Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#361
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Я так думаю что можно снять 2 комнаты с 3мя спальнями один для девочек другой для мальчиков.
3 спальни (1-6 чел)
пентхауз (1-8 чел)
  • 0

#362
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Трёхспальный номер на 6 человек.

Hotel/Condo: Aquarius Beach Tower
110 Beach Road
Chalan Kanoa, Saipan

Arrive: Sunday, November 16, 2008 # of Adults: 6
Depart: Wednesday, November 26, 2008 # of Children: 0
Rate: Internet
Total Nights: 10 Modify Search
--------------------------------------------------------------------------------
Room Type Average Rate
3 Bd/2 Ba Dlx Oceanfront (Room Description)
3 Bedroom / 2 Bath Deluxe Oceanfront: Unobstructed ocean views; 1 king, 1 double, and 1 double or 2 twins.

$ 249.00 USD per night
--------------------------------------------------------------------------------
Date(s) Rate

(per night) Savings Details
11/16/2008 - 11/25/2008 $ 249.00 USD
Subtotal $ 2490.00 USD
Taxes/Fees $ 249.00 USD
TOTAL $ 2739.00 USD $ 560.00 USD
(Total Savings off the Regular Rate)
  • 0

#363
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Rik, хорошее предложение :weep: только я не поняла, такой номер будет стоить 2739, или 3299 (2739+560)..

Сообщение отредактировал Afroditte: 04.07.2008, 14:08:01

  • 0

#364
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

хорошее предложение только я не поняла, такой номер будет стоить 2739, или 3299 (2739+560)..


Зайди вот сюда посмотри сама у мну уже крыша едит, делай бук нау.
http://www.castleres...rvations?step=2

Я сам пока не понял точно, но наконец то въехал в систему тамошних номеров, короче что более двухместного у них апартаменты семейного или компанейского типа с одной кухней и несколкими уборными душами. Как раз кстати для нашего варианта поездки. Но при этом надо всем побыстрее определятся, для бронирования необходимых апартаментов по колличеству народа.

Сообщение отредактировал Rik: 04.07.2008, 14:19:35

  • 0

#365
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
такой вид жилья что дешевле выходит?
  • 0

#366
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, читала, читала... на 3000 я не подпишусь, кроме личных затрат есть и еще обязательства по жизни :weep:

#367
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

такой вид жилья что дешевле выходит?

Должен по идее. Положительные стороны:
Во первых экономия отелю на месте, а компания или семья собирается в одном месте, во вторых есть кухня и можно что то самим приготовить съэкономив на жрачке, а то и понастальгировать по привычной еде, ну не знаю какие ещё прелести...

хм, читала, читала... на 3000 я не подпишусь, кроме личных затрат есть и еще обязательства по жизни :weep:

Розка ты меньше читай отчёты в которых даже отель не указан, будут реальные деньги напишем тут что почём. Пока только стоимость билета есть, можно покупать.
  • 0

#368
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ с билетами по тому озвученному тарифу уже проблемы, потому кто будет заказывать и выкупать просто берите полётный план, про тариф не подскажу сейчас уже ставят при бронировании на ожидание...
  • 0

#369
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вчера, когда проверяли тарифы и наличие билетов всё было ОК, было много свободных мест на этот тариф, сегодня к вечеру поговорил с знакомыми Дриады, - по броне осталось 2 места в наличии, остальное бронь на ожидание, вот так может смениться ситтуация... Проблемное направление Сеул-Сайпан-Сеул... Там как раз всё забронено на эти даты и на этот тариф... В принципе билеты наверно будут, но тариф может поменяться на более высокий... Кто имеет доступ пробуйте сами пробить билеты по полётному плану и более дешёвому тарифу, сам не ожидал такой ситтуации... Всем будем помогать по возможности...
  • 0

#370
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

В принципе билеты наверно будут, но тариф может поменяться на более высокий...

