Перейти к содержимому

Фотография

Друг попал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...Ну вощим, коли не изнасилование и не совращение - сажать же не за что. Пусть рожает и доказывает, аха.

Обломится рожать, если поймёт, что халява не прокатит :-)
  • 0

#22
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
хорошо раз не могут ничего сделать, почему они так уверенно ведут себя и что вообще другу могут предъявить?
  • 0

#23
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
от Massacre
Если уверен что не от него... то в сад послать... ничего не сделают... аборт конечно оплатить придется... если не уверен... а тем более был период небезопасного секса... то велкам к Гименею... потому что не по мужски... матросить и потом детский лепет изображать...
Хотя... если бы я был девушкой... то при первых признаках сомненья... забрал бы машину... которую друг предлагал... и деньги... и нафига мне нужно будет такое неуверенное мужское плечо...
А если это Ивашко... то жениться самому... спасти друга...
*И еще... иногда мне становится как то некомфортно от того что я мужчина... слишком часто мужчинки стали порочить наш славный род... Я все сказал... Мега...

А мальчику сколько лет?

Сообщение отредактировал Шапокляк: 07.05.2008, 16:00:08

  • 0

#24
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений



Если совершеннолетняя - то жениться через суд полюбому не заставят. В конце концов, он же её не насиловал...
Хотя блин, что за муйня, сначала натворить дел, а потом грить "Не я", "Не моё"...


ничего не натворил он уверен что ребенок не его, мы его сразу предупреждали

а вы то откуда знаете?


есть такие моменты когда человек знает или чувствует что он прав и уверен, здесь так же, он даже подозревает кто папаша этого дитя
  • 0

#25
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

хорошо раз не могут ничего сделать, почему они так уверенно ведут себя и что вообще другу могут предъявить?

Если они такие страшные гоблины, как Вы заявляете, а друг Ваш такой чистый, то:
1. Ничего не сделают
2. Берут на понт. Или им это делать неуверенно? :-)
  • 0

#26
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Тест на ДНК. И точка!
  • 0

#27
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

от Massacre
Если уверен что не от него... то в сад послать... ничего не сделают... аборт конечно оплатить придется... если не уверен... а тем более был период небезопасного секса... то велкам к Гименею... потому что не по мужски... матросить и потом детский лепет изображать...
Хотя... если бы я был девушкой... то при первых признаках сомненья... забрал бы машину... которую друг предлагал... и деньги... и нафига мне нужно будет такое неуверенное мужское плечо...
А если это Ивашко... то жениться самому... спасти друга...


хаха, машина с каждым годом дешевле становятся, а денежки кончатся, а тут у тебя под боком все время мешочек с деньгами, уловили суть?
  • 0

#28
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[quote name='Аль-Пачино' date='07.05.2008, 15:58' post='5636417'

хаха, машина с каждым годом дешевле становятся, а денежки кончатся, а тут у тебя под боком все время мешочек с деньгами, уловили суть?
[/quote]
Мне бы такой мешочек точно бы не нужен был :spy: . В нашей жизни все быстро меняется:сегодня богатый,завтра бедный :-)
  • 0

#29
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а чем подргу занимается по жизни ???
и чем занимается друг ?
  • 0

#30
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а чем подргу занимается по жизни ???
и чем занимается друг ?

Она цепляет мужиков на "блесну"
Он простой сталевар, делает жесть =))
  • 0

#31
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
от Massacre
Аль-Пачино... мешочек то проколоть можно... или умереть... или в турма сесть... и почему мальчики так уверены что всем нужны их деньги...
*Скок лет половозрелому пациенту?
  • 0

#32
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


а чем подргу занимается по жизни ???
и чем занимается друг ?

Она цепляет мужиков на "блесну"
Он простой сталевар, делает жесть =))


а их друг чем :-)
  • 0

#33
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вместо того, чтобы предлагать ей кучу бабок, машину впридачу и пр. если позволяют средства, проще всего сделать тест на ДНК. Не знаю есть ли такое в КЗ, но кажется можно делать такой тест в период беременности, там какая-то сложная операция по забору какой-то жидкости чтоль, короче надо это пробить в местном центре, и если реально сделать такой тест - ВПЕРЕД! если нет, то ждать срока...
  • 0

#34
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Аль-Пачино, ваш друг брачный контракт пусть заключит с этой девушкой
  • 0

#35
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

а чем подргу занимается по жизни ???
и чем занимается друг ?


этого сказать не могу, здесь наверняка есть люди, которые его знают
девка студентка, учится в одной шараге вроде и подрабатывет кое-где
  • 0

#36
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
да пусть уже женится
потом и своего ребеночка сбацают
романтика :-)
  • 0

#37
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а их друг чем :-)

А он просто общается, трёт эту тему, поднимает рейтинг с Гостя на Частого гостя =)))
Шучу я...
  • 0

#38
Аль-Пачино

Аль-Пачино

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

от Massacre
Аль-Пачино... мешочек то проколоть можно... или умереть... или в турма сесть... и почему мальчики так уверены что всем нужны их деньги...
*Скок лет половозрелому пациенту?


сколько лет не важно и вообще с чего вы решили что он не серьезный? просто не та это девушка с которой бы он хотел жить, ну ладно парни как-будто никто из вас так просто не гулял у всех сразу все серьезно типа???
  • 0

#39
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

вместо того, чтобы предлагать ей кучу бабок, машину впридачу и пр. если позволяют средства, проще всего сделать тест на ДНК. Не знаю есть ли такое в КЗ, но кажется можно делать такой тест в период беременности, там какая-то сложная операция по забору какой-то жидкости чтоль, короче надо это пробить в местном центре, и если реально сделать такой тест - ВПЕРЕД! если нет, то ждать срока...

+1. И вообще даже если это его ребенок, но он ему не нужен, пусть так и скажет ей и забьет на все это дело. Я лично не вижу проблемы :-)
  • 0

#40
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
во житуха у тебя :spy:
то блин с девушкой не поцелуешься
то угостить ее не можешь
теперь ешо и кент попал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.