Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#581
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений





Мля, када разговариваешь по телефону и говаришь что нужно бы переустановить винду, удивляються и говарят: ппц, а ты разве умеешь? я думал девушкам это не дано...Када стоит статус в агенте: играю в сталкер пишут ты умеешь играть?!, мля что за дискриминация????

да есть такое...просто женский ум немного не так устроен как мужской....поэтому временами вот такое вот отношение.... :)


Да нынче девушки знают лишь пару саитов знакомств, ну не спорю мужчины умнее женщин :)

Но исключения, всегда подтверждают правила :smoke: ....так что иногда нет-нет...да встретиться)))


ну да, чертовски прав :)

Кто прав? йа прав?! йа деффачко.... :)
  • 0

#582
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В видеоигры раздалбаи играются - серьезные ИТ-шники делами занимаются. Для расслабона пиво-кабаки-клубы-наркота-телки - быстро живут и делают дела :smoke: А тут дети какие то :)
  • 0

#583
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений






Мля, када разговариваешь по телефону и говаришь что нужно бы переустановить винду, удивляються и говарят: ппц, а ты разве умеешь? я думал девушкам это не дано...Када стоит статус в агенте: играю в сталкер пишут ты умеешь играть?!, мля что за дискриминация????

да есть такое...просто женский ум немного не так устроен как мужской....поэтому временами вот такое вот отношение.... :)


Да нынче девушки знают лишь пару саитов знакомств, ну не спорю мужчины умнее женщин :(

Но исключения, всегда подтверждают правила :) ....так что иногда нет-нет...да встретиться)))


ну да, чертовски прав :)

Кто прав? йа прав?! йа деффачко.... :)


сорри сонц :smoke:

MODERATORIAL [egoist]
Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11, 2.2.8 правил ЦТ

Сообщение отредактировал egoist: 22.07.2009, 12:01:47

  • 0

#584
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Что за шовинизм в самом названии темы? Спор ни о чем!
Мозг у всех одинаков, и не нужно возгласов о женской логике, ибо если бы действительно была между нами существенная разница в плане выбора профессии, то еще со школы нас разделяли бы как в древние времена - "институт благочестивых девиц" и "академия джентельменов".
  • 0

#585
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что за шовинизм в самом названии темы? Спор ни о чем!
Мозг у всех одинаков, и не нужно возгласов о женской логике, ибо если бы действительно была между нами существенная разница в плане выбора профессии, то еще со школы нас разделяли бы как в древние времена - "институт благочестивых девиц" и "академия джентельменов".

Где вы видели благочестивых девиц? С 13 лет шмары прожженные нонче. Красивые телки не напрягаются - они расслабляются и получают удовольствие - и за это имею все в жизни. Напрягаются только дуры :lol:

А в древние времена так и разделяли - мужчина учился разному и т.д. А женщину учили как хозяйством заниматься.

Но реально - глобальное потупение кругом. Только девки внагляк прут - типа хочу все и баста, а у мужиков такое не проканает :eek:
  • 0

#586
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А мне вот все интересно, по мнению сильного пола, по каким признакам отличается девушка IT-шница (если конечно такие существуют) от обычных?...
  • 0

#587
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Это зависит от девушки. Есть два примера. Одна девушка - админит в какой-то конторе, помоему мегалайн или алматытелеком. Выглядит очень даже прилично. Вторая - прожженная айтишница. Мой жалкий мозг наверное вдвое медленнее чем её работал. Вот она одевался как классический программист из анекдотов: в очках, растянутом свитере и джинсах. В ушах плеер.
Вот. А может это просто разные уровни.
  • 0

#588
.....

.....
  • Гость
  • 7 сообщений
вот если бы эти большинство девушек админов реально интересовались, не ленились бы догнать своим умом, а не так ей показали решение она запомнила или записала, все она считает себя админом, не спорю в теории может шарят а вот в деле... остается желать лучшего.
  • 0

#589
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Нейтрально. Главное чтобы человек был хороший. То же самое, как вы относитесь к мужчинам няням по профессии? Хотя может это и разные вещи? Еще не надумал однозначного ответа.
  • 0

#590
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А мне вот все интересно, по мнению сильного пола, по каким признакам отличается девушка IT-шница (если конечно такие существуют) от обычных?...

Ну - меньше внешности, но больше понтов - считает себя круче абсолютно всех женщин. Особенно если работает в толпе мужиков - типа мужиков вон толпа, а она одна звезда такая №1 :confused:
  • 0

#591
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Где вы видели благочестивых девиц? С 13 лет шмары прожженные нонче. Красивые телки не напрягаются - они расслабляются и получают удовольствие - и за это имею все в жизни. Напрягаются только дуры :confused:

А в древние времена так и разделяли - мужчина учился разному и т.д. А женщину учили как хозяйством заниматься.

