Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#5581
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Говорят, она раньше была каким-то то ли общественным, то ли партийным работником.


это не так. кому, как не мне, знать о ее судьбе
на глазах этой женщины убили ее мужа и сына много лет назад, после чего она потеряла рассудок
  • 0

#5582
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Знакомая девушка рассказывала мне,как она ходила к сестре в институт.На перемене девчонки курили в сквере,через который очень часто ходит Амантай-кажи,и тамошние студентки все знают,что он гоняется с палкой за курящими девчонками и некоторых таки догоняет...А моей знакомой сие было неизвестно.Стоят они,значит,курят и вдруг с визгом разбегаются врассыпную,а моя знакомая,ничего не понимая,в остолбенении стоит с сигаретой и видит...в развевающемся балахоне старик с высоко поднятой палкой,изрыгая проклятия летит прямо не неё...Как Бэтмен...Девчонка еле ноги унесла.
  • 0

#5583
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
кому как а мне этот дядька разрисовывает заборы рядом с домом и асфальт.
надоело уже
  • 0

#5584
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Изображение
  • 0

#5585
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Прошу прощения за невысокое качество фотографий, снималось на сотовый
Изображение
Если кому интересно, чем же свята (или, может быть, даже священна?) сия штуковина - привожу пример персонажей... Фанаты - узнают даже в таком качестве...
Изображение
  • 0

#5586
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сотрудники одного завода прикололись над банкоматом, стоящим рядом с курилкой :rotate:
Изображение

И еще, давно уже снимал, - не знаю, что за "талант" рисовал дизайн социальной рекламы на тему "Наш любимый город Алматы", но вид жуткого геморроя у персонажа вызывает в лучшем случае улыбку, но никак не патриотизм:
Изображение
  • 0

#5587
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Никто не поймёт, но меня улыбнуло :rotate:

#5588
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Больше всего мне нравится его последнее творение "Амантай + Абама" :( к которому совсем недавно добавилось "Уже хочу!" :rotate: теперь совсем здорово смотрится))

Да его художественное полотно "Аматнай + Абама" это был шедевр :D

А произведение "Уже хочу" это про что было?
  • 0

#5589
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Прошу прощения за невысокое качество фотографий, снималось на сотовый
фото см. в оригинале поста
Если кому интересно, чем же свята (или, может быть, даже священна?) сия штуковина - привожу пример персонажей... Фанаты - узнают даже в таком качестве...
фото см. в оригинале поста

К тому же данные персонажи никакого отношения к студии Уолта Диснея не имеют.
  • 0

#5590
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

А произведение "Уже хочу" это про что было?

это про almatinki.com наверно :rotate:

#5591
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Сумасшедшая бабка на базаре. Не знаю, есть ли она до сих пор, сто лет не был на базаре, но раньше была!

есть есть, которая ходит и сама с собой разговаривает, а иногда и что-то грозно выкрикиывает :rotate: последний раз видела ее осенью

Кто нибудь еще кого из подобных замечательных харизматичных людей знает?

был в районе ленина калинина - давно правда - замечен человек, мужчина лет 50, который стоял и рукой быстро быстро чертил восьмерки...по нескольку раз, затем переходил метра на 2 и снова чертил...молча. и так могло продолжаться часами..

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.12.2008, 10:06:09

  • 0

#5592
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
На Ленина Абая возле остановки есть парень-регулировщик. Он там постоянно стоит и что то регулирует.
  • 0

#5593
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

возле остановки есть парень-регулировщик. Он там постоянно стоит и что то регулирует.

ужас какой-то
жалко таких людей..
  • 0

#5594
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

На Ленина Абая возле остановки есть парень-регулировщик. Он там постоянно стоит и что то регулирует.

Это Асет, у ниго развитие на уровне ребенка, (Олигофрен)? раньше в нашем дворе жил на кунаева абая
  • 0

#5595
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А произведение "Уже хочу" это про что было?

это про almatinki.com наверно laugh.gif

"Уже хочу" - это реклама каких-то то ли конфет то ли чипсов, которая сделана на манер графити и присутствует по всему городу.
И вот в сочетании с надписями "almatinki.com" или "Амантай+Абама" она просто замечательно смотрится)))

Сообщение отредактировал _Nemo_: 29.12.2008, 12:54:15

  • 0

#5596
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Время от времени бываю на перекрестке Держинского-Шевченко

к Сашке в гости ходите? :rotate:
  • 0

#5597
formax1986

formax1986
  • Гость
  • 46 сообщений
Супер приколы:rotate:)
  • 0

#5598
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А произведение "Уже хочу" это про что было?

это про almatinki.com наверно laugh.gif

"Уже хочу" - это реклама каких-то то ли конфет то ли чипсов, которая сделана на манер графити и присутствует по всему городу.



Это конфеты. По кабельному, не помню только по какому каналу, показывают их рекламу.

Сообщение отредактировал kiwiwi01: 29.12.2008, 16:52:06

  • 0

#5599
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


На Ленина Абая возле остановки есть парень-регулировщик. Он там постоянно стоит и что то регулирует.

Это Асет, у ниго развитие на уровне ребенка, (Олигофрен)? раньше в нашем дворе жил на кунаева абая


мы жили с вами в одном дворе :rotate:
по теме, не знаю было тут или нет...
http://fishki.net/comment.php?id=45861 :( :lol: :D
  • 0

#5600
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



На Ленина Абая возле остановки есть парень-регулировщик. Он там постоянно стоит и что то регулирует.

Это Асет, у ниго развитие на уровне ребенка, (Олигофрен)? раньше в нашем дворе жил на кунаева абая

мы жили с вами в одном дворе :rotate:

неее, он жил (и сейчас вроде живет) в нашем дворе, на Кунаева-Курмангазы... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.