Перейти к содержимому

Фотография

Какой кинотеатр лучше Алатау или Целинный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне кажется что Целинный лучше!!!
Там и зал и интерьер лучше, но выход из зала хуже!
Как кто думает?
  • 0

#2
unknown__

unknown__
  • никто
Целинный !

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
http://vse.kz/Forum10/HTML/000338.html
  • 0

#4
Elina

Elina
  • Гость
  • 27 сообщений
Одназначно Алатау! Там все по-человечески. А из Целинного много шума сделали! Да, внешне оригинальный, но не более. А с выходом, так это вообще отдельная тема.
  • 0

#5
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
И в Целинном и в Алатау есть свои плюсы. А вот с выходом в Целинном действительно проблемы. А зал там лучше.
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У матросов
нет вопросов,
лучше всех -
Иван Поносов!
(с) БАД

Хыыы...
Ээээ... А как можно оценить что лучше что хуже??? По какому критерию? Мне например больше нравится почему-то в Армане. Алатау - вечно толпа народу. Целинный - выход не удобен (хотя какая разница? Г. тоже имеет не самый удобный выход... ХЫХЫХЫХЫ)...

Главное, чтоб фильму позырить!
  • 0

#7
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Действительно у каждого свои плюсы и минусы, например в Целином кресло лучше, в Алатау хуже, а в Армане вообще отстой, тесно, ноги не вытянишь кроме 10 ряда, но ладно ноги, так ведь кресло тесное, что не могли пошире сделать?
Кстати когда ходил на Игры разума в Алатау чего то со звуком не того. Какое-то эхо в правом дальнем углу от операторской.
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Neo:
Действительно у каждого свои плюсы и минусы, например в Целином кресло лучше, в Алатау хуже, а в Армане вообще отстой, тесно, ноги не вытянишь кроме 10 ряда, но ладно ноги, так ведь кресло тесное, что не могли пошире сделать?
Кстати когда ходил на Игры разума в Алатау чего то со звуком не того. Какое-то эхо в правом дальнем углу от операторской.
[/quote]

А это проблема большинства таких кино (типа с Долби Сюраунд и все такое хыхыхы)... Свойства записи таковы, что фоновый звук (музыку, звук. эффекты) они дают назад, а разговор - вперед. И ни фига не слышно сидя на заднем ряду.

ЗЫ: На первом ряду в Армне тоже можно ноги вытянуть...

  • 0

#9
Nemik

Nemik
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне больше нравится в Целинном, но выход действительно не продумали, а так всё нормально(особенно кресла)
  • 0

#10
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне тоже как-то уютней в Армане!
В Целинном чувствуешь себя как-будто гулял по стройке и случайно попал в кинотеатр.
А вообще, из всех кинотеатров Казахстана больше всего мне нравиться Sinema Sity в Астане - он и солидней, и уютней и цены там в два раза ниже чем у нас в центральных кинотеатрах!

  • 0

#11
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Мне тоже как-то уютней в Армане!
В Целинном чувствуешь себя как-будто гулял по стройке и случайно попал в кинотеатр.
А вообще, из всех кинотеатров Казахстана больше всего мне нравиться Sinema Sity в Астане - он и солидней, и уютней и цены там в два раза ниже чем у нас в центральных кинотеатрах!
[/quote]
Жму руку, однако...
В стоимость билета в Синема Сити в г. Астане необходимо включить стоимость билета хотя-бы на плацкарте туда-обратно в вышеозначенный город...
  • 0

#12
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Синема Сити - полный отстой, а цены дешёвые
потому что фильмы старые показывают. Я там смотрел Очень Страшное Кино 2. В Алмате его месяц назад показывали, а за там неочень и кресла с Целинным не сравнить!!! А на счёт Армана мне как раз там неуютно. Большой и пустой зал!!!
  • 0

#13
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Мне тоже как-то уютней в Армане!
[/quote]
уютней? это когда ноги выше головы? ню-ню.. или вы в VIP местах постоянно сидите?
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал BOPOH:
[QUOTE]Так сказал Leeya:
Мне тоже как-то уютней в Армане!
[/quote]
уютней? это когда ноги выше головы? ню-ню.. или вы в VIP местах постоянно сидите?

[/QUOTE]

Ага, на ВИПах! Как же... На первом ряду, батенька... Люблю смотреть все в деталях. Да и зрение у меня - 6, так что издали и не видно...
  • 0

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Neo:
в Армане вообще отстой[/quote]

Зато там с каждой стороны подлокотника есть очень удобные подставочки под бутылку пЫва. Или коньяка.

#16
orchidea

orchidea
  • Гость
  • 6 сообщений
Вообще-то однозначно Алатау лучше! Целинный какой-то маленький и совсем какой-то непонятный!
  • 0

#17
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А в Целинном или в Алатау подставок для пива нет?
Или ты просто там не был?
  • 0

#18
m

m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Целинный?
Пока проблемы со звуком. Говорить о полноценном Dolby Digital (тем более о DTS, SDDS) еще рано. На Час Пик 2 ходил, так вообще только две фронталки работали (за что деньги платил вообще, лучше бы дома на Home Theatre посмотрел) Сейчас - не хочется идти в кинотеатр который еще и наполовину стройплощадка.

Алатау? Слишком большой. Отличного звука не добиться как ни крути. Эффект эха, слитие звуковых дорожек в одну кучу. В общем, смотрел Властелин Колец в Алатау, потом для интересу сходил за рубежом посмотреть (на английском). Результат - в Алатау - то не был Dolby Digital.

При хорошом оборудовании и настройке Искра is the best. Небольшой зал, немного мест - как и должно быть- как и везде за рубежом.

m
  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал m:
Целинный?
Пока проблемы со звуком. Говорить о полноценном Dolby Digital (тем более о DTS, SDDS) еще рано. На Час Пик 2 ходил, так вообще только две фронталки работали (за что деньги платил вообще, лучше бы дома на Home Theatre посмотрел) Сейчас - не хочется идти в кинотеатр который еще и наполовину стройплощадка.

Алатау? Слишком большой. Отличного звука не добиться как ни крути. Эффект эха, слитие звуковых дорожек в одну кучу. В общем, смотрел Властелин Колец в Алатау, потом для интересу сходил за рубежом посмотреть (на английском). Результат - в Алатау - то не был Dolby Digital.

При хорошом оборудовании и настройке Искра is the best. Небольшой зал, немного мест - как и должно быть- как и везде за рубежом.

m

[/quote]

А скажите, многоуважаемый иностранный прохожий, как Вы относитесь к к/т Номад?

  • 0

#20
ЛУНАЛИКАЯ

ЛУНАЛИКАЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в Целинном удобно, а В алатау уютно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.