Перейти к содержимому

Фотография

РАФТИНГЭто захватывающе!..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Нашел координаты - пока их телефоны молчат - утро :) ..

_________

Дозвонился - сплав низшего уровня сложности (для чайников) на р.Тургень (в районе Стетсон-ранчо - я там в прошлом году сплавлялся) по субботам и воскресеньям. Стоимость 3 000 тенге. Требования - отличное самочувствие и большое желание пройти все пороги :)

Сплав сложности поболее на р.Чилик (будут проводиться только осенью :) ), стоимость ~ 40$.

Телефоны в ЛС.

Сообщение отредактировал Quarius: 29.06.2004, 09:28:32

  • 0

#42
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Дозвонился - сплав низшего уровня сложности (для чайников) на р.Тургень (в районе Стетсон-ранчо - я там в прошлом году сплавлялся) по субботам и воскресеньям. Стоимость 3 000 тенге. Требования - отличное самочувствие и большое желание пройти все пороги :)

Сплав сложности поболее на р.Чилик (будут проводиться только осенью :) ), стоимость ~ 40$. Телефоны в ЛС.


Это ты похоже про турфирму Asia Discovery гришь :))))

Я тоже вчерась пробивал - на нее наткнулся. Еще нашел в фирме Morgana Travel Agency (MTA) - там в эту субботу воскресенье сплав по Тургеню за те же деньги, с инструкторами, вообщем все, как ты и рассказывал...

Про Asia Discovery я ничего не знаю, а вот через MTA ездил в Турцию года 2 назад - сурьезная фирма, большая...

To All: Ну че, народ, двигаем? Думаю путевки надо купить самое позднее - в четверг.
  • 0

#43
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
broth-ы в эти выходные я жутко занят. вот в следующие с большим удовольствием :)
  • 0

#44
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

To All: Ну че, народ, двигаем? Думаю путевки надо купить самое позднее - в четверг.


Чет мне второй раз по простому сценарию неинтересно.. :) Там на самом деле проще пареной репы, да и на ИК на эти выдохные я собрался (если все будет хоккей).. :) Хотя если на ИК дозы адреналина не хватит, то мона будет и на Тургень двинуть :)
Думаю, стоит поговорить с самими ребятами (инструкторами) насчет более продвинутой версии - туда железно поеду. :)

насчет турфирмы - эт была Азия Дискавери.
  • 0

#45
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All: То есть в эти выходные ни у кого не получается как я понял?

To Quarius: А что есть ИК?
  • 0

#46
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Иссык Куль :D
  • 0

#47
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Дозвонился - сплав низшего уровня сложности (для чайников) на р.Тургень (в районе Стетсон-ранчо - я там в прошлом году сплавлялся) по субботам и воскресеньям. Стоимость 3 000 тенге. Требования - отличное самочувствие и большое желание пройти все пороги :D

Сплав сложности поболее на р.Чилик (будут проводиться только осенью :D ), стоимость ~ 40$. Телефоны в ЛС.


Это ты похоже про турфирму Asia Discovery гришь :smoke:)))

Я тоже вчерась пробивал - на нее наткнулся. Еще нашел в фирме Morgana Travel Agency (MTA) - там в эту субботу воскресенье сплав по Тургеню за те же деньги, с инструкторами, вообщем все, как ты и рассказывал...

Про Asia Discovery я ничего не знаю, а вот через MTA ездил в Турцию года 2 назад - сурьезная фирма, большая...


На самом деле вы говорите об одном и том же рафте.
Восьми местном, желтом с синим дном.

Просто рафтов в Алматы всего 4 штуки, два у Макса - Азия Дискавери - это они занимаются коммерческими сплавами и с ними рабоиают все фирмы в городе. Еще один рафт (шестиместный спортивный) у А13 expeditiom team - это мои друзья, но они только сами серьезные реки ходят. И еще один (шестиместный ) тоже у любителей, они тоже только своих кентов сплавляют.

Есть еще два больших африканских рафта у фирмы МАЛ Хан-Тенгри, но они пылятся в сарае, а МАЛ обслуживают только иностранцев.

Так что альтернативы нет!
  • 0

#48
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To GB:
Кароче, разницы нет - AsiaDiscovery или MTA, все равно к Максу попадешь, так?

Еще вопрос, но корыстный - раз все турфирмы сходятся на Максе, логично предположить, что у Макса напрямую рафтинг будет стоить дешевле (так как турфирмы делают накрутку)... Это так или нет?
  • 0

#49
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да, парня зовут Макс, припоминаю - я его визитку и брал, оч.жаль, что затерялась.. :D
  • 0

#50
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Макс - он сотрудник фирмы Asia Discovery
  • 0

#51
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Посетил в это воскресенье. Ураган!!! Море адреналина, очень бодрит и отвлекает...

ВСЕМ очень советую посетить!!!
  • 0

#52
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В Тургене был? с Максом?
  • 0

#53
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
тоже захотелось...
  • 0

#54
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

В Тургене был? с Максом?


Угу, да. Была толпа народу: с моего автобуса человек 15, а потом, спустя час еще человек 20 приехало...

Сплавлялись 2 раза минут по 10... Потом еще посетили Тургеньский водопад и форелевое хозяйство...

Кстати, Макс там отнюдь не один. Который Зимин - он, как я понял больше организатор, а не рафтер (хотя может быть и ошибаюсь). Еще был второй Макс, хромой, который все это действо снимал на видеокамеру, в том числе сидя в рафте во время спуска. Кассету потом можно заказать с доставкой в указанное место...
  • 0

#55
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

тоже захотелось...


Какие проблемы? :(

Asia Discovery:
тел.: 778811, 738310, 508108
email: asia_discovery@nursat.kz

Максим Зимин: 83332140536

Go Rafting!!!
  • 0

#56
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
точно, и водопад, и форель, и видео с доставкой.. :(
  • 0

#57
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

точно, и водопад, и форель, и видео  с доставкой.. :(


Ага, за год мало что изменилось :)))

На водопадах, кстати, дикая толпа народу...
  • 0

#58
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На водопадах, кстати, дикая толпа народу...


я искупался под ним тогда - это было просто неописуемый восторг!.. :(
  • 0

#59
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

На водопадах, кстати, дикая толпа народу...


я искупался под ним тогда - это было просто неописуемый восторг!.. :(


Такая же фигня... Как все до отвращения одинаково в этом мире... :p

:) ;) :D
  • 0

#60
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Такая же фигня... Как все до отвращения одинаково в этом мире... 


а там других вариантов и не найдешь особо, если только вверх не полезть.. :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.