Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская/Детская одежда/обувь/и т.д.c любого интернет магазина в США (влючая AMAZON,etc)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#461
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
И еще пожалуйста посмотрите вот это Disney Pixar Cars The Movie Flo's V8 Cafe Playset Price: $34.99 на http://www.amazon.co...ref=pd_sbs_t_45 нам тоже надо!
  • 0

#462
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка вот такого конструктора?
http://www.amazon.co...ref=pd_sim_ba_2



такие вещи уже спрашивали

тяжелые они очень Shipping Weight: 7.5 pounds

стоит 41 доставка будет 90
+15%

=130*115=155



Всем потенциальным покупателям!
Рождество на носу - сроки поставки в 10 дней не гарантирую при стандартной отгрузке - заказывать надо экспресс!!!!

И еще пожалуйста посмотрите вот это Disney Pixar Cars The Movie Flo's V8 Cafe Playset Price: $34.99 на http://www.amazon.co...ref=pd_sbs_t_45 нам тоже надо!


$34.99 & eligible for free shipping with Amazon Prime

Shipping Weight: 4 pounds=+50 транзит в КАЗ

35+50=85+15% = 93
  • 0

#463
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Здрасьте еще раз! Можно заказать вот это Captain Sailor Suit Our Price: $49.99 размер на 5 лет!http://www.flowergir...archResults.asp Подскажите сколько будет стоить и как произвести оплату.



ДД!

90

пишите на мыло, стучите в аську, или скайп
  • 0

#464
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вопросик можно? если на американском сайте под американским продуктом в конце его описания стоит слово ИМПОРТЕД - это что? это значит сделано в Китае (или ещё где) по заказу фирмы? можно ли доверять то?
  • 0

#465
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

вопросик можно? если на американском сайте под американским продуктом в конце его описания стоит слово ИМПОРТЕД - это что? это значит сделано в Китае (или ещё где) по заказу фирмы? можно ли доверять то?

если это электроника - значит на нее нет американской гарантии от производителя, обычно дается гарантия самого магазина, не обязательно что сделано в китае, где угодно. Но это не подделка.
  • 0

#466
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вопросик можно? если на американском сайте под американским продуктом в конце его описания стоит слово ИМПОРТЕД - это что? это значит сделано в Китае (или ещё где) по заказу фирмы? можно ли доверять то?



согласен с Дубатуриком!



В связи с Рождеством и НГ - доставлять в Алматы Заказы с 24 декабря я не смогу.

Поэтому последние заказы принимаются 14.12

Всех С Наступающим НГ!
  • 0

#467
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


вопросик можно? если на американском сайте под американским продуктом в конце его описания стоит слово ИМПОРТЕД - это что? это значит сделано в Китае (или ещё где) по заказу фирмы? можно ли доверять то?

если это электроника - значит на нее нет американской гарантии от производителя, обычно дается гарантия самого магазина, не обязательно что сделано в китае, где угодно. Но это не подделка.

это одежда c , как говорят, крупнейшего мерканского спецмагазина cabelas.com.....я просто пока осваиваю их ассортимент :-)
  • 0

#468
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений



вопросик можно? если на американском сайте под американским продуктом в конце его описания стоит слово ИМПОРТЕД - это что? это значит сделано в Китае (или ещё где) по заказу фирмы? можно ли доверять то?

если это электроника - значит на нее нет американской гарантии от производителя, обычно дается гарантия самого магазина, не обязательно что сделано в китае, где угодно. Но это не подделка.

это одежда c , как говорят, крупнейшего мерканского спецмагазина cabelas.com.....я просто пока осваиваю их ассортимент :-)



насколько я заметил вся одежда не в америке зроблена, даже ливайсы с us.levi.com тоже мексиканские
если это спецодежда - наверное оценить могут только спецы по факту
  • 0

#469
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

И еще пожалуйста посмотрите вот это Disney Pixar Cars The Movie Flo's V8 Cafe Playset Price: $34.99 на http://www.amazon.co...ref=pd_sbs_t_45 нам тоже надо!



