Перейти к содержимому

Фотография

Друг попал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

а девка беременна не от него, мы даже знаем кто истинный папаша и как себя вести с такой?


а почему вы так уверены на 100% прям? Как можно быть в этом уверенным без теста? Точную дату зачатия же никто не знает.
  • 0

#62
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

а девка беременна не от него, мы даже знаем кто истинный папаша и как себя вести с такой?


а почему вы так уверены на 100% прям? Как можно быть в этом уверенным без теста? Точную дату зачатия же никто не знает.


он точно знает, я в этом уверен на 100%
  • 0

#63
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

он точно знает, я в этом уверен на 100%

Ппц. Он точно знает, не важно кто он, не важно сколько ей лет. Всё вокруг не важно. Важно только то, как избавиться от неважного... Никаких деталей автор не соблаговолит изложить? :-)
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Физик@ + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#65
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ивашко да забей ты
оно тебе надо!!!
у тебя кажись есть ребенок :-)
  • 0

#66
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


он точно знает, я в этом уверен на 100%

Ппц. Он точно знает, не важно кто он, не важно сколько ей лет. Всё вокруг не важно. Важно только то, как избавиться от неважного... Никаких деталей автор не соблаговолит изложить? :-)

боюсь автор не проработал деталей своей сказки. на это нужно чуть больше вещества, чем у него есть :spy:
  • 0

#67
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений



он точно знает, я в этом уверен на 100%

Ппц. Он точно знает, не важно кто он, не важно сколько ей лет. Всё вокруг не важно. Важно только то, как избавиться от неважного... Никаких деталей автор не соблаговолит изложить? :-)

боюсь автор не проработал деталей своей сказки. на это нужно чуть больше вещества, чем у него есть :spy:


какие еще детали? Повторяю: девка заявила что пузатая и говорит чтобы женился мол иначе хуже будет суд, тюрьма и т.д. Деньги твои нам мол не нужны не пихай их мне, справку даже от врача припелрла

Сообщение отредактировал Аль-Пачино: 07.05.2008, 16:55:23

  • 0

#68
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
боюсь автор не проработал деталей своей сказки. на это нужно чуть больше вещества, чем у него есть :-)

Вот и я так думаю. Нет,я вообще не против сказок, но чтоб всё было качественно: с развязкой, сутью, побольше эмоций... А тут кисляк. Иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что....
Пусть женится короче! Поглядим =)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 07.05.2008, 16:55:16

  • 0

#69
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
друг который попал (ивашко)
от нас тебе что надо :-)
100 советов тебе уже дали :spy:
я грю сам-то чем другу поможешь,,,, деньгами ?????
  • 0

#70
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

друг который попал (ивашко)
от нас тебе что надо :spy:
100 советов тебе уже дали :)
я грю сам-то чем другу поможешь,,,, деньгами ?????

Можт на свадьбу позовут? Гульнём... :-)
  • 0

#71
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений


...
боюсь автор не проработал деталей своей сказки. на это нужно чуть больше вещества, чем у него есть :-)

Вот и я так думаю. Нет,я вообще не против сказок, но чтоб всё было качественно: с развязкой, сутью, побольше эмоций... А тут кисляк. Иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что....
Пусть женится короче! Поглядим =)


если хотите чтобы все было просто и с красивой развяской смотрите сериалы а еще лучше ДОМ2
  • 0

#72
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
если хотите чтобы все было просто и с красивой развяской смотрите сериалы а еще лучше ДОМ2

ДОМ2, сам не смотрел, говорят, отстой тот ещё... Сериалы на работе не больно-то посмотришь, остаётся тут... Так он как узнал, что ребёнок не его?
Давайте тему исчерпаем, час остался...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 07.05.2008, 17:04:23

  • 0

#73
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений


...
если хотите чтобы все было просто и с красивой развяской смотрите сериалы а еще лучше ДОМ2

ДОМ2, сам не смотрел, говорят, отстой тот ещё... Сериалы на работе не больно-то посмотришь, остаётся тут... Так он как узнал, что ребёнок не его?


знает что не его, все детали здесь раскрыть не могу, вы мне скажите что будет если не жениться на ней, уголовное наказание реально?
  • 0

#74
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
знает что не его, все детали здесь раскрыть не могу, вы мне скажите что будет если не жениться на ней, уголовное наказание реально?

Тебе уже сказали. Прочитай от начала до конца этот бессмысленный бред. И закрой уже эту тему :-)
  • 0

#75
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
откупится
бабки же есть :-)
  • 0

#76
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

знает что не его, все детали здесь раскрыть не могу, вы мне скажите что будет если не жениться на ней, уголовное наказание реально?

Реально. Но не за это.
  • 0

#77
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну все, не интересно стало. Сносите тему.
  • 0

#78
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[/quote]

знает что не его, все детали здесь раскрыть не могу, вы мне скажите что будет если не жениться на ней, уголовное наказание реально?
[/quote]

Если девушка совершеннолетняя, и он не хочет/не собирается на ней жениться, то С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТЗ НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Если ребенок не его, НЕ ПОНИМАЮ, зачем предлагал откупиться?! Если же его, то это на ЕГО совести, и БОГ ЕМУ СУДЬЯ, подло и ему с этим жить.....конечно же, если он не из разряда "как с гуся вода"....
  • 0

#79
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Я считаю, пусть жениться!!!!
Гулять так гулять :laugh:
И на свадьбе, и после ;)
Если он такой крутой ваш друг, пусть круто поступить!!!
  • 0

#80
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ивашко, мы тебя узнали :laugh:
лучше придумай интересную тему, чтоб не проблемную


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.