Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#5561
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Место для думки :bored:
Изображение
  • 0

#5562
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
вывеска ресторана Rodem у ЦУМа на казахском:
"Корей" и ниже "Европей":bored:) то ли тагамдары то ли асханасы...
сфотаю и выложу.
  • 0

#5563
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
проходила сегодня мимо то-ли гаража, то-ли склада. Табличка на дверях: "Буду в торник 23 декабря". Эх, фотика не было, а завтра-то уже похоже и таблички не будет, этот самый "торник" настанет
  • 0

#5564
formax1986

formax1986
  • Гость
  • 46 сообщений
Прикольная Фотосессия Алматы:cool:
Конечно, мы уже не так удивляемся увиденному. Но я надеюсь. что эти фотографии заставят вас рассмеятся на полную катушку:D Смотреть:
  • 0

#5565
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Прикольная Фотосессия Алматы:cool:
Конечно, мы уже не так удивляемся увиденному. Но я надеюсь. что эти фотографии заставят вас рассмеятся на полную катушку:D Смотреть:

Баян, выкладывали уже
  • 0

#5566
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
А я первый раз посмотрел. Классно! :cool:
  • 0

#5567
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ребят! для любителей горнолыжного отдыха, ну там рядом Чим, открылас гостиница напротив бывшего просвещенца. Цены на НГ очень демократичные от 50 до 150 у.е. На территории две сауны с бассейнами. и до медео 1 км. Короче местечко хорошее. если что звоните 8 701 732 17 30. на Нг еще есть места для целой компании.
  • 0

#5568
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
приколы в ценах.-)))))))))?????
  • 0

#5569
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Прикольная Фотосессия Алматы;)
Конечно, мы уже не так удивляемся увиденному. Но я надеюсь. что эти фотографии заставят вас рассмеятся на полную катушку:-/ Смотреть:

прикольно :)
мы тут от души с подругой посмеялись :D
  • 0

#5570
formax1986

formax1986
  • Гость
  • 46 сообщений
Сейчас собираю самые отвязнае фотки крутых тачек в Алматы, которые чем-то испорчены, например Хаммер с завязанной дверью и т.п. Скоро выложу:lol:)
  • 0

#5571
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вроде было....
Изображение
В Меге.
  • 0

#5572
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

приколы в ценах.-)))))))))?????

Нет - в отсутствии ресторана .
  • 0

#5573
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#5574
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
прилавок с детскими журналами
Изображение
  • 0

#5575
Deep_Green

Deep_Green
  • Частый гость
  • 54 сообщений

прилавок с детскими журналами

Мда) Руки отрывать надо продавцу, который так журналы составляет)) Чему они детей научат?))
  • 0

#5576
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
из той же оперы, про руки :rotate:
Изображение
  • 0

#5577
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

из той же оперы, про руки :rotate:
Изображение

(К рисунку): Как точно подмечено! И главное - свежо!Изображение
Я-то всегда думал, что йогурт - моя мама, а оказывается, нет...
  • 0

#5578
Mr.Orange

Mr.Orange
  • Гость
  • 25 сообщений
Если не брать в учет различные тупые вывески и рекламные проспекты (которых везде полно) в Алматы на самом деле мало приколов. Забавны некоторые места, обросшие легендами и слухами. Тулебайка, где убили Цоя в фильме "Игла" и где по слухам бродит завывая дух Кунаева. Кок-Тюбе где часто видят НЛО (думаю, это все фуникулеры).
Есть у нас еще некоторое количество прикольных загадочных личностей, которых знают по-моему все.
1. Тот старикашка, не помню как его зовут, который ходит в национальных одеждах, представляет ортодоксальную оппозицию, грозится посохом и завешивает простынями перекресток Наурызбай-Батыра - Шевченко. :rotate:
2. Сумасшедшая бабка на базаре. Не знаю, есть ли она до сих пор, сто лет не был на базаре, но раньше была! Временами что-то негромко бубнила, временами громко ругалась. Один раз видел как она разбушевалась, бросалась досками и ей вызвали скорую.
3. Ну и конечно старый добрый регулировщик на Абая-Ленина. Честное слово, думаю его благословение палочкой обеспечивает наилучшую дорогу на весь день, поэтому проезжая всегда его высматриваю и жутко огорчаюсь, когда его нет.
Кто нибудь еще кого из подобных замечательных харизматичных людей знает?
  • 0

#5579
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Кто нибудь еще кого из подобных замечательных харизматичных людей знает?

По-моему круче Амантая Кожи никого нет :spy: Время от времени бываю на перекрестке Держинского-Шевченко и каждый раз высматриваю новые его произведения)))

Больше всего мне нравится его последнее творение "Амантай + Абама" :weep: к которому совсем недавно добавилось "Уже хочу!" :rotate: теперь совсем здорово смотрится))
  • 0

#5580
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. Тот старикашка, не помню как его зовут, который ходит в национальных одеждах, представляет ортодоксальную оппозицию, грозится посохом и завешивает простынями перекресток Наурызбай-Батыра - Шевченко. :rotate:
2. Сумасшедшая бабка на базаре. Не знаю, есть ли она до сих пор, сто лет не был на базаре, но раньше была! Временами что-то негромко бубнила, временами громко ругалась.

"Старикашка" - это Асылбек Амантай-кажы. И представляет он собой не ортодоксальную оппозицию, а свихнувшуюся оппозицию, больную на всю голову.
А бабка и по сей день есть. Ареал её "существования" - от Зеленого базара до Арбата. И она обычно выступает с целыми речами, что-то доказывая. Говорят, она раньше была каким-то то ли общественным, то ли партийным работником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.