Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hand made sale100% ручной труд!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#201
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пожалуйста ответьте мне в личку... я вам там написал
  • 0

#202
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

пожалуйста ответьте мне в личку... я вам там написал


Ответила Вам :(
  • 0

#203
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Принимаются заказы открыток, приглашений до 17 июля!!! В связи с моим отъездом :)
...возобновление приема заказов с 5 августа!!! Все открыти и приглашения и т.д., которые уже заказыны, будут выполнены до 17 июля!!! :)
  • 0

#204
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Блин, какие клевые открытки. :) Через пару недель должен родиться племяшка, очень хочу какую-нибудь оригинальную именную открыточку типа "Степашке, от любяшей тети" :) Что можете мне предложить????
  • 0

#205
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Буду ждать Ваших предложений :) Хочу нежную открыточку. А оригинальной упаковкой подарков Вы занимаетсь???
  • 0

#206
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Обаяшка, спасибо, большое :rolleyes:
Вечером опубликую оми предложения!!! :cry:

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 26.06.2008, 13:14:04

  • 0

#207
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Конечно! Буду ждать.
  • 0

#208
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ну, во-первых, вот НОВИНОЧКА
Изображение
Цена 600тг.
Статус: заказ

Изображение
Цена: 400тг.
Статус: заказ

Изображение
Можно сделать голубую :D
Цена: 400тг
  • 0

#209
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Изображение
500тг.

Изображение
500тг.

Обе есть в наличии :D
  • 0

#210
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ооочень классно. А можно какую-нибудь более навороченную :-) ,чтобы не была пустой. У меня то у самой фантазии 0. Или что-нибудь оригинальное для новорожденного.? :D
  • 0

#211
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
И ещё есть вот такая :D
Изображение
500тг.

Ооочень классно. А можно какую-нибудь более навороченную :-) ,чтобы не была пустой. У меня то у самой фантазии 0. Или что-нибудь оригинальное для новорожденного.? :-)

Ну, можно что-нибудь придумать, вы только немного определитесь с "примерным дизайном"... :-)
  • 0

#212
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дизайн такой меня устраивает. :D Хочется чтобы она была еще чем-нибудь дополнена, там стразы или еще чего-нибудь. Я ж говорю фантазии 0 :-) И еще, хочу именную.
  • 0

#213
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дизайн такой меня устраивает. :D Хочется чтобы она была еще чем-нибудь дополнена, там стразы или еще чего-нибудь. Я ж говорю фантазии 0 :-) И еще, хочу именную.


Давайте сделаем так...вы мне скажете, какая вам больше всего понравилась))) и на основе ее сделаем именную, дополним ее стразами и т.д. ОК)
  • 0

#214
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Понравились все :D Ну, наверное больше с коляской. Можно еще что-нибудь внутри прилепить :-) или младенца какого-нибудь типа как тут http://www.smile-card.ru/cat55_3.htm ну думаю теперь Вы понимаете, что я хочу, чтобы она не была пустой. :-)
  • 0

#215
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Понравились все :D Ну, наверное больше с коляской. Можно еще что-нибудь внутри прилепить :-) или младенца какого-нибудь типа как тут http://www.smile-card.ru/cat55_3.htm ну думаю теперь Вы понимаете, что я хочу, чтобы она не была пустой. :-)

Ответила Вам в ЛС :-)
  • 0

#216
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Рассмотрю предлжения об оптовых закупках открыточек, или поставках в какой-нибудь магазин :D
Предложения кидайте в личку :-)
  • 0

#217
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Изображение
500тг.

Изображение
500тг.

Обе есть в наличии :)



Катя, мне вот вторая открытка нравится.... Моя же будет на подобии этой? где с фотками я...
  • 0

#218
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Все такое милое. Я поражаюсь вашей фантазией. Супер!!!!!!! Вы умница. Просто захотелось выразить вам свое восхищение. :) :) :)
  • 0

#219
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
M-5, она будет ещё красивей!!! ;)

Все такое милое. Я поражаюсь вашей фантазией. Супер!!!!!!! Вы умница. Просто захотелось выразить вам свое восхищение. :-) :spy: :)


Спасибо вам большое :) :-)
  • 0

#220
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А вы не шьете костюмы на заказ? Костюмы не сложные. А, вообще, вы молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.