Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#981
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ДД! Но пока я еще не научилась. А надо стараться. Я это знаю.


Вот вот, и у меня не получается. Как ни стараюсь не думать, ан нет коварная мысля все равно лезет в голову. Я уже сама пугаюсь от своих мыслей)))

Попробуйте в эти моменты, когда лезут коварные мысли - просто просить для деток здоровья и благодарите всевышнего за это.
  • 1

#982
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений



ДД! Но пока я еще не научилась. А надо стараться. Я это знаю.


Вот вот, и у меня не получается. Как ни стараюсь не думать, ан нет коварная мысля все равно лезет в голову. Я уже сама пугаюсь от своих мыслей)))

Попробуйте в эти моменты, когда лезут коварные мысли - просто просить для деток здоровья и благодарите всевышнего за это.


Спасибо! Попробую
  • 0

#983
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, сегодня с мужем были у одной женщины Рахат на Кожамкулова. Она гадала нам на картах, по отдельности, не зная, что мы супруги. Муж хоть и был скептически настроен остался под впечатлением, я же в сомнениях. Если, кто знает о ней, поделитесь своим опытом.
  • 0

#984
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
баба Вера уже не принимает как полгода, она очень сильно заболела и сказала больше не будет гадать
  • 0

#985
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений




Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!

ДД. Прошу Вас написать мне контакты Салкена. Заранее благодарю.

ДД! Можно координаты в личку
  • -2

#986
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает

добрый день и мне пожалуйста

Дд и мне, пожалуйста.

Девочки напишите ии мне в лс у сына испуг сильный уже 2 месяца не спит ест плохо и истерики ужасные успокоить не можем.... все говорят к бабке вести надо а у меня и не знакомых таких к кому можно было бы повести
  • 0

#987
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений





Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!

ДД. Прошу Вас написать мне контакты Салкена. Заранее благодарю.

ДД! Можно координаты в личку

Добрый день! Пожалуйста скиньте и мне координаты и стоимость его услуги в личку.
  • -2

#988
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений





Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает

добрый день и мне пожалуйста

Дд и мне, пожалуйста.

Девочки напишите ии мне в лс у сына испуг сильный уже 2 месяца не спит ест плохо и истерики ужасные успокоить не можем.... все говорят к бабке вести надо а у меня и не знакомых таких к кому можно было бы повести

Добрый день! Мне тоже напишите в личку. У моего сына тоже испуг. Ночью просыпается с плачем. Спасибо!
  • -2

#989
Жанна888

Жанна888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.


Дн
Пожалуйста скиньте и мне координаты
  • -2

#990
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ребенок боится спать, при виде чужих или стуке в дверь пугается и плачет, кто посоветует бабку, снимающую испуг??? Плиз помогите!!!
Если кто знает точный адрес Эльвиры с каскелена напишите пожалуйста в личку!
Спасибо заранее!


ДН! Симптомы, которые Вы описываете очень похожи на начальные признаки рахита. Врачи не ставили такой диагноз? Может попробовать обратиться к хорошему педиатру?
Если все - таки сглаз, то есть замечательная женщина-целитель, я деток к ней вожу «почистить». Если нужны координаты, стучитесь в личку.
Здоровья Вашему малышу!

Сообщение отредактировал in twilight: 30.06.2013, 04:05:40

  • 0

#991
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю zhane вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#992
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Жанна888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#993
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю zhane вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Марихуана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю yay вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Жазиркин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Жазиркин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 30.06.2013, 14:40:47

  • 1

#995
Asdfghjk

Asdfghjk
  • Гость
  • 5 сообщений



Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.


Дн
Пожалуйста скиньте и мне координаты





И мне можно скинуть в лс

  • -1

#996
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Asdfghjk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#997
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А я ходила к Людмиле, она на Белинского-Сейфуллина. Сразу скажу, она денег не просит, сколько можешь, столько и даешь.


Олеся добрый вечер. Будьте добры контактный тел иили точный адрес Людмилы. Благодарю

Можно мне тоже контакты и адрес. Пожалуйста. Очень очень надо.
  • -1

#998
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! У меня такой ситуэйшн: я сама того не желая глажу (от слова "сглазить", знаю, что не склоняется) своих чадок. А происходит это так. Мои детки часто болеют, так вот, когда более менее какое-то время мой ребенок здоров, не кашляет, сопелек нет и т.д., только я об этом подумаю... буквально сразу идет обратное. Что за напасть? Свекра грит не думай, а как??!! У кого нить было такое? Деток своих обожаю, но что я за мать, которая сама же и глазит (((. Поделитесь, что делать, к кому обратиться. Мы в Астане

сегодня в очередной раз убедилась что я сама сглазиваю своих детей..ещё маленькие были совсем-как скажу что хорошо спят,так начинают плохо спать..Сын в сад пошёл,две недели отходил..я такая довольная,кто спрашиваел,говорила что не плачет..и думала вот повезло,ведь племянник орёт по дороге в сад..а сегодня мой мне такую истерику закатил..первый раз за всю его жизнь так орал..а что теперь делать-не знаю..
  • 0

#999
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает

добрый день и мне пожалуйста

Дд и мне, пожалуйста.

кто получил в ЛС эту молитву-скиньте и мне пожалуйста..надеюсь поможет от сглаза..меня как-то учили воду с ложками заговаривать,но памяти совсем нет,а я и не записала
  • 0

#1000
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

сегодня в очередной раз убедилась что я сама сглазиваю своих детей..ещё маленькие были совсем-как скажу что хорошо спят,так начинают плохо спать..Сын в сад пошёл,две недели отходил..я такая довольная,кто спрашиваел,говорила что не плачет..и думала вот повезло,ведь племянник орёт по дороге в сад..а сегодня мой мне такую истерику закатил..первый раз за всю его жизнь так орал..а что теперь делать-не знаю..

Что за глупость? Разве проявление любви - это сглаз? Самый простой способ снять с себя, с детей негативную энергию - искупаться в ванне с солью.
Мало ли из-за чего детки капризничают: не выспался, плохое настроение, погода жаркая, кушать хочет, что-то тревожит...

Сообщение отредактировал Mila9999: 15.07.2013, 12:06:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.