Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hand made sale100% ручной труд!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#81
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

супер! Вы молодец!
очень хочу асечные сережки:-) правда у меня от несеребра уши болят:smoke: а что если, к примеру, я Вам привезу какие-нибудь серебряные сережки, а Вы мне туда цветочек забабахаете?:eek:


Конечно!!! =)
  • 0

#82
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ну так чё там?=) с сувенирами

извините, я зарабатываюсь, и сюда совсем не успеваю :smoke:
Сейчас выложу ;) , то что нашла)))

давайте открточек поболее разглядим , а чё там с сувенирами узнаем заоодно у розовой кошки :)

:eek: разглядывайте конечно :-) :) :)
  • 0

#83
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
Изображение

Сережечки "Джек"
Комплектность: упаковочный пакетик
Статус: заказ
Цена: 800тг. (возможен заказ по одной штуке, тогда естественно цена пополам - 400тг.)
  • 0

#84
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
Изображение

Радиоактивные сереженьки :-) :smoke:
Комплектность: упаковочный пакетик
Статус: заказ
Цена: 800тг. (возможен заказ по одной штуке, тогда естественно, цена пополам - 400тг.)

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 13.05.2008, 21:42:33

  • 0

#85
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
Изображение

Генеологическое дерево сувенирно-подарочное
Комплектность: коробошка
Статус: заказ
Цена: от 5000тг.

Фотографии деревца, конечно, оставляют желать лучшего)), они не первой свежести, уж какие нашла)))
Это была часть подарка на свадьбу :smoke: :-)

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 13.05.2008, 22:28:27

  • 0

#86
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сереженьки радиоактивные - флюр...зелененький значок светиться в неоне.

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 13.05.2008, 21:42:05

  • 0

#87
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение

Кулончик Dj'йский
Комплектность: упаковочный пакетик
Статус: заказ
Цена: 500тг.


Ну вот, кое что выложила, что нашла в своих фотоархивах))), ещё что найду выложу, жаль многое уже неудасться восстановить), ну ничего страшного,... :-)


ну так чё там?=) с сувенирами

Вас конкретно что-то интересует? :smoke:
Если вы здесь не нашли то, что вас интересует, я готова обсудить с вами вашу идею-задумку и воплотить её в жизнь =)
  • 0

#88
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вас конкретно что-то интересует? Если вы здесь не нашли то, что вас интересует, я готова обсудить с вами вашу идею-задумку и воплотить её в жизнь =)

я даже не знаю. Что можно подарить на один год девушке?=))

хотелось бы что-нить такое...
а у вас можно заказать какой-нить сувенирный ключег?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 13.05.2008, 22:42:49

  • 0

#89
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вас конкретно что-то интересует? Если вы здесь не нашли то, что вас интересует, я готова обсудить с вами вашу идею-задумку и воплотить её в жизнь =)

я даже не знаю. Что можно подарить на один год девушке?=))

хотелось бы что-нить такое...
а у вас можно заказать какой-нить сувенирный ключег?


Сувенирный ключик...Да можно что-нибудь придумать))
Можно в виде рамочки для фото...Или магнита...Или липучки на монитор...Нужно что-то такое функциональное...
К какому числу?
  • 0

#90
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Вас конкретно что-то интересует? Если вы здесь не нашли то, что вас интересует, я готова обсудить с вами вашу идею-задумку и воплотить её в жизнь =)

я даже не знаю. Что можно подарить на один год девушке?=))

хотелось бы что-нить такое...
а у вас можно заказать какой-нить сувенирный ключег?


Сувенирный ключик...Да можно что-нибудь придумать))
Можно в виде рамочки для фото...Или магнита...Или липучки на монитор...Нужно что-то такое функциональное...
К какому числу?

к 19 мая...

Я б хотел какой-нить ключ, типо "ключ от сердца" :rolleyes:
с гравировкой...
:smoke:
и хотелось бы в какой-нить шкатулке в виде сердца=)
Изображение
типо такого :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 14.05.2008, 14:59:01

  • 0

#91
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Спасибо за открытку!!!

P.S.
А Вы помимо открыток что ещё делаете? :D



Да не за что :rolleyes:
Ну, я много чего делаю, просто времени не хватает все вот тут выложить)Помимо того что я тут выложила, оформляю фотоальбомы, всякие сувенирные штучки делаю))), шью))... :rolleyes: Постепенно все покажу), надо просто все сфотографировать, правда многое, наверное уже не получится, потому что многое раздарено уже))) :smoke: :D


PINK_CAT, все очень красиво! мне очень понравилось!
скажите, вы готовые фотоальбомы оформляете, или мастерите их сами? Мне очень нужен оригинальный и качественный свадебный фотоальбом, т.к. из того перечня что представлены у нас в Алматы, к сожалению, не удалось подобрать ничего, что сразу бы понравилось. И какие расценки на фотоальбомы? Спасибо.
  • 0

#92
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
да вы вообще на все руки мастер :rolleyes:

а открытки чем клеите? (ответьте, пожалуйста, в ЛС) :rolleyes:
  • 0

#93
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

да вы вообще на все руки мастер :rolleyes:

а открытки чем клеите? (ответьте, пожалуйста, в ЛС) :smoke:


Творю, так сказать... :rolleyes:
ответила...
  • 0

#94
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
[/quote]

Сувенирный ключик...Да можно что-нибудь придумать))
Можно в виде рамочки для фото...Или магнита...Или липучки на монитор...Нужно что-то такое функциональное...
К какому числу?
[/quote]
к 19 мая...

