Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#201
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А для граждан Казахстана такие же условия? И декларация о финансовой состоятельности - это справка с Банка или справка с места работы о з/п?

Сообщение отредактировал Asyundra: 02.07.2008, 17:16:46

  • 0

#202
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
скажите, вы расчитываете в общем на поездку потратить до 2500 или тока на одну страну?
  • 0

#203
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

скажите, вы расчитываете в общем на поездку потратить до 2500 или тока на одну страну?


На все страны. В прошлый раз на Индию - Шри Ланку - Мальдивы потратили всего лишь 2, 000 долларов (у меня вместе с личными расходами 3, 000 - но это от каждого зависит). Здесь примерно такой же бюджет будет.

Нервная, если тебе на будет хватать, мужики (особливо я) тебе денег докинут, чтобы любоваться тобой. :eek:

п.с. Беру на себя монополию по натиранию тебя маслом. :fie:

Сообщение отредактировал Hedin: 02.07.2008, 18:40:06

  • 0

#204
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В прошлый раз на Индию - Шри Ланку - Мальдивы потратили 3, 000 долларов. Здесь примерно такой же бюджет будет.

Насколько мне помнится дорога, проживание, питание, экскурсии в ШЛ, итого обошлись вам по $2000. Мне чуть дороже (учитывая одноместное проживание). $3000 это с учетом личных расходов?
  • 0

#205
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Насколько мне помнится дорога, проживание, питание, экскурсии в ШЛ, итого обошлись вам по $2000. Мне чуть дороже (учитывая одноместное проживание). $3000 это с учетом личных расходов?


Угу...
  • 0

#206
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Насколько мне помнится дорога, проживание, питание, экскурсии в ШЛ, итого обошлись вам по $2000. Мне чуть дороже (учитывая одноместное проживание). $3000 это с учетом личных расходов?

Беру на себя монополию проживания с Нервной :fie:



Так чо народ, все смогут собратся в четверг 10 августа после работы?
  • 0

#207
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Так чо народ, все смогут собратся в четверг 10 августа после работы?

Я вроде как могу. :fie:
  • 0

#208
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я тоже могу. во сколько и гиде
  • 0

#209
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Беру на себя монополию проживания с Нервной :fie:


Фифти - фифти, половину времени у тебя, половина у меня. :eek: Чередовать можно - смуглый и здоровый, и беленький и тощий. :D


п.с. Фантом, на выходных всем удобнее (в том числе мне и Персеполису), Грю - я в Сеул рано утром 10 июля еду, не смогу.

Сообщение отредактировал Hedin: 02.07.2008, 18:08:23

  • 0

#210
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ответ от Атласа по Марианам, по остановке в Сеуле не ответили:

В приложении прайс-лист на Pacific Islands Club (Сайпан).
Авиа перелет авиа компанией Aziana Airlines через Сеул - от 1150$
(мин.тариф).
К сожалению, групповые скидки у нас не предусмотрены.

МАРИАНСКИЕ ОСТРОВА
Pacific Islands Club
с 01.04.08 по 30.09.08
Низкий Сезон:
01.04.08 – 29.04.08
11.05.08 – 17.07.08
24.08.08 - 30.09.08 Высокий сезон :
30.04.08 – 10.05.08
18.07.08 - 23.08.08 Пиковый сезон:
02.01.09 – 07.01.09
SUPERIOR room - 35 кв.м. (Tinian/Rota/Tasi – 1st-6th Tennis Court View)
Single / Double 138$ 192$
3й взр. в номере 30$ 30$

Цены дороговастые есть там отели с лучшими ценами, а вот перелёт если полный то вроде нормально...
Отели можно посмотреть вот тут:
http://www.agoda.ru/...na_islands.html
  • 0

#211
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

заполненную на английском языке и подписанную лично заявителем декларацию о финансовой состоятельности.

:D :D :-) :spy: ммм-да...
  • 0

#212
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


заполненную на английском языке и подписанную лично заявителем декларацию о финансовой состоятельности.

:D :D :-) :spy: ммм-да...

Да не переживайте вы сильно, это что то типа того что проверяют сейчас при въезде во многие страны, в Тае например показывай наличность и т. д.

Запросил в Атласе ещё инфу, и по въезду в страну, а вообще там можно списавшись с отелем решить проблему въезда и этого документа, как будет ответ отпишусь...
  • 0

#213
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Фифти - фифти, половину времени у тебя, половина у меня. :spy: Чередовать можно - смуглый и здоровый, и беленький и тощий. :D

Вы лучше все вместе поселитесь. :-) С extra bed.

п.с. Фантом, на выходных всем удобнее (в том числе мне и Персеполису), Грю - я в Сеул рано утром 10 июля еду, не смогу.

На выходных для меня не очень удобно. Может быть лучше на неделе, но раньше 10-го?
  • 0

#214
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Так чо народ, все смогут собратся в четверг 10 августа после работы?

Фантом, 10 августа или 10 июля? :spy:)

Хедин,Фантом, я согласная :-)

давайте в конце ноября поедем? :D как раз холодрыга у нас будет..а там жараааа..сонца...В общем я с вами
  • 0

#215
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ Юля проработала по билетам ориентировочную стоимость, правда без остановки в Сеуле пока, очень даже неплохая цифира. Я начал проработку с отелями пока по документам на въезд, по датам пока ориентируемся на 10 ноября вылет в Сеул.
  • 0

#216
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Цены дороговастые есть там отели с лучшими ценами, а вот перелёт если полный то вроде нормально...
Отели можно посмотреть вот тут:
http://www.agoda.ru/...na_islands.html

Я посмотрела. Хотелось бы жить не в корпусе, а в бунгало.
Хороший отель с примлемой ценой Aqua Resort Club 5*. Но там на даты с 5-15 ноября нет мест. :-)
Ещё понравился Mariana Resort&Spa 4* Цена от $182. Я так понимаю это за дабл-номер., т.е. $91 с человека.
Или будем 3* смотреть?
  • 0

#217
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Люди,
а как присоединиться к вашему путешествию?
  • 0

#218
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Люди,
а как присоединиться к вашему путешествию?

Пока просто присоединяешься к обсуждению. :-)
  • 0

#219
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Цены дороговастые есть там отели с лучшими ценами, а вот перелёт если полный то вроде нормально...
Отели можно посмотреть вот тут:
http://www.agoda.ru/...na_islands.html

Я посмотрела. Хотелось бы жить не в корпусе, а в бунгало.
Хороший отель с примлемой ценой Aqua Resort Club 5*. Но там на даты с 5-15 ноября нет мест. :-)
Ещё понравился Mariana Resort&Spa 4* Цена от $182. Я так понимаю это за дабл-номер., т.е. $91 с человека.
Или будем 3* смотреть?

Аселя ты в номере собралась находится, я так понимаю отель только для переночевать...
  • 0

#220
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Аселя ты в номере собралась находится, я так понимаю отель только для переночевать...

А покушать? :-)
Всё равно, на острове не хотелось бы жить в большом корпусе. Максимум 3-4 этажа. Тем более, это не Тай, где можно постоянно шарохаться. Я так поняла, что на Марианах главное развлечение - это вода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.