Но реально - глобальное потупение кругом. Только девки внагляк прут - типа хочу все и баста, а у мужиков такое не проканает :D


Судя по Вашему мнению о женском поле, Ваш возраст еще не достиг и 25ти.
Я заню что в давние времена так и разделяли, я об этом и говорю. Те времена прошли, сейчас все по-другому. Выражение "благочестивые девицы" понятие собирательное, очевидно как и Ваше "шмары прожженые".

А вот по поводу "глобального потупления" - какое это имеет отношение к теме вопроса?
  • 0

#592
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
К сожалению, я не отношусь к девушкам-айтишницам, но к девушкам-айтишницам отношусь очень положительно.... :rolleyes:
  • 0

#593
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мозг женщины и человека мужчины устроены действительно по-разному, то доказанный факт и те дамы, что начнут кричать о дискриминации лишь выкажут свое невежество. Так получилось что, то, что мужчина понимает с пол-оборота женщине надо осмыслять и наоборот. НО!
Если обучать одновременно женщину (айтишницу) и мужчину айтишника (будь-то сис.админ, прогер разраб, или просто шарящего в компах) то результаты обучения мужчины превзойдут женские в два, а то и в три раза.
Есть конечно исключения из правил, в коих женщина-админ даст фору матерому админу мужчине, но это одна единица, приготовьтесь, на 9,5 миллионов женщин. Инфа из соц. журнала, исследования проводились в Америке и Германии.
Так стоит ли всем девкам повально идти учиться на айти, если им это от природы не дано?
Также женщина не может ориентироваться (особенно по карте), плохо работает со стереометрией в уме, тогда как у мужчин выделена аж на отдельная область мозга под это дело, именно поэтому ВСЕ выдающиеся архитекторы мужчины, лучшие топографы тоже они, так сложилось из-за разных функций - мужчина охотник, должен найти дорогу домой, женщина хранит очаг. Это ЭВОЛЮЦИЯ!

Но!
У женщин развито периферическое зрение вдвое лучше , чем у мужчин, вспомните когда вы не можете найти носки, и ищете по всей квартире, жена ведь моментом заходя в комнату находит их одним взглядом на вашем стулев метре от ВАС!!!
Женщины ОЧЕНЬ хорошо чувствую эмоции людей, гораздо коммуникабельней, многозадачны (держа в одной руке ребенка, плечом подперев телефон, крошит салат к блюду в духовке, которую сейчас закрывает ногой не отрываясь ни от одного из дел).
Но самое сильное в Женщине есть материнский инстинкт - самый сильный из инстинктов всех живых существ в мире! Порой воспитывая чужого новороденного у женщины появляется молоко в груди, многие сходят с ума от потери своих детей, безошибочно угадывает по звуку плача что нужно ребенку.
И самое главное, что Мужчиной мы становимся лишь тогда, когда это Признает Женщина!
Воспитает нас в случае с матерью, направит безудержную энергию в нужное русло в случае с подругой и всегда будет рядом и поддержит в случае с женой.
Все, что сделано мужчинами великого сделано в конечном итоге ради Женщины!
Но феминисток от этого ненавидеть я не прекращу! =))
  • 0

#594
DJalya

DJalya
  • Гость
  • 6 сообщений
с детства рубила матешу лучше и на уровне бойс,в универе всю группу парней за пояс брала... и типа понты умности от того,что думаешь бесит,почему так туго доходит??? и все,а так один фиг мозг един для всех
  • 0

#595
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
DJalya, вы чего курили?

Красивые телки не напрягаются - они расслабляются и получают удовольствие - и за это имею все в жизни. Напрягаютс я только дуры

вы бы определились кто же всё таки напрягается, красивые или умные?

в универе всю группу парней за пояс брала

хорошо что только за пояс....

