Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hand made sale100% ручной труд!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#141
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот так это выглядит...глянцевый пакетик с липучкой...

Изображение


Пакетик носит защитную функцию, по большей части. Для упаковки и отправки приглашения можно использовать и обычные конверты...Есть возможность разработки упаковочного конверта также ручной работы или бумажного пакетика для приглашений индивидуально,..стоимоть будет включена в открытку и зависит от ваших желаний...


спс!
  • 0

#142
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Вот так это выглядит...глянцевый пакетик с липучкой...

Изображение


Пакетик носит защитную функцию, по большей части. Для упаковки и отправки приглашения можно использовать и обычные конверты...Есть возможность разработки упаковочного конверта также ручной работы или бумажного пакетика для приглашений индивидуально,..стоимоть будет включена в открытку и зависит от ваших желаний...


спс!


Да не за что пока... :smoke:
  • 0

#143
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
прикольна
  • 0

#144
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

прикольна

Спасибочки :-)
  • 0

#145
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Специально к летнему свадебному сезону...Свадебные приглашеньица :-)

Изображение
Сердечное приглашение
Цена: 100тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 150тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 15х15см, 10х15см

Изображение
Ромашковое приглашение
Цена: 100тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 150тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 15х15см, 10х10 см

Изображение
Приглашеньице с сердечечком
Цена: 150тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 200тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см

Изображение
Приглашение цветочное
Цена: 250тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 300тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см

Изображение
Приглашение цветочное
Цена: 250тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 300тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см

ИзображениеИзображение
Приглашение кружевное
Цена: 200тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 250тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см

Изображение
Приглашение цветочное
Цена: 250тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 300тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см

Изображение
Приглашение в бабочкой
Цена: 250тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 300тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х15см
  • 0

#146
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
Нежность...
Цена: 150тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 200тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х10см
  • 0

#147
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
Изображение
Еще приглашеньица... :-)
Цена: 150тг. (Возможна разработка конверта (конверт оформляется в том же стиле, что и открытка) к нему - 50тг. и того - 200тг.)
Возможны варианты цветового решения
Комплактность : упаковочный пакетик, конверт (по заказу)
Размер: 10х10см
  • 0

#148
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
еще вопрос. надпись на конвертах только оттенков черного цвета? как на счет каких-нибудь других цветов (в тон основному фону)? или золота/серебра?

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 30.05.2008, 09:22:51

  • 0

#149
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а есть что то наподобе свадебной книги пожеланий?
  • 0

#150
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

еще вопрос. надпись на конвертах только оттенков черного цвета? как на счет каких-нибудь других цветов (в тон основному фону)? или золота/серебра?

Люборй цвет, конечно, и золото в том числе!

а есть что то наподобе свадебной книги пожеланий?

На заказ...что угодно, такие вещи делаются индивидуально и эксклюзивно... :eek:

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 30.05.2008, 14:43:53

  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dumbcat_70's - давайте не будем из темы делать ЧАТ! + по 2 2 7 Правил ЦТ.

PINK_CAT - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Не нужно цитировать свои же открытки в отвечах. Не все сидят на мегабайтных каналах! Давайте думать не только о себе!

  • 0

#152
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Напишите, пожалуйста, надо ли будет для книги пожеланий приобретать заготовку (какой-нибудь там альбом)? И цену такой книги (приблизительно от...и до)
  • 0

#153
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Напишите, пожалуйста, надо ли будет для книги пожеланий приобретать заготовку (какой-нибудь там альбом)? И цену такой книги (приблизительно от...и до)

Если вы присмотрели такую, можете заготовку купить сами...В принципе, я могу сделать такую заготовку сама...или вот тут...что-то подобрать...http://vse.kz/index.php?showtopic=159305 ...
  • 0

#154
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ясно. осталось определиться. а так свое намерение сделать заказ на гдето 50 шт. подтверждаю
  • 0

#155
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
болванка альбома-книжечки стоит, от 2500тг

ясно. осталось определиться. а так свое намерение сделать заказ на гдето 50 шт. подтверждаю


ок, определяйтесь :lol:
Как определитесь дайте знать, ... :D
  • 0

#156
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Напишите, пожалуйста, надо ли будет для книги пожеланий приобретать заготовку (какой-нибудь там альбом)? И цену такой книги (приблизительно от...и до)

Если вы присмотрели такую, можете заготовку купить сами...В принципе, я могу сделать такую заготовку сама...или вот тут...что-то подобрать...http://vse.kz/index.php?showtopic=159305 ...

Там как-то больше для фото-альбома... А нам просто оформленный красиво альбом, куда люди будут вписывать пожелания... Или эти заготовки тоже подойдут?
И сколько будет стоить ваша работа по оформлению? Можно в личку :D Именно свадебная книга для пожеланий.
  • 0

#157
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Напишите, пожалуйста, надо ли будет для книги пожеланий приобретать заготовку (какой-нибудь там альбом)? И цену такой книги (приблизительно от...и до)

Если вы присмотрели такую, можете заготовку купить сами...В принципе, я могу сделать такую заготовку сама...или вот тут...что-то подобрать...http://vse.kz/index.php?showtopic=159305 ...

Там как-то больше для фото-альбома... А нам просто оформленный красиво альбом, куда люди будут вписывать пожелания... Или эти заготовки тоже подойдут?
И сколько будет стоить ваша работа по оформлению? Можно в личку :D Именно свадебная книга для пожеланий.



Точно, к сожалению, сказать я не могу напишу от...Потому, что я пока не знаю какого типа оформление вы хотите...или это "минимализм" :lol: ...или све в стразах...это все исходя из колличества и цены материала, мне было бы легче сказать вам что-то о цене, если бы я узнала примерно, что бы вы хотели видеть, вы можете по открыткам, размещенным здесь мне примерно показать что вы хотите...
А вообще...Лицевая сторона - от 2000тг.
Листики - от 300(одна сторона)
Сама книжечка, мне кажется, лучше ее купить уже готовую, от 2500, по-моему.

Много листов в книгу делать, я думаю, не стоит, листов 10 хватит, т.к. листы там есть 30х30см и 20х20см томожно разбить на несколько "мест, для написания пожеланий"...
Подсчитываем: 2500 (альбом) + 2000 (лицевая сторона) + 300х20(10 листов с двух сторон) = 10500
  • 0

#158
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот... :D
Изображение
Открыточка с рождением ребенка (возможность исполнения в любой цветовой гамме)
Цена: 400тг.
Статус: заказ
Комплектность: упаковочный пакетик
Размер: 10х15
  • 0

#159
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Заказы на открытки, в статусе которых вы видете - ЗАКАЗ - принимаются за 2 дня!!! На приглашения - за неделю-полторы!!! А вообще, конечно, чем раньше, тем лучше!!!

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 30.05.2008, 19:38:27

  • 0

#160
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

dumbcat_70's - давайте не будем из темы делать ЧАТ! + по 2 2 7 Правил ЦТ.

PINK_CAT - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Не нужно цитировать свои же открытки в отвечах. Не все сидят на мегабайтных каналах! Давайте думать не только о себе!




твоя попка на аватаре? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.