Я б хотел какой-нить ключ, типо "ключ от сердца" :rolleyes:
с гравировкой...
:smoke:
и хотелось бы в какой-нить шкатулке в виде сердца=)
Изображение
типо такого :rolleyes:
[/quote]
  • 0

#95
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Спасибо за открытку!!!

P.S.
А Вы помимо открыток что ещё делаете? :D



Да не за что :rolleyes:
Ну, я много чего делаю, просто времени не хватает все вот тут выложить)Помимо того что я тут выложила, оформляю фотоальбомы, всякие сувенирные штучки делаю))), шью))... :rolleyes: Постепенно все покажу), надо просто все сфотографировать, правда многое, наверное уже не получится, потому что многое раздарено уже))) :smoke: :D


PINK_CAT, все очень красиво! мне очень понравилось!
скажите, вы готовые фотоальбомы оформляете, или мастерите их сами? Мне очень нужен оригинальный и качественный свадебный фотоальбом, т.к. из того перечня что представлены у нас в Алматы, к сожалению, не удалось подобрать ничего, что сразу бы понравилось. И какие расценки на фотоальбомы? Спасибо.


Основу, как правило готовую беру, с хорощим переплутом, так чтобы на все жизнь))) И затем оформляется каждая страника в отдельности, вообще это называется скрапбукинг, вы можете в интернете посмотреть примеры (или тут...http://vse.kz/index.php?showtopic=159305&hl=), я очень хочу найти человечка, которому я делала альбомчик, как будет время обязательно этим займусь... Странички могут быть оформлены какими-то памятными предметами..например, кусочек из вашего свадебного букета...перчатки невесты...букетик с пиджака жениха..ну в общем всякой всякостью...все что вам пямятно и дорого...
Стоимость...колеблется всегда от колличества листов, конечно, в среднем один листик (А4) будет стоить 1000тг. Можно оформить только обложку...это будет около 1500-2000тг. И конечно плюс сама "болванка" альбома.
  • 0

#96
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Mr. Me too, Ответила Вам в личку!

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 14.05.2008, 18:29:38

  • 0

#97
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений




Спасибо за открытку!!!

P.S.
А Вы помимо открыток что ещё делаете? :D



Да не за что :D
Ну, я много чего делаю, просто времени не хватает все вот тут выложить)Помимо того что я тут выложила, оформляю фотоальбомы, всякие сувенирные штучки делаю))), шью))... :D Постепенно все покажу), надо просто все сфотографировать, правда многое, наверное уже не получится, потому что многое раздарено уже))) :D :)


PINK_CAT, все очень красиво! мне очень понравилось!
скажите, вы готовые фотоальбомы оформляете, или мастерите их сами? Мне очень нужен оригинальный и качественный свадебный фотоальбом, т.к. из того перечня что представлены у нас в Алматы, к сожалению, не удалось подобрать ничего, что сразу бы понравилось. И какие расценки на фотоальбомы? Спасибо.


Основу, как правило готовую беру, с хорощим переплутом, так чтобы на все жизнь))) И затем оформляется каждая страника в отдельности, вообще это называется скрапбукинг, вы можете в интернете посмотреть примеры (или тут...http://vse.kz/index.php?showtopic=159305&hl=), я очень хочу найти человечка, которому я делала альбомчик, как будет время обязательно этим займусь... Странички могут быть оформлены какими-то памятными предметами..например, кусочек из вашего свадебного букета...перчатки невесты...букетик с пиджака жениха..ну в общем всякой всякостью...все что вам пямятно и дорого...
Стоимость...колеблется всегда от колличества листов, конечно, в среднем один листик (А4) будет стоить 1000тг. Можно оформить только обложку...это будет около 1500-2000тг. И конечно плюс сама "болванка" альбома.


Нашла девушку которой оформляла альбомчик, сегодня вывешу пример вечером :D :D
  • 0

#98
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот фотоальбомчик) для маленькой Маргаритки)))
Изображение
это титул
  • 0

#99
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вот страничка...
Изображение
и ещё одна...
Изображение

В общем, это чтобы иметь представление, что это такое...
Конечно, каждый альбом индивидуален и выполняется по вашим просьбам каждый листик)))
  • 0

#100
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Работке этой уже лет 5) Сейчас появилоь много разных интересных материалов, я бы наверное, сейчас, немного по другому уже подошла к этому делу))) :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.