Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#2001
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Отзыв по пляжу интересный нашёл...

Мы с семьей были на Сайпане уже в третий раз в июле этого года, и по совету нашего турагента останавились в отеле "Аквариус" в двухспальном номере. Нам очень понравился этот вариант: во-первых, само проживание получилось в домашнем стиле - номер огромный, у родителей и детей свои отдельные спальни, две ванные комнаты, во-вторых, пляж - действительно идеальный - чистый, песчаный - таких пляжей на Сайпане мы больше нигде не нашли.
Тем кто собирается на Сайпан, и кому нужно морское купание советую именно этот отель.


  • 0

#2002
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, а что есть континентальные завтраки? :-)
Фант, я думаю в порту и отдам :cry:
АсЯ, ониж в другой отель едут. Я вот только не понял, рейс у них такойже?

Этот другой отель по соседству с нашим, где у них супер пупер акво центр и вход сторонним на день 70 баков...
Завтрак булка кофе... :super:
Потом почитал ещё за выходные там в отелях где с России останавливаются завышают многие цены, так как остальная публика не так расточительна... ;)
  • 0

#2003
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Рик, а что есть континентальные завтраки? :-)

Это чай, кофе, бутерброды.

АсЯ, ониж в другой отель едут. Я вот только не понял, рейс у них такойже?


Думается мне, что на некоторых экскурсиях можем пересечься. Сайпан - остров не большой. Да и судя по цене, возможно летим одними авиалиниями.
  • 0

#2004
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мдя, континентальными завтраками не наешься, ради кофе и булочки разве вставать будем?
  • 0

#2005
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений

Мдя, континентальными завтраками не наешься, ради кофе и булочки разве вставать будем?

Будем по очереди ходить и набирать закуски бутеры на всех :-)

#2006
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мдя, континентальными завтраками не наешься, ради кофе и булочки разве вставать будем?

Вряди ли стоит на этот счет напрягаться и заморачиваться, если у нас в номере будет кухня.
  • 0

#2007
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Еще несколько интересных отчетиков:
Вот этот меня насторожил :laugh: http://divers.kz/rep...i-ostrov-saipan

А этот подробный: http://info.drom.ru/...es/travel/7958/
  • 0

#2008
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Первый отчёт я читал, там и фотку разгляди недовольной тётки, может она по жизни постоянно такая... Притом с ребёнком и никакого отдыха...
  • 0

#2009
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да не, меня насторожила возможность сгореть, взорваться, угареть, попасть в цунами..
  • 0

#2010
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
А акул ты не боишься?

#2011
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Эх! когда же наступит долгожданный час N :laugh:

интересно, можно с собой взять каши Быстров? люблю их по утрам кушать...

#2012
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Еще несколько интересных отчетиков:


Вроде ничего плохого не написано.
  • 0

#2013
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да не, меня насторожила возможность сгореть, взорваться, угареть, попасть в цунами..

А не надо фосфор со дня комуниздить, :laugh: и воТку хлестать тазиками, ведёрко такое стандартное и харэ... :laugh:
  • 0

#2014
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

интересно, можно с собой взять каши Быстров? люблю их по утрам кушать...

А почему бы и нет - я же брал в Таиланд с собой палку сервелата (в багаже), никто слова не сказал. Зато в в БКК ностальгировал по родине под сингу :laugh:
  • 0

#2015
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

интересно, можно с собой взять каши Быстров? люблю их по утрам кушать...

А почему бы и нет - я же брал в Таиланд с собой палку сервелата (в багаже), никто слова не сказал. Зато в в БКК ностальгировал по родине под сингу :laugh:

Там в Тае проблема везти продукты в ручной клади, меня на Самую шманали на факт провозки грейфрута, но покачав головой и помахав пальчиком отдали назад. А вот в Новую Зеландию например и в багаже много что из продуктов не дадут ввезти. Но в пакетах фабрично заделанных сыпучих смесей возможно проблем не должно быть...
  • 0

#2016
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Но в пакетах фабрично заделанных сыпучих смесей возможно проблем не должно быть...

Смотрим здесь:
http://www.orientalt...ry_id=5#customs

Поэтому вряд ли :laugh:
  • 0

#2017
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вот интересно, если в сеуле попробовать купить каую-нибудь технику типа фотоаппарата.. а то у мну нету... интересно, сколько они там стоят? :laugh:
  • 0

#2018
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дешевле на порядок, однозначно. Может тоже куплю.

Но, главный вопрос - будет ли подходить напряжение в сети, с конвертером в КЗ заряжать - не в тему. И времени особо не будет выбирать, разве что быстро между делом.
  • 0

#2019
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вот интересно, если в сеуле попробовать купить каую-нибудь технику типа фотоаппарата.. а то у мну нету... интересно, сколько они там стоят? :laugh:

У меня знакомая там покупала, говорила, что дешевле. Да и у нас фотоаппараты не так дорого стОят. У меня мой фотик тоже умер, но я буду здесь покупать. Хоть гарантию на него дают. Бумер обещал помочь с выбором, он как раз фотоаппаратами занимается. Если хочешь, Комета, можем вместе пойти покупать.
  • 0

#2020
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Комета - у тебя наши оригиналы анкет? ты их не потерял?

Усе у порядке шеф!(с) :super:


у мну вопросы....

что за анкеты???

Рик, а по нашим визам ничего еще не слышно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.