мозг един для всех

а я думала мозг у всех свой, а оказывается вы с кем то единый делите?
по теме обращаюсь к мальчикам, которые здесь сидят и плюют в девушек айтишниц....
сфера айти относительно молодая в казахстане, при распаде союза всё что было, загнулось, программисты и электронщики никому не были нужны. Хотя женщины технари в советском союзе наравне с мужчинами работали разработчиками, постанощиками, тестировщиками, кодировщиками в разных областях промышленности(нефтеной, оборонной и т.п), точно также как и мужчины писали и защищали десертации. Союз развалился всё осталось в россии и на украине
со временем сфера айти стала подниматься, она была можно сказать новая, специалистов небыло, те кто были до этого переквалифицировались по быстрому, кто не смог пошли работать в универы, школы, преподавать математику, и физику, один фиг и те и другие без практики всё позабывали
И сейчас толпа.. даже не ушлёпков, а УШЛЕПНЕЙ, собралась и решила что у женщин нет мозга быть технарём, ха ха ха.... с кавова простите перепуга? Вам в школах точные науки преподавли женщины, в универах половина педагогического состава кто? - женщины! хотите сказать вокруг все тупые а вы в белом пальте? Ни для кого не секрет что инженер никогда не будет миллионером, а вы бы мальчики, шли биснесом заниматься раз такие умные, для этого ума надо намного больше чем операционки админить за 2 штуки в месяц. Женщин, занимающихся своим бизнесом щас тоже навалом, и там вас уже вытеснили. А все выпадки с вашей строны в адрес девушек айтишниц от вашей ущербности и неликвидности.

Сообщение отредактировал рюмка: 29.07.2009, 12:29:00

  • 0

#596
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Рюмка, тише ты, чего так ракричалась. Я например с большим уважением отношусь к девушкам-айтишницам, а к тебе особенно. :D
  • 0

#597
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, тише ты, чего так ракричалась. Я например с большим уважением отношусь к девушкам-айтишницам, а к тебе особенно. :D

Зулкар, к тебе это не относится, это

мальчикам, которые здесь сидят и плюют в девушек айтишниц....

да ты посмотри у него ник Жопа - сам за себя говорит, а ещё что то выпендривается, чую что это Мучача...
а эта ДиДжейБля вообще обкурилась непонятно чего, "матешу" может она и "рубила", но с речью у неё явно траблы
  • 0

#598
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вах! можно я тоже свои пять копеек вставлю? :D

Ну - меньше внешности, но больше понтов - считает себя круче абсолютно всех женщин. Особенно если работает в толпе мужиков - типа мужиков вон толпа, а она одна звезда такая №1

да ты посмотри у него ник Жопа - сам за себя говорит, а ещё что то выпендривается, чую что это Мучача...

а по-моему это деффачка.. планктонистого типа.. мужик так завистливо шипеть не может.. :D

Если обучать одновременно женщину (айтишницу) и мужчину айтишника (будь-то сис.админ, прогер разраб, или просто шарящего в компах) то результаты обучения мужчины превзойдут женские в два, а то и в три раза.
Есть конечно исключения из правил, в коих женщина-админ даст фору матерому админу мужчине, но это одна единица, приготовьтесь, на 9,5 миллионов женщин. Инфа из соц. журнала, исследования проводились в Америке и Германии.

а вот по исследованиям, проводившимся в Гондурасе и Эфиопии, мужчины более ленивы, менее ответственны и склонны перекладывать свою часть работы на подчиненных женщин.. и вообще обмельчали.. :rotate:
  • 0

#599
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А вот по поводу "глобального потупления" - какое это имеет отношение к теме вопроса?

Ну это к тому, что не только девочки-айтишницы сейчас тупые - народ вообще массово тупеет.

Просто раньше айтишниц не было - они недавеча как появляться начали, так бы наверное контраст резче был. Нонче в условиях глобального потупения им жить как то полегче - когда в целом претензии к специалистам снизились ввиду привыкания к низкому уровню развития населения в целом :mad:

Кстати про топкрэйзи была версия что на самом деле она есть г-н Каримов :D

Сообщение отредактировал Joop!-A: 29.07.2009, 21:54:15

  • 0

#600
DJalya

DJalya
  • Гость
  • 6 сообщений
Рюмка, спасибо за 5 мин смеха (кажись,без травки О_о). Если честно, форумы с темой обсуждения людей не приветствую. Каждый сам себе психолог,и только один Аллах ведает,что у каждого в душе,и не мне кого-либо судить и давать советы,как говорится:"Не мешай своим советом кому-либо обрести свой путь". А от того,что все мы тут кричим:"АЙТИШНИЦА - СУПЕР, и мы умнее парней",- ничего не изменится,и парни от этого не бросятся к нашим ногам.А вообще,мы,девушки,сами парней портим,всячески показывая,что мы их умнее да еще и сильнее(даже в физическом смысле).Лично я сама это только недавно поняла,ведь они должны чувствовать себя уютно возле нас,знать,что они защитники,что самые-самые... Эх... Ну,все,замолкаю и исчезаю. Желаю удачи всем в нахождении истины!:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.