Перейти к содержимому

Фотография

Какой кинотеатр лучше Алатау или Целинный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
iLKA

iLKA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну, была я в этом вашем Целинном.
Верно подмечено кем-то - шел-шел по стройке и в кинотеатр забрел. Хотели сделать дизайн в стиле хай-тек , а получился недоделаный дешевый евро-ремонт .
Еще и произведение искусства в виде барельефа загубили. А он, между прочим, союзом художников охранялся (плохо правда, как выяснилось).
А что до звука, так ничего особенного - и Алатау, и Искра гораздо лучше.
  • 0

#22
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
целинный однозначно лучще чем алатау.... там кресла лучше... там склон круче... имею в виду ступеньки рядов.... и чем вам там не нравится выход.... как у всех нормальных кинотеатров с боку....
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ все не уймется...
КСТАТИ!
Считаю лучшим кинотеатром нашего с Вами города - кинотеатр Юность!!! Так близок он, да и недалеко от него компанию найти легко (Саина-Абая)! Хыыыыыыыы

  • 0

#24
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдеее..... а я был о тебе лучшего мнения.... а кинотеатр просто сакс....
  • 0

#25
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Народ все не уймется...
КСТАТИ!
Считаю лучшим кинотеатром нашего с Вами города - кинотеатр Юность!!! Так близок он, да и недалеко от него компанию найти легко (Саина-Абая)! Хыыыыыыыы
[/quote]

А это интересное мнение... Давненько там не был, хоть и живу через дом
Вот надеюсь что там будут показывать Вазелин Конэц и схожу на него в пятый раз гыгыгы
Единственно, надеюсь что там повесят табличку: "Не сри, где смотришь!" Потому как однажды проходил мимо и наблюдал горы мусора после сеанса. "Стрелять таких надо!" (с) не помню кто.

#26
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А это интересное мнение... Давненько там не был, хоть и живу через дом http://vse.kz/biggrin.gif">
.................................
[/quote]

Вот именно! Или кинотеатр Спутник! Наверное никто и не знает где он находится... А зря, я в нем все детство провел!

-*************-

Стрелять подонков, однозначно! Ненавижу когда в кино изза хруста оберток и треска челюстей не слышно вообще НИЧЕГО! Как будто народ заранее пожрать не мог! Слепое копирование поведения у ненавистных многим мерикосов...
БАД

  • 0

#27
Max Factor

Max Factor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Именно из-за последнего и думаешь иной раз пойти почувствовать себя "элитой" в элитном кинотеатре за штуку тенге на двоих, аль за ту ж деньгу лицензионку взять и усмотреться в усмерть. Помню в совдепе, по-моему, даже таблички висели "вход с мороженым воспрещен" и ничего никто ж не подох за два часа. Сейчас дали волю, так скоро мешки с трехразовым питанием начнут с собой на сеанс таскать. Кстати, насчет совдепа - давно не видел очередей, но попал в таковую в Байконуре, решив сводить малого на Монстров в прошлую субботу на 11-00. Представьте картину: 11-00, четверть зала пустая и в кассе толпа человек 50. Причем вторая касса не работает. Сеанс посему отложили на 20 минут - представляю маты тех, кто кукарекал все это время в зале и стоящих в очереди. Ладно, пробились. Потом кто-то решил, что чем громче, тем лучше вопринимается суть происходящего. Или это попытки заглушить хруст поп-корна и стук зубов? Благодоря этой адской смеси (т.е. поп-корн + рев динамиков) приходилось прилагать усилия для восприятия вещаемого с экрана. Вообщем, хочу сказать, что эти пара моментов здорово снижают впечатление, которое на самом деле можно получить от синемании на большом экране. Во всяком случае от просмотра лицензионки на видео в спокойной домашней обстановке я пока получаю больше удовольствия, хотя в кино сходить хочется.


цитата:
Так сказал BAD:
Вот именно! Или кинотеатр Спутник! Наверное никто и не знает где он находится... А зря, я в нем все детство провел!

-*************-

Стрелять подонков, однозначно! Ненавижу когда в кино изза хруста оберток и треска челюстей не слышно вообще НИЧЕГО! Как будто народ заранее пожрать не мог! Слепое копирование поведения у ненавистных многим мерикосов...
БАД
[/quote]
  • 0

#28
~~~[GOD]ziLL@~~~

~~~[GOD]ziLL@~~~
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну тема сложная. Мне везде хорошо. В Алатау цивильно, кресла ниче, пойдут. В Армане кто-нибудь пробовал на последний ряд и ноги на переднее сиденье В Целинном тоже ништяк. Ни одна голова впереди не помешает. Ну а вход не проблема. Подождешь, не умрешь. Ну когда закончат зеленый зал будет вообще нефигово.
  • 0

#29
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
хммм... в армане ничего говоришь.... ты наверно акробат.... или карлик...... лично мне не нравится сидеть когда коленки в подбородок упираются... иак что имхо арман SUXX
  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 MAX FACTOR:
Начет звука в Монстрах - я такую-же фигню заметил... 2 раза смотрел, и оба раза невнятная озвучка была... Приходилось уши напрягать... Да еще народ оголодавший хрустит, так что впечатление остается "слегка" испорченное...

  • 0

#31
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вот именно! Или кинотеатр Спутник! Наверное никто и не знает где он находится... А зря, я в нем все детство провел!


Не ты один там все детство провел он уже открылся

  • 0

#32
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а где он находится..... просветите народ....
  • 0

#33
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
а где он находится..... просветите народ....[/quote]
Хыыыы... Улиц не помню. Помоему, Туркебаева и Джамбула, хотя могу ошибаться. Там еще стадион есть...
  • 0

#34
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдеее.... далековато...
  • 0

#35
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Целинный, Алатау!
Народ, Вы в Шугле не были! После реконструкции здание преобразилось, как снаружи, так и изнутри *начинает истерически гоготать*
Юность - это тоже вещь, конечно, по сравнению с которой Арман считается просто сараем с чуть большим экраном
Не в каждом кинотеатре фильм прерывают на самом интересном моменте по теническим причинам, а в то время разочарованный зритель на экране имеет честь наблюдать театр теней или "что там, за гранью, в мастерской (или как ее там называют)
В общем, каждому свое
  • 0

#36
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну тогда тебе надо в японские театры ходить...
  • 0

#37
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
ну тогда тебе надо в японские театры ходить...[/quote]

Жду рекомендаций от профессионалов
  • 0

#38
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
в смысле в какой театр идти.... или ты о чем...
  • 0

#39
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
в смысле в какой театр идти.... или ты о чем... [/quote]
А оптичках и бабочках
Смотрю, тут кто-то порекомендовал мне вщит в японский театр, вот я сижу и жду, когда ж мне знаток посоветует. Иттить на обум баюс %)
  • 0

#40
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
хммм... в армане ничего говоришь.... ты наверно акробат.... или карлик...... лично мне не нравится сидеть когда коленки в подбородок упираются... иак что имхо арман SUXX[/quote]

Точно, точно, у меня такая же проблема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.