Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
всем салют, пипл!

есть ли у кого на болванках/кассетах сабж? все кто видел, знают, что сериальчик недурственне и даже затягивает.
осенью обещают продолжение, а я не все начало засмотрел.
плиз, дайте знать, если есть чего у кого :mad:
  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

-а ты с кем вчера спала?
-я спала с тем то
-а я с тем то
-ой, а ты уже с тем не спишь?
-нет, я узнала что он мне изменяет
-бедная-я-я-я
-да, в этом городе нет нормальных мужчин
-ты права, девочка


© Sex & the City
  • 0

#3
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Видел на лицензионных кассетах сегодня в магазине, что на Курмангазы-Байсеитова
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
там еще и Духовны бдет играть скоро.. Т.е. в американск. сериях - уже. Что-то он любит в последнее время задницу свою засветить. В прочем, как всегда...
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Начали показывать по 31 каналу, отличный повод возвращаться домой к 23.00
  • 0

#6
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Начали показывать по 31 каналу, отличный повод возвращаться домой к 23.00


более сериала мне нравится розовый рекламный постер 31-го с главной героиней.
Еду по городу, вижу такой и радуюсь :rotate:
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

всем салют, пипл!

есть ли у кого на болванках/кассетах сабж? все кто видел, знают, что сериальчик недурственне и даже затягивает.
осенью обещают продолжение, а я не все начало засмотрел.
плиз, дайте знать, если есть чего у кого :(


у меня два сезона на ДВД, остальные до пятого сезона части первой, на кассетах. Дальше не найдете, даже не ищите пока. На кассетах перевод наамного лучше чем на ДВД. На двд у Миранды голос просто ужасный. Кассеты можно найти в любом видеомагазине, но советую брать в ЦУМе под лестницей, если будете брать сразу все сезоны, делают очень хорошую скидку. Мне обошлись касеты вместо 1400, где то 1200.

Везет, первый раз смотреть будете :rotate:
  • 0

#8
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

там еще и Духовны  бдет играть скоро.. Т.е.  в американск. сериях - уже. Что-то он любит  в последнее время задницу свою  засветить.  В прочем, как всегда...

Дык он начинал, мягко говоря, с эротики. Потом его уже на бюджетные "Дневники девушки в карсных туфельках" пригласили, где он роль главного йо%:*?ря играл :) Говорят, есть даже с ним порнушка...
  • 0

#9
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сквабблер,
чисто порнушки у Духовны не было , извини , что огорчаю :(
А вот эротики - завались ! :rotate:
Кста, Дневники - классный сериал :mad:
  • 0

#10
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений


-а ты с кем вчера спала?
-я спала с тем то
-а я с тем то
-ой, а ты уже с тем не спишь?
-нет, я узнала что он мне изменяет
-бедная-я-я-я
-да, в этом городе нет нормальных мужчин
-ты права, девочка


© Sex & the City


Не говори я вот думаю я такой тупой что меня этот сериал раздражает не ну сколько можно говорить про секс???? :rotate:
  • 0

#11
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Начали показывать по 31 каналу, отличный повод возвращаться домой к 23.00


более сериала мне нравится розовый рекламный постер 31-го с главной героиней.
Еду по городу, вижу такой и радуюсь :rotate:


после просмотра очередной серии, кроме как телефоны "Сортир" философия
)(`/ЙNИ ничего не помнится... не то чтобы переборщили, а зверски головой в кастрюлю...
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не говори я вот думаю я такой тупой что меня этот сериал раздражает не ну сколько можно говорить про секс????  :rotate:


Я б не сказала, что там только про секс. Взаимоотношение между полами, взгляды на жизнь под углом зрения взрослых теток. Ведь в принципе рассказывается про жизнь женщин - их поиски и потери, разочарования. Ведь тоже самое и в форуме можно прочитать- кто то делится проблемами одиночества, неудачных знакомств, разницу возраста, тот же секс. Просто в сериале всё подано несколько циничнее, но правдивее. ИМХО
  • 0

