Перейти к содержимому

Фотография

РАФТИНГЭто захватывающе!..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
може от цт команду соберем? ;) :D
  • 0

#22
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
неплохая идея! я буду токо в июле в алматы авэйлабл...

девчонки будут в лодке?..токо без собак умаляю! ))))

#23
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

девчонки будут в лодке?..токо без собак умаляю! ))))


одному ЦТ известно, кто в лодке будет :D хотя все-таки лучше в шлюпке ;)
  • 0

#24
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

может от цт команду соберем?

интересное предложение :D

Сообщение отредактировал other: 25.06.2004, 10:10:19

  • 0

#25
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ок. если все только замечают. что предложение интересное ;) , готов включить в списки команды себя первым :D
  • 0

#26
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ок. если все только замечают. что предложение интересное :) , готов включить в списки команды себя первым :)


первый? хммм...а ты умеешь рулить лодкой? просто раз первый то типа будешь капитаном судна тада

#27
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ок. если все только замечают. что предложение интересное, готов включить в списки команды себя первым

я не все :) по субжу: готов участвовать!
  • 0

#28
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ок. если все только замечают. что предложение интересное ;) , готов включить в списки команды себя первым :)


первый? хммм...а ты умеешь рулить лодкой? просто раз первый то типа будешь капитаном судна тада


рулить лодкой ;) - не умею (пока :) ). А на шлюпке работать веслом умею - только там все;) управляют, работая под команды капитана/инструктора веслами. Там сложного ничего нет - думаю, ты быстро схватишь :)


я не все ;) по субжу: готов участвовать!


это хорошо, что не все - всем(и) не надо быть ;) . а по сабжу - нас уже двое?.. ;) :)

Сообщение отредактировал Quarius: 25.06.2004, 13:33:52

  • 0

#29
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Очень хотелось бы участвовать!!! Потому как ни разу в жизни не сплавлялся...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 25.06.2004, 14:10:10

  • 0

#30
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Трое.

Давайте парралельно искать координаты турфирмы, предоставляющей таковой адреналин. :) У меня, к сожалению, не сохранились.. :)
  • 0

#31
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Угу, сегодня вечером буду смотреть в газетках...
  • 0

#32
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Quarius' date='25.06.2004, 13:33']
рулить лодкой :) - не умею (пока :) ). А на шлюпке работать веслом умею - только там все:) управляют, работая под команды капитана/инструктора веслами. Там сложного ничего нет - думаю, ты быстро схватишь :)
[quote name='other' date='25.06.2004, 13:38']я не все ;) по субжу: готов участвовать![/QUOTE]

ну шлюпка -лодка..какая разница? главное чтоб довезла до пунка назначения ;)

Я тоже так думаю...люди грят я быстро все схватываю... и уношу сразу на большие расстояния ;)))))))) --щютка!

Ни разу не сплавлялся но хочу попробовать. Понимаю конечно что это будет самый простой уровень.... но с чего то ж надо начинать... слышал там дают каску, шлем. Платишь 3000 или что то около того..хавчик надо наверное еще с собой взять ну и желательно чтоб в лодке..тьфу ты.. в надувной резиновой шлюпке на 6 мест были и дивчонки!!! )) Обожаю с ними кататься в одной лодке и ходить в комнату страха... в момент опасности они сразу к тебе жмутся и ето есть хорошо! )))

#33
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я тоже так думаю...люди грят я быстро все схватываю... и уношу сразу на большие расстояния ;)))))))) --щютка!

Думаю, и это пригодится - не исключено, что шлюпку придется тягать иногда :)

... и дивчонки!!! ))  Обожаю с ними кататься в одной лодке и ходить в комнату страха... в момент опасности они сразу к тебе жмутся и ето есть хорошо! )))

не факт, что они там окажутся. :) лучше сразу в городе заранее об этом позаботься :)

2 SubaRulezzz - тоже просмотрю :)
  • 0

#34
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Я тоже так думаю...люди грят я быстро все схватываю... и уношу сразу на большие расстояния ;)))))))) --щютка!

Думаю, и это пригодится - не исключено, что шлюпку придется тягать иногда :)

... и дивчонки!!! ))  Обожаю с ними кататься в одной лодке и ходить в комнату страха... в момент опасности они сразу к тебе жмутся и ето есть хорошо! )))

не факт, что они там окажутся. :) лучше сразу в городе заранее об этом позаботься :)


ну в-6-ром мы это как два пальца...сделаем ))

Значит надо сделать так, чтоб они оказались на нашем корабле! )))

Главное не брать толстых... а то они нас утопят :)

#35
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Значит надо сделать так, чтоб они оказались на нашем корабле! )))


Фла.., то есть весло тебе в руки! :) Будешь отвественным за это? :)
  • 0

#36
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
so what ? вы оба посмотрели где это и прочее ? :)
  • 0

#37
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

so what ? вы оба посмотрели где это и прочее ? ;)


"эй, вы, трое, оба ко мне, я тебя узнал!" :) К кому обращаешься, уважаемый? :) И Вам тоже никто не запрещал глянуть.. :)

я смотрел - пока нет и следов :)

Сообщение отредактировал Quarius: 28.06.2004, 09:39:47

  • 0

#38
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

"эй, вы, трое, оба ко мне, я тебя узнал!"  К кому обращаешься, уважаемый? И Вам тоже никто не запрещал глянуть.. 
я смотрел - пока нет и следов 

ну сорри за фамильярность тогда :) значит пока глухо. пару газет полистал ничего похожего еще не нашел
  • 0

#39
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Щас листал Караван - тоже глухо... Восновном предлагают посетить Турцию и Испанию...

Будем искать...
  • 0

#40
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ну сорри за фамильярность тогда :) значит пока глухо. пару газет полистал ничего похожего еще не нашел


все нормаль :) .

я смутно-смутно припоминаю, что вроде бы, нашел (в прошлом году) я эту объяву в газете "Плюс" - надо будет глянуть.. :)

Сообщение отредактировал Quarius: 28.06.2004, 14:10:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.