Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#301
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а можно поточнее расположение стаута?

По Гагарина, выше Тимирязева метров 50. Если ехать вверх по Гагарина, с левой стороны. Там большая летняя площадка, нам нужно будет само здание которое находится за летником.
  • 0

#302
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
на ваших оставах к-селл будет работать??? :laugh:
  • 0

#303
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

на ваших оставах к-селл будет работать??? :lol:

Эт вряд ли. Лучше у Ксела уточнить. :laugh:
  • 0

#304
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Asyundra, :laugh: спасибки! надеюсь не заблужусь
  • 0

#305
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Предварительная информация:

Путешествие ЦТшников на Марианские острова!!!
Устроим незабываемый отдых весёлой компанией!

летом следующего года Марианские острова вступют в юрисдикцию Штатов и будет необходима виза США.
Изображение

Ориентировочное начало путешествия:
13 Ноября вылет в Сеул - 3 дня в Корее
16 Ноября вылет в Сайпан Марианские острова
26 Ноября вылет в Сеул-Алматы.
Длительность путешествия около 14 дней


Что нас там ожидает:
Солнце,Изображение пальмы, коктели Изображениекораловый песок Изображениеи полный релакс!

А также можно посетить:
Памятники II Мировой войны.
Подводным мир Тихого Океана с живописнейшей фауной и останками затонувших военных кораблей и самолетов.
SKYDIVING
ГОЛЬФ
МОРСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: водный мотоцикл, банана-бот, парасейлинг и “Seawalker”
ОСТРОВ МАНАГАХА: весь покрытый зеленью и окруженный коралловыми рифами с богатой подводной жизнью. Самое лучшее место для снорклинга.
КРУИЗ НА ЗАХОДЕ СОЛНЦА
ТРОПИЧЕСКОЕ ШОУ
ЭКСКУРСИИ В БОТАНИЧЕСКИЙ САД
ЭКСКУРСИИ НА ВЕРТОЛЕТЕ
ДАЙВИНГ
ШОУ “ПЕСОЧНЫЙ ДВОРЕЦ”
ЧАМОЛИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ

Сообщение отредактировал phFANTOM: 03.07.2008, 20:31:33

  • 0

#306
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Предварительная встреча для обсуждения состоится во вторник 8 июля в верхнем Стауте в 19 нуль нуль
Адрес: по Гагарина чуть выше Тимирзяева




Список путешественников:

1 Фантом
2 Рик
3 Асюндра
4 Недин
5 Нервная
6 Afroditte
7 Роза Мимоза - ?
8 china-mania
9 old_boy
10 Ruslana2000
11 driadatsh


Кто желает присоединится, пишет следующий порядковый номер и свой ник - я буду пополнять список
  • 0

#307
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Малость поправлю Фантома
Полётный план проработала driada bc team она же Юля...

1 KC 909 13NOV ALAICN HK9 0605 1445
2 OZ 603 16NOV ICNSPN HK9 1940 0110+1
3 OZ 604 27NOV SPNICN HK2 0250 0630
4 KC 910 27NOV ICNALA HK9 1625 2010
TOTAL PRICE: KZT 112279 PER PERSON

Для брони необходимы ФИО и номера паспортов, спешить не будем пока есть время, с отелями и разрешениями на въезд пока бодаемся, надеюсь все вместе... Встреча как написано выше...

Ориентировочное начало путешествия:
13 Ноября вылет в Сеул - рейсом КС 909 время 06-05 (Алматы) прилёт 14-45 (чьё время не знаю скорее местное)
16 Ноября вылет в Сайпан Марианские острова рейсом OZ 603 в 19-40 (время Сеула) прилёт 01-10 Сайпан время плюс час.
27 Ноября вылет в Сеул рейс OZ 604 время 02-50 прилёт 06-30 в Сеул (придётся быть в транзитной зоне)
27 Ноября после транзита вылет в Алмату рейс КС 910 16-25 прилёт 20-10

РС: присоединяйтесь все кто поедит к проработке, есть инет и этого достаточно...
  • 0

#308
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем привет, ответил один из отелей выслал форму анкеты для заполнения, на их сайте стоимость номера для двоих по заказу из инета 109 баксов ночь.

Hafa Adai,

Thank you for the email and inquiry. In regards to documents needed for a Visitor Entry Permit (VEP). We would need the following:

1. Completed VEP Application for each Traveler (application attached to email)
2. Copy of valid Passport for each Traveler
3. Flight Itinerary/Copy of Ticket for each Traveler

Once I receive all the above documents, I will submit them to our local Immigration office (with confirmed reservation information) for processing. If you have any additional questions, please let me know.

Si Yu'us Ma'ase!
william

--
_______________________________________

William Hunter
abt-gm@castleresorts.com
General Manager
Aquarius Beach Tower Hotel
P.O. Box 500167
Saipan, MP 96950
Tel:670-235-6025
Fax:670-235-8098

Visit us at: http://www.castleresorts.com
  • 0

#309
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Для оформления разрешения на въезд на Марианские острова необходимо:

1) Заполнить на Английском языке форму, которую можно взять у меня, разместить негде, могу выслать только на мыло или привезти на встречу. Форму отсканировать и выслать мне на почту, оригинал сохранить до приезда.
2) Отсканировать действующий загранпаспорт первую страницу с фотографией и выслать мне на почту.
3) Отсканировать авиабилет и выслать мне на почту.

