да Японцы вы с нами на экскурсию 16го ноября???

А какие будут экскурсии? Уже все решили? :)
  • 0

#1785
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А какие будут экскурсии? Уже все решили? :spy:

Будет одна, обзорная. Ты между прочим, за неё уже даже заплатил :)
  • 0

#1786
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Да Японцы вы с нами на экскурсию 16го ноября???

вот это он обещал:

16 экскурсия вместе пойдем, океюшки. Чинка закинет за всех нас денежку из наших.

а тута я обещала:

конечно с вами по экскурсиям будем мотаться! я сама сьезжу и заплачу за жапонцев, в этом же агентстве.

ну вот! наконец-то все все сдали! теперь и нам можно шевелится... :)
  • 0

#1787
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да Японцы вы с нами на экскурсию 16го ноября???

вот это он обещал:

16 экскурсия вместе пойдем, океюшки. Чинка закинет за всех нас денежку из наших.

а тута я обещала:

конечно с вами по экскурсиям будем мотаться! я сама сьезжу и заплачу за жапонцев, в этом же агентстве.

ну вот! наконец-то все все сдали! теперь и нам можно шевелится... :)

Чина привет, как мог участвовал, надеюсь вы с нами на 16 соглашаетесь на обзорку по Сеулу поедим вместе, тем более по нашему приезду вы будите отчасти гуру по Сеулу, тем более с Хединым и его помошницей! Там экскурс 4-5 часов с рускоязычным гидом, от колличества экскурсантов зависит цена... Ждём ваших планов, всё таки у вас большее путешествие, и большие планы!
  • 0

#1788
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Рик! все мы знаем и понимаем! Хедин свое добро дал! и Я тоже! Прети-Амелия совсем не против! Травматург и Персиполис врят ли откажутся... :) если чаго - заставим! тем более что денежки Персиполиса :spy: у меня... так что 16.11.2008 мы "посвятим" ВАМ!!! :D
  • 0

#1789
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

... Да ещё один момент, Персеполис, возможно ли позвонить менеджеру отеля на Сайпане и оговорить моменты по оплате, чтобы не тащить туда наличные, а оплатить сдесь до отъезда, возможно пока не надо заявлять о новых бронях в связи с отказом от поездки 2х путешественников, может кто из ЦТ присоединиться. Вот это всё и надо бы обсудить на встрече...

Так и сделаем - обсудим на встрече :D

Да Японцы вы с нами на экскурсию 16го ноября???

с вами конечно же! до 16-го принципиально не будем пешеходить по Сеулу, а поедем далеко "за город", изучать провинцию.

... тем более что денежки Персиполиса :) у меня...

тота я звоню в Цюрих, а мне в ответ: деньги? какие деньги? мы всё давно перечислили фрау Чине :spy:
  • 0

#1790
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Эта, момент такой. Кто нибудь берет скорую помощь с собой? Жгуты, бинты, булавки, может шины складные? Если нет я постараюсь прихватить.
  • 0

#1791
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Эта, момент такой. Кто нибудь берет скорую помощь с собой? Жгуты, бинты, булавки, может шины складные? Если нет я постараюсь прихватить.

я беру препараты всякие, для ССС, для ЖКТ, для первой помощи: антисептики. и по больше резины... :) а шины сам таскай!
  • 0

#1792
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Эта, момент такой. Кто нибудь берет скорую помощь с собой? Жгуты, бинты, булавки, может шины складные? Если нет я постараюсь прихватить.

Оправдываешь свой ник? :spy:

С нами будет Пилюлькин. У него, как обычно, с собой чемодан лекарств будет :)
  • 0

#1793
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дорогие путешественники, Хедин и Персеполис торжественно пребывают в город Ламату 2 октября. Предлагаю всем собраться 2 октября вечером и обсудить все вопросы вместе. Можно как всегда верхний Стаут, можно другое место. Вечером ориентировочно 19:00. Согласны?
  • 0

#1794
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Эта, момент такой. Кто нибудь берет скорую помощь с собой? Жгуты, бинты, булавки, может шины складные? Если нет я постараюсь прихватить.

Оправдываешь свой ник? :spy:

С нами будет Пилюлькин. У него, как обычно, с собой чемодан лекарств будет :)

Приходится иметь дело иногда :D Возьмите большую английскую булавку кто нибудь! А то у меня нету такого.

Сообщение отредактировал Травматург: 30.09.2008, 09:48:34

  • 0

#1795
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Можно как всегда верхний Стаут, можно другое место. Вечером ориентировочно 19:00. Согласны?

Я буду еще в Бишкеке :( Но если все остальные таки встретяться, все мои дела и задания попрошу передать личному секретарю :D и нашему пожизненому казначею Асюндре :)
  • 0

#1796
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а можно с вами? :(
  • 0

#1797
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

все мои дела и задания попрошу передать личному секретарю :) и нашему пожизненому казначею Асюндре :)

:D
Мою з/п можешь ежемесячно приносить сам знаешь по какому адресу :(

По сабжу:
К встрече готова в любой день

а можно с вами? :)

Приходи конечно, пооблизываться :)
  • 0

#1798
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

а можно с вами? :D


Приходи, буду рад видеть, конфетко. :(

Ещё не поздно передумать!
  • 0

#1799
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ по лекарствам: по опыту беру противоспалительные, желудочно-кишечные, капли в нос так как проффессиональное... :( Забывал в Тае напомнили антиукачивающие таблэтки... И на Мальдивах ни у кого не оказалось ни ёда ни зелёнки, а надо было и в аптеке местной тем более. Да антикомарин тоже не повредит... Да уж попадалово у вас японцы, а ведь так сладко в посольстве обещали, Чина, а спроси про простую, не транзитную визу, может проще будет...
  • 0

#1800
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

И на Мальдивах ни у кого не оказалось ни ёда ни зелёнки, а надо было и в аптеке местной тем более. Да антикомарин тоже не повредит... Да уж попадалово у вас японцы, а ведь так сладко в посольстве обещали, Чина, а спроси про простую, не транзитную визу, может проще будет...

про антисептики писала, возьму...зеленки, перекиси, стрептоцид и т.д. эт у меня профессиональное :D
про простую проще... :) ага, еще и гаранта жапонского искать? прорвемся! просто чуть дольше получится :)

по встрече, мне все равно где и когда (хмель и солод, и стаут ближе :( )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.