Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская/Детская одежда/обувь/и т.д.c любого интернет магазина в США (влючая AMAZON,etc)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#481
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
podskajitr a vy s saitom forever 21 rabotaete i kogda mojno sdelat zakaz?
  • 0

#482
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Хочу поделиться своими впечатлениями от попытки заказа у fabulousgirl. Написала, выслала ссылки и очень быстро получила ответ, что стоит это столько-то и за две недели доставим. Написала - как оплатить и в ответ молчание...Дня три ждала ( а время то подпирает) я хотела подарки внучке к Новому году), опять написала... Дня три ждала, получила ответ о каких-то семейных проблемах. До этого я работала с demand0105, но в этот раз сама не смогла оплатить заказ и соблазнилась на 10% комиссию... В общем, я ждала еще 3 дня, и потом обратилась к demand0105, с просьбой оплатить и получить покупки. Обратилась 1 декабря. И уже 12, о счастье, я все получила. А fabulousgirl так мне до сих пор и не ответила... Так что все к demand0105!


А Вам не легче тогда самой заказывать с того же сайта, что и сам demand0105 заказывает?

www.myus.com
  • 0

#483
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ну www.myus.com ниче не продает!!!
  • 0

#484
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

podskajitr a vy s saitom forever 21 rabotaete i kogda mojno sdelat zakaz?



mojno i s forever 21
  • 0

#485
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений


podskajitr a vy s saitom forever 21 rabotaete i kogda mojno sdelat zakaz?



mojno i s forever 21



по срокам - можно и сейчас заказать - только гарантировать доставку до НГ я бы сейчас не взялся - как я указывал немного выще
  • 0

#486
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

заказал костюмчик
Изображение



Костюм пришел 17го - 17го же и отдал заказчику

вышло однако 8 дней всего
  • 0

#487
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Новогодний костюм Чародея

Размер 12-24 месяца. Костюм: колпак и накидка. Отличное качество! Новый, в упаковке.

Изображение


Утренники на носу!

Если кому нужен этот костюмчик - Пожалуйста Обращайтесь.
  • 0

#488
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Новогодний костюм Винни пуха

Размер 12-18 месяцев. Новый.

Изображение



ТО же пока не нашел своего Героя...
  • 0

#489
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
demand0105, приветствую, как проходит наша отгрузка? и еще меня волнует мой паричек...
  • 0

#490
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

demand0105, приветствую, как проходит наша отгрузка? и еще меня волнует мой паричек...



Привет!

Завтра приходят первые вещички

Основной bulk на след неделе.

На паричек от International WIG надо бы помолиться- :smoke:

Чтобы не возникло форс мажоров лишних - как это иногда бывает с нашими "коллегами"
  • 0

#491
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


demand0105, приветствую, как проходит наша отгрузка? и еще меня волнует мой паричек...



Привет!

Завтра приходят первые вещички

Основной bulk на след неделе.

На паричек от International WIG надо бы помолиться- :laugh:

Чтобы не возникло форс мажоров лишних - как это иногда бывает с нашими "коллегами"



ок, жду звонка)

я то вот молюсь, надеюсь вы вместе со мной...может поможет) а то такое красивое платье и без парика....
  • 0

#492
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений



demand0105, приветствую, как проходит наша отгрузка? и еще меня волнует мой паричек...



Привет!

Завтра приходят первые вещички

Основной bulk на след неделе.

На паричек от International WIG надо бы помолиться- :laugh:

Чтобы не возникло форс мажоров лишних - как это иногда бывает с нашими "коллегами"



ок, жду звонка)

я то вот молюсь, надеюсь вы вместе со мной...может поможет) а то такое красивое платье и без парика....


Ну Адреналин дело конечно Полезное для Разнообразия жизни!

В след раз советую прислушиваться к моей оценки ситуации - чтобы меньше волноваться - чтобы не терять драгоценное времячко :super:
  • 0

#493
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Новые туфли Pepe Castell, Испания, р-р 39, цвет beige, каблук 9 см, очень удобные.
Изображение

Торг.


  • 0

#494
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
WALL-E Суперновогодний подарок
Интерактивная игрушка

Умеет говорить и делать движения робота, светятся глаза, активируется кнопкой на передней панели, распознает звуки и откликается, засыпает для сохранения батареек

Изображение
  • 0

#495
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо Ермеку :rotate: Делала заказ первый раз. Сегодня забрала вещи, пришедшие с Gap. Все понравилось - качество, цена и естественно сама работа Ермека.
Накрутка получилась даже меньше чем предпологала - всего 1,5.
  • 0

#496
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ермек, добрый вечер!
Вы приняли заказ на Bearpaw Womens Suede & Shearling 10" Boots - Style 405 Dream, 8, Chocolate (размер 8, цвет - шоколадный)

ссылка на башмаки


Я уже купил Bearpaw Womens Suede & Shearling 10" Boots - Style 405 Dream, 8, Chocolate

если что за 48.94
Price: $42.99 + $5.95 shipping


Ермек, скажите, а когда придут башмаки? Очень ждем...
  • 0

#497
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
урааа, получила первую посылочку заказа!!!! супер!!!! Ермек, спасибо огромное!!!! все понравилось и подошло!!! буду ждать остальное!!!!!
очень надеюсь, что все же мой паричек придет во время.....
  • 0

#498
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ермек, добрый вечер!
Вы приняли заказ на Bearpaw Womens Suede & Shearling 10" Boots - Style 405 Dream, 8, Chocolate (размер 8, цвет - шоколадный)

ссылка на башмаки


Я уже купил Bearpaw Womens Suede & Shearling 10" Boots - Style 405 Dream, 8, Chocolate

если что за 48.94
Price: $42.99 + $5.95 shipping


Ермек, скажите, а когда придут башмаки? Очень ждем...



ДД!

Во вторник придут

и балк костюмов на 10 фунтов для Совушки тоже
  • 0

#499
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ермек, добрый вечер! Когда приедут мои луноходы Ed Hardy? А то зима однако!!! :rotate:
  • 0

#500
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ермек, добрый вечер! Когда приедут мои луноходы Ed Hardy? А то зима однако!!! :rotate:


ДВ!

купил 15го - ожидаю 22 получить там и переправить сюда в ала - в след пятницу будут в Ала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.