Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#1701
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

п.с. Беру книги, 2 теннисных ракетки с мячами нам с Персеполисом, алкоголя, атлас, книгу "что..где..когда", карты.

Вычёркиваю из своего багажа всё это. :dandy: Хедин, ты ж добрый, поделишься? :spy:
  • 0

#1702
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хы, я кроме шорт и купальника ничо не беру :spy:
Хедин - костюма русалки нету в загашнике? или на худой конец красной шапочки? :dandy:

#1703
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


22-00 - 6-00 Храповый час...
Надеюсь никто не против? :spy:

Я против последнего пункта!
В твоём расписании "секаса ощина не хватает" (с)

Я же не пишу сонный час, а храп то глушилка, сам знаешь чего... :dandy:
  • 0

#1704
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

хы, я кроме шорт и купальника ничо не беру :dandy:
Хедин - костюма русалки нету в загашнике? или на худой конец красной шапочки? :smoke:


Гыы...красную шапку напялим и всё, все проблемы решены! :spy:


Секис, секис. В СССР на ЦТ секиса нет!
  • 0

#1705
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Секис, секис. В СССР на ЦТ секиса нет!


А при чем тут он? мы вообще про спорт речь вели и книги :spy: :dandy:

#1706
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Секис, секис. В СССР на ЦТ секиса нет!


А при чем тут он? мы вообще про спорт речь вели и книги :spy: :dandy:


Это я между строк прочитал. :smoke:

А чё? Прочитали книгу "Камасутру", занялись спортом секисом. Вам только дай волю, всех на острове снасильничаете. Фантом в прошлый раз к кокосам и пальмам примащивался... :-)
  • 0

#1707
Б@тон

Б@тон
  • Гость
  • 45 сообщений
одна пишет про гламурность другой про 500$.вы часто бываете зарубежом,нигде в мире приличный отель не стоит менее 100$ в сутки повторюсь кто хочет жить по50 давайте тогда сделаем две группы !
  • 0

#1708
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Батон, проснулся... если что-то не нравится , давайте альтернативные варианты...
я так поняла, что у нас итак 2 группы нарисовывается :
1-ая Жапонцы (или они еще этого не знают, Чина? :-) )
2-ая большая основная группа (и только пусть кто-нибудь попробует сказать что не понравился выбор отеля Рика, лично подойду и головы повывертываю против часовой стрелки :laugh: )

#1709
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Батон, давно уже две группы...

Мы (жапонцы) раньше приезжаем в Корею, и позже уезжаем через Японию.
  • 0

#1710
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

1-ая Жапонцы (или они еще этого не знают, Чина? :D )

поддерживаю слова Хедина: у нас самого начала две группы нарисовалось :laugh:
а если ты про то... пятеро из шестерых точно в курсе, но у двоих из тех кто в курсе... :-) совесть их мучает...
Мансур, сегодня сдали доки на пятерых, травматурговских еще не получили
  • 0

#1711
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Чайна хотела сказать, что первая группа Жапонцев будет жить в другом отеле в Сеуле и у них, естественно, будет своя тематика экскурсий, тем более что у них времени побольше :-)
Поэтому я и спрашивала, сколько у нас англоговорящих в основной группе, на всякий случай, хотя и гида мы берем русскоговорящего :laugh:

#1712
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Кстати, может всё-таки Жапонска группа выложит свою программу экскурсий, особенно интересует мнение Хедина, который там уже побывал :-)

#1713
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Чайна хотела сказать, что первая группа Жапонцев будет жить в другом отеле в Сеуле и у них, естественно, будет своя тематика экскурсий, тем более что у них времени побольше :D

в первой половине нашего пребывания в Сеуле, да - будет отдельная тематика, а далее мы с вами! :laugh:
про другой отель, под вопросом... :-)
  • 0

#1714
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кто-нибудь может дать внятный ответ? Что-то я вообще не догоняю.
Фро мне сказала, что когда сдавала деньги и доки для визы, с неё взяли денег чуть больше на $5 , из-за того, что Нервная и Чина не едут. Т.е. потому что нас стало меньше.
Теперь если все жапонцы сами себе бронируют отель и пр., то нам должно ещё дороже выходить, по идее.
Или они визу и экскурсию будут оплачитвать здесь в этом же агентстве?
Не нужно ли будет после всего этого опять ехать в агентство, чтобы доплатить 1000-2000 тенге. Не хотелось бы мотаться в центр города без особой на то надобности.
  • 0

#1715
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кто-нибудь может дать внятный ответ? Что-то я вообще не догоняю.

за отель они не должны брать больше-меньше, цена ведь за номер (перебронить по паре или триплу),
за трансвер (жапонский) вы к нему отношения не имеете, обратный - да, от количества челов зависит и цену раскидают на всех.
за экскурсии совместные - от количества челов зависит (автобус сорокаместный, исходя из этого цена), но все жапонцы поедут с основной группой, а за место Нервной плату так же на оставшихся перекинут
  • 0

#1716
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

за отель они не должны брать больше-меньше, цена ведь за номер (перебронить по паре или триплу),

Это понятно

за трансвер (жапонский) вы к нему отношения не имеете,

Это тоже

обратный - да, от количества челов зависит и цену раскидают на всех.

Если мы будем жить в разных отелях, то и обратный трансфер раскидвается на основную группу (тех, кто будет жить в Гамильтоне), по идее

за экскурсии совместные - от количества челов зависит (автобус сорокаместный, исходя из этого цена), но все жапонцы поедут с основной группой,

Вы эту экскурсию оплачиваете в том же агентстве что и мы?
А визу и страховку сами делаете?

Сообщение отредактировал Asyundra: 18.09.2008, 12:23:45

  • 0

#1717
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Самое главное, чтобы мы знали телефоны наших отелей и могли созвониться по приезду с Жапонцами :-)

#1718
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Самое главное, чтобы мы знали телефоны наших отелей и могли созвониться по приезду с Жапонцами :D


у меня сотка под их габариты подходит, куплю симку и тебе позвоню - не потеряемся! :laugh:

Асюндра, конечно с вами по экскурсиям будем мотаться! я сама сьезжу и заплачу за жапонцев, в этом же агентстве. про отель, уже писала - под вопросом, но если даже в другом и будет по дороге, то можно и нас забрать на обратном пути, это ведь решаемо :-)
  • 0

#1719
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

у меня сотка под их габариты подходит, куплю симку и тебе позвоню - не потеряемся!

хыхы, а куда ты мне звонить собралась? :-)
Не думаю, что агентсво будет ждать так долго, пока мы всё тут порешаем , им надо знать что мы и на сколько человек заказываем ... мне тоже некогда по 3-4 раза туда ездить.
Предлагаю определиться до следующей недели!

#1720
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

у меня сотка под их габариты подходит, куплю симку и тебе позвоню - не потеряемся!

хыхы, а куда ты мне звонить собралась? :-)

сначала в ату, потом в отель

решим, даже раньше - нет смысла резину тянуть :laugh:

а еще, может это повлияло на цену, не знаю - писали, что виза стоит 30 долларов. сегодня в посольстве взяли по 4000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.