ПРИМЕЧАНИЕ: Высылать мне на почту сразу все 3 готовые отсканированные документа для формирования группы и отправке отелю для получения разрешения на въезд.

Перед этим ждём от отеля Aquarius Beach Tower Hotel ценовые предложения и формы оплаты, об этом я им уже написал. Возможно за билет на самолёт и за отель придётся оплачивать сразу, пока не могу ничего сказать. Билеты может быть и будут, но могут подорожать.
  • 0

#310
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кселл, сказал, что не в сеуле, ни на марианских островах роуминга нетЬ!!! :laugh:
  • 0

#311
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

кселл, сказал, что не в сеуле, ни на марианских островах роуминга нетЬ!!! :laugh:

А Пчелаин поддерживает роуминг? На мальдивах я без проблем по роумингу разговаривал.


зы: На крайняк возьмём там месные карточки
  • 0

#312
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:laugh: мне особо роуминг и не нужен, просто сбросить пару сообщений за отдых, чтобы родители спали спокойнее! мама, как услышала куда я собираюсь, за пережевала, в марианской впадине зарождаются все стихийные бедствия - цунами и т.д. и т.п....

Ну, Ася.. и выбрала же ты маршрут! :lol:
  • 0

#313
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

:laugh: мне особо роуминг и не нужен, просто сбросить пару сообщений за отдых, чтобы родители спали спокойнее! мама, как услышала куда я собираюсь, за пережевала, в марианской впадине зарождаются все стихийные бедствия - цунами и т.д. и т.п....

Ну, Ася.. и выбрала же ты маршрут! :lol:

В отеле есть и инет беспроводный, а по опыту поездок из за границы к нам намного дешевле звонить, в южном полушарии за экватором на Аду атоле брал карту на таксофон за 8 дол. кому только не звонил...
За то потом будешь вспоминать что была на Тихом океане, рядом с самым глубоким местом на земле...
  • 0

#314
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну, Ася.. и выбрала же ты маршрут! :laugh:

Фро, я просто проголосовала за это направление. :lol:
  • 0

#315
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Есть вопросы:
1.не получится пару дней задержаться в Сингапуре? очень туда хочется.
2. скидки на билеты детям 11 лет есть? за номер как обычно заплатим полный Double. Обломила сыну поездку на Бали, теперь думаю чем компенсировать :laugh:
3. в ноябре я так поняла на Марианах сезон ветров. Вероятность цунами есть? :lol:
4.до какого числа нужно определиться с полетом?
  • 0

#316
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В отеле есть и инет беспроводный, а по опыту поездок из за границы к нам намного дешевле звонить, в южном полушарии за экватором на Аду атоле брал карту на таксофон за 8 дол. кому только не звонил...
За то потом будешь вспоминать что была на Тихом океане, рядом с самым глубоким местом на земле...


;) Рик предлагаешь тащить с собой ноутбук, чтобы общаться с семьей??? тогда уж лучше карточка в желтый таксофон! ;)

ладно, что глубокое, но оно и самое опасное!!! :laugh:


:lol: , как я без кселл???!!!
  • 0

#317
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
+ 12.Персеполис.

Персеполис грит, что мы не так всё сделали. Надо было грит сначала 10 км вверх по Гималаям, а потом сразу 10 км вниз в Марианской впадине. :laugh:

Сообщение отредактировал Hedin: 04.07.2008, 09:39:43

  • 0

#318
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Есть вопросы:
1.не получится пару дней задержаться в Сингапуре? очень туда хочется.
2. скидки на билеты детям 11 лет есть? за номер как обычно заплатим полный Double. Обломила сыну поездку на Бали, теперь думаю чем компенсировать :laugh:
3. в ноябре я так поняла на Марианах сезон ветров. Вероятность цунами есть? :lol:
4.до какого числа нужно определиться с полетом?

Во первых планируемый маршрут ЦТшников Марианские острова...
1) Пару дней задерживаемся в Сеуле, Сингапур далековато...
2) Про скидки как на билеты так и на гостиницы пока ничего сказать не могу, на гостиницу скидку запросил жду ответа по ценам и скидкам.
3) Вероятность цунами есть везде, потому лучше тогда сидеть дома. Сезон ветров там как пишут до ноября, возможно попадём как раз в межсезонье.
4) По определению дат даже не подскажу, желательно всем кто едит скопом выкупить билеты и сдать все документы, так как чем больше группа возможно будут и скидки...

Да Hedin, плиз так как ты едешь в Сеул на днях можно тебя попросить проработать гостиницу в Сеуле на ноябрь по полётному плану, или ты там на месте всё сможешь проработать.
  • 0

#319
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

1 KC 909 13NOV ALAICN HK9 0605 1445
2 OZ 603 16NOV ICNSPN HK9 1940 0110+1
3 OZ 604 27NOV SPNICN HK2 0250 0630
4 KC 910 27NOV ICNALA HK9 1625 2010
TOTAL PRICE: KZT 112279 PER PERSON


Рик, насчет билетов вопрос. Как мы их покупаем? За нал или электронные билеты карточкой? Когда примерно брать будем (меня до сентября в стране не будет)?

Мой сеульский билет (Алматы - Сеул) ЭА в одну сторону 83, 644 КЗТ. А тут четрые за 122, 279 - это очень хорошее предложение! Мы как нашли эти билеты?
  • 0

#320
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Напишите потом подробно как прошла встреча и что порешали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.