Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#101
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня есть сумки и Фурла, и Пикард (и из Германии привезенный и здесь купленный), скажу, что действительно очень качественные сумки, но только если кожаные. Пикард льняная с кожзамовой крышкой протерлась быстро. Портмоне пикардовское живет уже 2 года. Здесь Фурлу брала за 69 тысяч, в Праге такую же сумку видела за 250 евро (примерно). В Грации цены перегреты, в Парфуа я бы сказала недорого, но ужасное качество, все не кожа. ДГ и Гуччи не беру, потому что банально. Возьмешь за дорого, никто и не обратит внимания, с виду ничем от подделки не отличается. Так зачем переплачивать? Как то взяли на барахляне сумку Гуччи, за копейки. но один в один как из коллекции. И что? Украли из номера отеля. Позарились на брэнд. В основном беру сумки чисто сумочных брендов, нравится например, французская Багажери.
Девочки, подскажите, а где можно купить красивый клатч театральный. Только без бантиков и цепей, желательно классику, бисерный. Можно черный или светлый, бежвый с вкраплениями синего.

Сообщение отредактировал Zariko: 05.12.2008, 15:01:59

  • 0

#102
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, подскажите, где можно купить красивый клатч театральный. Только без бантиков и цепей, желательно классику, бисерный. Можно черный или светлый, бежвый с вкраплениями синего.


попробуйте проехать в Военторг (Абая-Гагарина), там (посередине) есть отдел с бижутерией, там полно клатчей, и бисером и без :rotate: Там же есть отдел с сумками, да там полно всего :-)
  • 0

#103
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
были там. как-то не понравилось. ярковато, ляписто.
  • 0

#104
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как вам сумки parfois в меге?
по-моему, прикольные и совсем недорогие
купила сразу две :shy:
  • 0

#105
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

как вам сумки parfois в меге?
по-моему, прикольные и совсем недорогие
купила сразу две :)

Мне понравились, хотя раньше всегда только Пикард покупала, взяла огромную, в форме кошелька, довольна, сезон отношу и спишу.
  • 0

#106
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хочу купить портфель в Нери Кара - стоит там всего 40 000, подобная в Карло Пазолини на 60 тянет и при этом консультанты толком не могут сказать - натур. кажо или зам. Вот только с цветом еще не определилась - черный или красный. :) Красный очень секси, но вот думаю - не слишком ли для работы? :-/ На днях купила там портмоне для жениха, под документы на машину - натур. кода всего 4500. Люблю этот отдел.
  • 0

#107
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Хочу купить портфель в Нери Кара - стоит там всего 40 000, подобная в Карло Пазолини на 60 тянет и при этом консультанты толком не могут сказать - натур. кажо или зам. Вот только с цветом еще не определилась - черный или красный. :) Красный очень секси, но вот думаю - не слишком ли для работы? :-/ На днях купила там портмоне для жениха, под документы на машину - натур. кода всего 4500. Люблю этот отдел.


выписала по инету портфель для работы серого цвета и перчатки к нему, еще сомневалась брать или нет. Но по работе надо реально. То же думала может черный или красный, а потом увидела этот серый и так понравился. Думаю к концу недели должен прийти
  • 0

#108
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Хочу купить портфель в Нери Кара - стоит там всего 40 000, подобная в Карло Пазолини на 60 тянет и при этом консультанты толком не могут сказать - натур. кажо или зам. Вот только с цветом еще не определилась - черный или красный. :) Красный очень секси, но вот думаю - не слишком ли для работы? :D На днях купила там портмоне для жениха, под документы на машину - натур. кода всего 4500. Люблю этот отдел.


выписала по инету портфель для работы серого цвета и перчатки к нему, еще сомневалась брать или нет. Но по работе надо реально. То же думала может черный или красный, а потом увидела этот серый и так понравился. Думаю к концу недели должен прийти


подскажите где в инете выписывали :-/
  • 0

#109
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
на ebay.com
как придет, фото вывешу

Сообщение отредактировал strega: 14.01.2009, 12:52:23

  • 0

#110
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
На счет пурфуа - купили дочке сумку, позарились на низкую цену, через 2 месяца кольца металлические, за которые цепляется ручка -вырвались с мясом. Больше никогда! :)
  • 0

#111
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :dandy: Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :mad: Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :laugh:
  • 0

#112
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я покупаю сумки в Park Bravo, Nine West, цена/качество соотношение меня устраивает, да и скидки там быват очень даже ничего!
  • 0

#113
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :dandy: Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :mad: Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :laugh:


а где вы покупаете сумки Lancel в Алмате?
  • 0

#114
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :dandy: Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :D Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :mad:


а где вы покупаете сумки Lancel в Алмате?


