Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1721
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
По поводу программы жапонцев по Сеулу

13 ноября прибывает жапонская группа, состав: Чина, Чинальдиньо, Хедин, Персеполис, Травматург, Претти Амелия. Встречает в аэропорту подружбайка Хедина, едем на автобусе, гостиницу находит она. От Гамильтона Чинка отказалась, и в связи с этим нам будет ещё дороже, так что мы в другой гостинице скорее всего расположимся. Размещение, прогулка по вечернему Сеулу, ужин.

14 ноября как встанем - выдвигаемся в южную Корею. 350 км от Сеула, Кёнджу - главная историческая достопримечательность Кореи.
Город Кёнджу был столицей государства Силла на протяжении тысячи лет, и в долине, в которой он располагался, сконцентрировано великое множество исторических построек, храмов, и археологических памятников. После того, как Силла в 676 г. объединило полуостров, Кёнджу превратился в один из крупнейших культурных центров мира. Местность вокруг Кёнджу часто называют "музеем без стен" за изобилие исторических построек и достопримечательностей, которые здесь находятся. Храм Бульгукса, Грот Сокгурам, парк Дэрынвон, Обсерватория Чомсондэ, Подводная Гробница короля Мунму, Храм Гамынса, Имхэчжончжи и т.д.

Ночёвка там же. В качестве гида - подружбайка Хедина - Жанна.

15 ноября там же. Вечером обратно в Сеул. Если успеем, то к основной группе присоединимся, если слишком поздно будет - то баиньки.

16 ноября Все вместе тусим в Сеуле. Наверное, если на то пошло, то можно взять ту экскурсию, по которой нам говорили за 750 долларов, с каждого не так много уйдет. Хавчик, корейцы, дворцы сразу скажу небольшие в Сеуле, все дела, общение -печение, поиск корейских женщин для камрада Фантома и прочих нимфоманов и т.д. :laugh:

17 ноября гулянья по городу - потом аэропорт. Если мы будем рядом, то едем вместе, если далеко - то раздельно и встречаемся в аэропорту.

ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ:

- Если что то куда там где пойти, что купить, что делать и т.д. нам будет помогать подружбайка Хедина. Зовут девушку Жанна, она там обучается в вузе, корейский, английский, русский, казахский языки знает свободно. Тоже с Усть камана, как и вся группа жапонцев кроме Чины. А Чину мы в поездке обустькаманим. :-)
- По поводу погоды уточню перед поездкой. Если правильно помню, то погода тепловатая, но это осень. Лично я поеду в капюшонке и джинсах \ спортивных штанах. Для шорт и футболок там сыровато. Ветровочка \ капюшоночка и т.д. вообщем нужны.
- Курс 1 доллар где то тыщу вон, разница во времени плюс три часа к нашим.
- В Корее в основном работает формат CDMA для сотовых, а не наш GSM. У меня была международная симка, в инструкции было написано, что она работает в Корее, но это не так. Так что наши сотки (может даже с роумингом) скорее всего в Корее работать не будут, не знаю.
- Практически все жапонцы - т.е. усть каманцы английским владеют, Чинка может тоже, не знаю. Но! В Корее он нифига не поможет, с таким же успехом можно спрашивать на казахском или русском.
- Если силов хватит накатаю отчет в том числе и по Корее этим летом, там можно посмотреть что нибудь кому интересно.

Сообщение отредактировал Hedin: 18.09.2008, 13:27:49

  • 0

#1722
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а еще, может это повлияло на цену, не знаю - писали, что виза стоит 30 долларов. сегодня в посольстве взяли по 4000 тенге.

Рик же сразу писал, что агентсво за визу берёт $40 ($30 сама виза и $10 их услуги). К этой цене мы были готовы, и даже все согласились
  • 0

#1723
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот с этим:

16 ноября Все вместе тусим в Сеуле. Наверное, если на то пошло, то можно взять ту экскурсию, по которой нам говорили за 750 долларов,

и с этим:

17 ноября гулянья по городу - потом аэропорт. Если мы будем рядом, то едем вместе, если далеко - то раздельно и встречаемся в аэропорту.