#13
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
была такая темка в секс-форуме год назад, когда сериал только начинали показывать по НТВ. на этой неделе посмотрел несколько серий по 31-му каналу, что оказалось достаточно забавным и интересным занятием.
кстати, один из моих друзей некогда работал ди-джеем в одном гламурном алматинском клубе и рассказывал, что к нему неоднократно подходили девушки и просили сыграть песню "секс в большом городе". вы будете смеяться, но просили они "got to be real" от cheryl lynn.
как мне кажется, эта вещь связана с одним из самых лучших эпизодов сериала - эпизод третьего сезона, когда кэрри принимала участие в показе долче и габбана - оступилась - упала - и нашла в себе силы снова встать. все это происходило на фоне этой самой песни. после этого, полюбил cheryl lynn еще больше.
кстати, в то время когда писал сообщение, ко мне позвонил тот самый друг. рассказал ему о том, что написал и мы оба посмеялись. пообещал, что эта вещь еще не раз будет звучать в его программе на радио шахар, 102,2 фм, по понедельникам с 22:00. обсуждение программы здесь
  • 0

#14
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

более сериала мне нравится розовый рекламный постер 31-го с главной героиней.
Еду по городу, вижу такой и радуюсь  :mad:


А мне понравился сюжет в сериале - с другим рекламным постером. На автобусе который. Девушки его ждут, ждут и ...бах. :(
Очень смешно, по-моему. :rotate: Смешно, потому что неожиданно и ...смешно.
  • 0

#15
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
и еще (предвкушая вопросы по поводу одноименной книги кэндес бушнелл): купил как-то эту книжку. полистал. мое мнение - сериал однозначно интереснее. не уверен, что читать рефрены типа: "тим был одним из самых завидных холостяков манхэттена. 30 лет, инвестиционный банкир, миллионер, жил в квартире в престижной новой высотке на 5-й авеню, бла-бла-бла", очень интересно. намного приятнее смотреть. :rotate:

Сообщение отредактировал chairman mao: 27.02.2004, 12:42:55

  • 0

#16
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

не ну сколько можно говорить про секс????  :rotate:

Шесть лет в Америке говорили :( - у нас наверно поменьше...
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А мне понравился сюжет в сериале - с другим рекламным постером. На автобусе который. Девушки его ждут, ждут и ...бах. :mad:
Очень смешно, по-моему. :( Смешно, потому что неожиданно и ...смешно.


Ой, Gusen, да там в каждой серии какой нибудь прикол. Я обожаю шутки Миранды- всегда точно, одсложно и в то же время убийственно. :rotate:
  • 0

#18
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ой, Gusen, да там в каждой серии какой нибудь прикол. Я обожаю шутки Миранды- всегда точно, одсложно и в то же время убийственно.  :rotate:

Миранда - это темненькая или со стрижкой, или самая высокая? Я их пока путаю. :( Но мне нравиться юмор главной героини - самоиронично и ...опять же смешно :mad: .
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Миранда - это темненькая или со стрижкой, или самая высокая? Я их пока путаю.  :rotate: Но мне нравиться юмор главной героини -  самоиронично и ...опять же смешно :( .


Миранда- рыженькая со стрижкой, у ней по фильму не так много главных действий, но каждая сцена с ней прикольна. Присмотритесь. Главная героиня -Керри, мне она тоже нравится, но она слишком сложная что ли, мне например в некоторых моментах было откровенно жалко мужчин, нельзя так всё усложнять. Кстати, еще одно из удачных находок этого фильма, что подход к ситуациям рассматривается как бы с четырех женских взглядов- Шарлота (романтичная, мечтающая, идиализирующая), Миранда (умная, гордая, добившаяся поределенного успеха в карьере), Керри (независимая, ироничная) и Саманта (секси, даже скорее развратная). И это очень даже неплохо.
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Блин последние два дня засыпаю без задних ног в ожидании сериала. Так грустно мне не было с времен, когда я из-за занятий по информатике пропускал "Элен и ребята"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.