Скинула в личку :laugh:

Сообщение отредактировал SAO: 14.01.2009, 17:31:39

  • 0

#115
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :laugh: Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :) Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :D


вы все эти сумки брали в Европе? За сколько? :mad:
очень хотелось бы посмотреть на ваши сумки, можно фото? :dandy:

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 14.01.2009, 16:44:35

  • 0

#116
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :laugh: Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко ;) Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :D


вы все эти сумки брали в Европе? За сколько? :mad:
очень хотелось бы посмотреть на ваши сумки, можно фото? :dandy:


Отдельно фоток только сумок к сожалению нет, но Вы можете посмотреть сайты, там есть фотки всех коллекций и цены :-)

Dior -www.diorcouture.com
Chanel - www.chanel.com
Louis Vuittton -www.louisvuitton.com
Burberry -www.burberry.com

Приятного просмотра :)
  • 0

#117
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :D Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко ;) Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :)


как это не представленны :mad: А Саваж на Сатпаева-Ленина :dandy: А можно и мне в ЛС адрес Lancel :laugh:
  • 0

#118
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :-) Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :D Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :)


как это не представленны :) А Саваж на Сатпаева-Ленина :dandy: А можно и мне в ЛС адрес Lancel :mad:

Chanel и LV в Алмате отродясь не было, для этих брэндов мы еще не доросли, так считают там в Европе :D По крайней мере никто официально не завозил, это я точно знаю!

Burberry и Dior есть в Саваже и Луи Лее, по поводу Диора не уверена есть ли там сумки, одежда точно есть :)


В Алмате покупаю только Lancel, потому что по сравнению с другими цены более или менее приемлемые за приличный французский брэнд и 100% знаю, что это оригинальный продукт, лично знакома с людьми, которые завозят Lancel в Казахстан :) Но обычно стараюсь брать сумки за рубежом, тем более благодаря своему роду деятельности часто бываю в Европе. Еще одна причина, почему не беру сумки в Алмате, так это то что у нас очень ограниченный выбор, например в жизни не найдешь в городе LV или Chanel, просто потому что эти марки у нас не представлены. Из последнего приобретения серебристая сумка из летней коллекции 2009 DIOR, вещь супер за такую никаких денег не жалко :D Одними из самых любимых сумок являются сумки Burberry, очень не обязывающие, можно и с классической одеждой и со спортивной и самое приятное достаточно доступные цены :-/


как это не представленны ;) А Саваж на Сатпаева-Ленина :laugh: А можно и мне в ЛС адрес Lancel :D


Скинула в ЛС
  • 0

#119
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Отдельно фоток только сумок к сожалению нет, но Вы можете посмотреть сайты, там есть фотки всех коллекций и цены :laugh:

Dior -www.diorcouture.com
Chanel - www.chanel.com
Louis Vuittton -www.louisvuitton.com
Burberry -www.burberry.com

Приятного просмотра :dandy:



это как понять?

я так поняла, вам неудобно цену огласить :mad:
просто вживую ни у кого не видела сумок лв, шанель, а тут хоть думала можно будет по фото посмотреть, раз вы их в европе купили.
  • 0

#120
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Отдельно фоток только сумок к сожалению нет, но Вы можете посмотреть сайты, там есть фотки всех коллекций и цены :p

Dior -www.diorcouture.com
Chanel - www.chanel.com
Louis Vuittton -www.louisvuitton.com
Burberry -www.burberry.com

Приятного просмотра :dandy:



это как понять?

я так поняла, вам неудобно цену огласить :p
просто вживую ни у кого не видела сумок лв, шанель, а тут хоть думала можно будет по фото посмотреть, раз вы их в европе купили.


Ну почему же неудобно, цена LV - в среднем от 500 ЕВРО и до 2500 в Европе, в Азии дороже, в Москве не знаю, цена Chanel - где-то от 1000 ЕВРО и дороже.
Кстати, сейчас как раз таки в Алмате очень часто можно увидеть эти сумки, иногда сама поражаюсь, на Западе себе такие вещи могут позволить только дамы приличного достатка и в возрасте от 30 и старше, а у нас иногда 20-ти летнию девчонку можно увидеть с лимитированной LVми :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.