если сильно изменится цена, то... жапонию можно прихватить... разница не будет огромной ;)
  • 0

#371
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


В принципе билеты наверно будут, но тариф может поменяться на более высокий...

если сильно изменится цена, то... жапонию можно прихватить... разница не будет огромной ;)

Согласен, кто то может и через Жапонию поехать, пришёл ответ ещё из одного отеля русскоязычного, но цены тяжеловатые 191 гдето бакс на номер для двоих...
  • 0

#372
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


В принципе билеты наверно будут, но тариф может поменяться на более высокий...

если сильно изменится цена, то... жапонию можно прихватить... разница не будет огромной :D


Через Жапонию тоже классный варинт! ;)
  • 0

#373
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В одном никто конечно не прорабатывал, как часто народ из Кореи и Японии посещает данные острова и насколько рано ими приобретаются поездки... Кто может ещё поработать с бронями билетов, гляньте ещё рейсы через Японию на даты поездки...
Сайпан включён в книгу рекордов Гинеса по части бархатной погоды круглогодично, так что низкий сезон там не значит плохая погода...
  • 0

#374
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вчера смотрела:

самый дешевый вариант из жапонии 634 дол. до 2000 с копейками, это в оба конца... в один тоже самое покзывает... ;)

из сеула от 696 дол (как Юля нашла столь дешевый в-т?), причем на теже даты и те же рейсы...

из бангкока от 1000 с копейками...
  • 0

#375
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Во первых экономия отелю на месте, а компания или семья собирается в одном месте, во вторых есть кухня и можно что то самим приготовить съэкономив на жрачке, а то и понастальгировать по привычной еде, ну не знаю какие ещё прелести...

насколько я поняла, у них во всех номерах есть кухня :D , и даже в самом недорогом номере до 4х челов размещаютЬ... (про тесноту в другом месте поговорим.. ;) )
  • 0

#376
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

вчера смотрела:
самый дешевый вариант из жапонии 634 дол.


сегодня от 626 дол... ;)

сеул - токио - сайпан - сеул от 723 дол и до... но! большинство рейсов с доп посадками... :D
non-stop около 1000
  • 0

#377
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
набросок цен на отели в жапонии:

за 150 бакинских можно снять номер на двоих с такими прибомбасами как подогрев толчка... (во всех приличных отелях, унитазы с наворотами :D ) 18 кв.м.. в хорошем р-не.
за 20 баксов можно снять койко-место с сортиром и душем в конце коридора... ;)

без изысков, но не по бичугански, за 60-70 дол.



кто-нибудь выкупил или забронировал билеты через сеул? :) какая сейчас цена?
  • 0

#378
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Взял билет на 13 ноября за 112277 тенге.

Полётный план:
1 KC 909 13NOV ALAICN HK9 0605 1445
2 OZ 603 16NOV ICNSPN HK9 1940 0110+1
3 OZ 604 27NOV SPNICN HK2 0250 0630
4 KC 910 27NOV ICNALA HK9 1625 2010

  • 0

#379
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Тариф самый дешёвый уже закончился, места есть, но стоимость будет поболее, как сказали в агенстве. Надо попробовать забронить через Аирастану в их офисе в Отраре... Есть ещё перелёт от Азианы, кто на их сайте нашёл бронирование онлайн по Английски, там только Корейский язык...
  • 0

#380
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Предварительная встреча для обсуждения состоится в среду 9 июля в верхнем Стауте в 19 нуль нуль
Адрес: по Гагарина чуть выше Тимирзяева




Список путешественников:

1 Фантом
2 Рик
3 Асюндра
4 Недин
5 Нервная
6 Afroditte
7 Роза Мимоза - ?
8 china-mania
9 old_boy
10 Ruslana2000
11 driadatsh
12 Персиполис
13 Azia_01




+ Травматург. 9 июля присутствовать не смогу, но буду рад подробностям на ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.