Нужно определяться уже здесь и сейчас. Так у основной группе эти 2 пункта будут уже оплачены :-)
  • 0

#1724
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
16 экскурсия вместе пойдем, океюшки. Чинка закинет за всех нас денежку из наших.

17 в аэропорт скорее всего от вас далеко будем, так что сами доберемся.

Сообщение отредактировал Hedin: 18.09.2008, 14:18:29

  • 0

#1725
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

- Если силов хватит накатаю отчет в том числе и по Корее этим летом, там можно посмотреть что нибудь кому интересно.

послала флюиды на повышение силов :-)

#1726
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

- Если силов хватит накатаю отчет в том числе и по Корее этим летом, там можно посмотреть что нибудь кому интересно.

послала флюиды на повышение силов :-)


Валюту шли, валюту.
  • 0

#1727
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

16 экскурсия вместе пойдем, океюшки. Чинка закинет за всех нас денежку из наших.

17 в аэропорт скорее всего от вас далеко будем, так что сами доберемся.

Вот теперь всё понятно. Спасибо, Хедин. Больше вопросов не имею. :-)
  • 0

#1728
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, 350 км далековато, я тоже много читала про город Кёнджу.

#1729
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

По поводу программы жапонцев по Сеулу

А программа Марианцев разница с жапонцами? :dandy:
  • 0

#1730
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Получается в Корее у нас два дня разница.

поиск корейских женщин для камрада Фантома и прочих нимфоманов и т.д.

Не буду я искать там кореяночек :cry: они меня сами найдут :dandy:
  • 0

#1731
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Жапонцы в Сеуле раньше на 2 дня будут...

#1732
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А программа Марианцев разница с жапонцами? :dandy:


На Марианах у нас будет совместная программа. Всё вместе!!! Экскурсии, еда, женщины! Всё совместно! Делитесь и воздастся Вам! :cry:

Много времени у нас будет. Рядом оттуда никуда на пару деньков смотатья низя? Типа Филипинн? Кто нибудь в курсе?
  • 0

#1733
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
[quote name='Hedin' post='6535124' date='18.09.2008, 17:25']
[quote name='phFANTOM' post='6534610' date='18.09.2008, 16:44']
А программа Марианцев разница с жапонцами? :dandy:
[/quote]

На Марианах у нас будет совместная программа. Всё вместе!!! Экскурсии, еда, женщины! Всё совместно! Делитесь и воздастся Вам! :cry:
[/quote]
Ога, шаз (мсаил с кукешом)Изображение

[quote]Много времени у нас будет. Рядом оттуда никуда на пару деньков смотатья низя? Типа Филипинн? Кто нибудь в курсе? [quote]
Я думаю на месте всё разузнаем.
Если нельзя, но очень хочется то... найдём какую-нить лазейку
  • 0

#1734
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы из столицы, так смотрю о встрече и не договорились, предлагаю всё таки встретится на следующей неделе, времени осталось мало, хоть и кажется, что вроде много, просто извин писал о встрече не зная, что отправят в сад мандировку...
РС Спасибо Розка за понимание, но голову откручивать никому не надо, а вот понятия в голову это да...
  • 0

#1735
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

... о встрече и не договорились, предлагаю всё таки встретится на следующей неделе,

предлагаю в среду, в деканате (где прошлый раз собирались) в 19.00-20.00
  • 0

#1736
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кто на визу ещё не сдал?
  • 0

#1737
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кто на визу ещё не сдал?

Я не сдал. Смогу только после 10 октября
  • 0

#1738
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кто на визу ещё не сдал?

Я не сдал. Смогу только после 10 октября

Так ты не приезжаешь во вторник... Давайте не тянуть, а то Японцам ещё визу делать вторую...
  • 0

#1739
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Отчитаюсь за себя и своих друзей: Документы сдали, всё оплатили за 10 человек. Один человек поехать не сможет, билет пришлось сдать. :-)
Кстати, на будущее тем, кто ещё не сдал документы на визу: При себе ещё необходимо иметь авиабилет (или его копию).
Итого сдавших документы - 13 человек
  • 0

#1740
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Травматург! :hi: я конечно оценила твое чувство юмора, но честно говоря, не знаю как в посольствах к этому отнесутся... :D я про фотки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.