25
Shipping Weight: 4 pounds = 55

+15%
=92
  • 0

#470
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Пришли пальто и шарфик с Nordtrom
Забираем
  • 0

#471
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ТОмми Хилфигер - начал 40% распродажу
  • 0

#472
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Скажите, сколько будет стоить привезти такую коляску:

http://www.toysrus.c...oductId=3155365

Если по цене подойдет, я бы заказала после нового года.
  • 0

#473
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Скажите, сколько будет стоить привезти такую коляску:

http://www.toysrus.c...oductId=3155365

Если по цене подойдет, я бы заказала после нового года.



ее вес Shipping Weight: 45.4 pounds
привозил велосипед такого веса вышло 275 баксов
ТАК ЧТО Ссебестоимость коляски выйдет в 290+275= 565

+15%
= 650 = 78 000 тенге

кто то уже интересовался - пришли к выводу что не очень большая выгода против местных цен(в принципе в 2 аптеке и Городке не плохие цены)
  • 0

#474
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями от попытки заказа у fabulousgirl. Написала, выслала ссылки и очень быстро получила ответ, что стоит это столько-то и за две недели доставим. Написала - как оплатить и в ответ молчание...Дня три ждала ( а время то подпирает) я хотела подарки внучке к Новому году), опять написала... Дня три ждала, получила ответ о каких-то семейных проблемах. До этого я работала с demand0105, но в этот раз сама не смогла оплатить заказ и соблазнилась на 10% комиссию... В общем, я ждала еще 3 дня, и потом обратилась к demand0105, с просьбой оплатить и получить покупки. Обратилась 1 декабря. И уже 12, о счастье, я все получила. А fabulousgirl так мне до сих пор и не ответила... Так что все к demand0105!
  • 0

#475
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Скажите, сколько будет стоить привезти такую коляску:

http://www.toysrus.c...oductId=3155365

Если по цене подойдет, я бы заказала после нового года.



ее вес Shipping Weight: 45.4 pounds
привозил велосипед такого веса вышло 275 баксов
ТАК ЧТО Ссебестоимость коляски выйдет в 290+275= 565

+15%
= 650 = 78 000 тенге

кто то уже интересовался - пришли к выводу что не очень большая выгода против местных цен(в принципе в 2 аптеке и Городке не плохие цены)



Ну не скажите, вчера смотрела в Городке, примерно такая же коляска стоит 160 тыс. тенге, получается, что в 2 раза дороже.
  • 0

#476
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
zdrasvuite hotela sdelat zakaz na 300 s armani podskajite pojaluistka v itoge do otsuda?i s gap na 100
  • 0

#477
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Уважаемый!!! Вы можете привести к новому году до 30 декабря вот этот костюм Железного человек для моего ребёнка 4.5 годика???
ТУТ или вот это ТУТ
Все находится на amazon.com если есть что то похожее, предлагайте!!! Жду ответа!!!
  • 0

#478
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет, подскажите плиз, нужен арбалетик, не игрушечный :) а самый настоящий, для мужа :-) Вопрос: вообще такие штуки к ввозу в РК разрешенны? Если есть ссылки, сайты, дайте плиз :( Зараннее благодарю :rotate:

demand0105 это я к вам с вопросиками :)

Сообщение отредактировал dress kod: 16.12.2008, 19:32:28

  • 0

#479
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

zdrasvuite hotela sdelat zakaz na 300 s armani podskajite pojaluistka v itoge do otsuda?i s gap na 100



c gap.com в среднем выходит стоимость в 1.65 раза больше чем сама стоимость вещей на гап - то есть если на 100 то скорее всего будет стоить 165

с армани можете посчитать как
300
+транзит в КАЗ 35 долларов за 1кг
+15%
=(300+35*кг)*1.15=
  • 0

#480
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Уважаемый!!! Вы можете привести к новому году до 30 декабря вот этот костюм Железного человек для моего ребёнка 4.5 годика???
ТУТ или вот это ТУТ
Все находится на amazon.com если есть что то похожее, предлагайте!!! Жду ответа!!!


1 70

2 80
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.