Перейти к содержимому

Фотография

Российское КиноЕсть ли у него Будущие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#161
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Есть действительно много хороших фильмов и сериалов российского производства. И новые выходят тоже классные. Вот к стати нашел новый фильм с моими любимыми актерами, буду смотреть на выходных.

33724537.jpg


  • 0

#162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как думаете какой из российских фильмов можно глянуть на этой недели?
Млечный путь (Безруков в последнее время со своими березами...)
Страна чудес
Срочно выйдузамуж ( Ковальчук с Чумаковым, бесят больше чем Безруков)
ну или в очередной раз дать шанс Сарику?

а может самый лучший день с Нагиевым? он хоть интерессный или?

или мульты
Богатырша
или Иван Царевич 3 (ни один фильм из этой франшизы не видел)
  • 0

#163
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Как думаете какой из российских фильмов можно глянуть на этой недели?

Cтрана чудес понравился. Рекомендую.



#164
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Как думаете какой из российских фильмов можно глянуть на этой недели?

Cтрана чудес понравился. Рекомендую.

страна чудес - это если охота ощутить как тебя макают в чан с дерьмом. ощущени я после просмотра этого фильма примерно такие же
  • 1

#165
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Левиафан": разбор по косточкам


  • 0

#166
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Страна Оз, это, что за черная чернуха? посмотрел ужаснулся, испугался, надеюсь это не лицо российской действительности...

вопрос есть, кто железный дровосек и трусливый лев я понял, а кто Страшила?


  • 1

#167
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вопрос есть, кто железный дровосек и трусливый лев я понял, а кто Страшила?

Гша Куценко же 

 

Оз чудесный фильм, чудесный, уже 2 раза пересматривал

 

ну разумеется не в призме комедии поржать или прости господи чернуху поглазеть и над Русь матушкой поглумиться лишний раз, в том нет нужды, нет

 

а так, калейдоскоп, образы и подобия и всё в таком духе. Буду еще глядеть, думать, размышлять, смеяться, не без этого, сравнивать и вспоминать. Бо ассоциации присутсвуют.

 

История со львом любимая, прям полюбил ее всей любовью, ну и Бастинда с Дровосеком отожгли) Вобщем расчувствовал меня кино и Сигарев, надо не забыть денешек ему занести куда нить, а то прям неудобно стало. 


  • 1

#168
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

хм... я думал Гоша дровосек, ибо он в олимпийской куртке был и хиросиму на голову примерял, и боролся с ней... 

а может название не Страна Оз, а Страна 03 (скорая помощь) и нет там таких персонажей?


Сообщение отредактировал Ktulu: 21.01.2016, 22:02:35

  • 0

#169
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а может название не Страна Оз, а Страна 03 (скорая помощь) и нет там таких персонажей?

 

Я за второй вариант ( про скорую помощь). 

 

По-моему, третий фильм Сигарева не очень получился, особенно в художественном плане. Волчок и Жить мне больше понравились. 


  • 0

#170
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я за второй вариант ( про скорую помощь). 
добрее надо быть :) 

 

новогодняя комедия Василия Сигарева умышленно несёт в своём

названии точную омонимию: то ли о волшебнике страны Оз идёт речь, то ли о

номере скорой помощи. То есть, между дурдомом и сказкой разницу найти не так уж

легко.

 

есть еще одна сказочка новогодняя кому интересно, у Жоры Крыжовникова короткометражка "Нечаянно" в Новые Русские


  • 0

#171
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Лучший инстаграм в российском кино:
http://www.ivi.ru/ti...gram-gorbacheva

"Всю жизнь живу и не тужу", в интернетах только и разговоров, что об Ирине Горбачевой.

 


  • 0

#172
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

 

новогодняя комедия Василия Сигарева умышленно несёт в своём

названии точную омонимию:

:)) а я думал, один такой умный..

оставил впечатление фильм, мог бы даже назвать фильм хорошим, но сцена с сыном дибилом-танкистом диванным, испоганила весь фильм, считаю, что режиссеру не стоило опускаться до такой мерзости, дальше уже фильм смотрел с отвращением...


  • 0

#173
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

 дальше уже фильм смотрел с отвращением...

 

Злой фильм. Что-то в России в последнее время стали снимать чернушные и около чернушные фильмы. Из российских с удовольствием смотрю Именины (2004г), вроде о том же, о "загадочной русской душе", но показано очень светло и по-доброму. Кто не видел, рекомендую. Идеальная постановка, игра актеров, сюжет. В фильме снимались молодой ещё Игорь Петренко, чудесная Кира Крейлис-Петрова, замечательный актер Юрий Кузнецов, да все хорошо сыграли.


  • 0

#174
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Российское кино мне нравится. Все таки духовность свойственная русским она проявляется везде, в том числе и в кино.
Один из лучших фильмов в моей жизни это "Облако рай" Досталя. Душевный фильм. Из последнего понравился Рассказы, Левиафон, Дурак . Но это уже старые фильмы. Уже года 3-4 прошло. Что из последних фильмов можете порекомендовать посмотреть? Страну чудес скачал уже.
  • 0

#175
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Посмотрел Страну чудес. Муть.  Хотя все есть- яркие краски, водоворот событий, резкие повороты сюжета, нестандартные ситуации и прочее что полагается искрометной комедии. но  кино    даже улыбки не вызывает. Фильм похож на хороший анекдот который не смешно рассказали. 


  • 1

#176
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Все таки духовность свойственная русским она проявляется везде

В дорогах она?

 

 

Из последнего понравился Рассказы, Левиафон, Дурак . Но это уже старые фильмы. Уже года 3-4 прошло. Что из последних фильмов можете порекомендовать посмотреть? Страну чудес скачал уже.

какие же старые, двух лет не минуло, здесь вроде как и новинки и премьеры тоже обсуждаются. "Находка" неплохой новый фильм с Гуськовым, "Как меня зовут" если не видели -гляньте.

 

Сам я люблю тяжелые фильмы, чтобы "позагружаться", "Метаморфозис", "Под электрическими облаками" из таких, рекомендовать их сложно

 

по Стране чудес согласен в целом, только по мне анекдот слишком длинный несмешной и пошлый


  • 0

#177
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В дорогах она?

да во всем, выражается в переосмыслении

"Находка" неплохой новый фильм с Гуськовым, "Как меня зовут" если не видели -гляньте.
 
Сам я люблю тяжелые фильмы, чтобы "позагружаться", "Метаморфозис", "Под электрическими облаками" из таких, рекомендовать их сложно

спс, посмотрю
  • 0

#178
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Из не совсем старых задел за живое фильм Ильи Демичева Какраки (2009г). Всё узнаваемо, показывает наше сегодняшнее время таким как оно есть на самом деле. Режиссер молодой, это его первый и похоже единственный фильм, для дебютанта сделано весьма профессионально. В создании картины участвовали такие мастера кино как оператор М.Агранович, актеры М.Ефремов, Е.Сафонова, открыла для себя С.Колтакова и Н.Вдовину.

На какой-то передаче ТВ с Александром Гордоном Какраки сильно ругали, буквально опустили ниже плинтуса. Мне не только очень понравилось, но посмотрела дважды, один раз сама, второй раз из воспитальных целей))) уговорила посмотреть всё свое семейство.


  • 1

#179
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Холодный фронт

ColdFront_poster.jpg

Удивил. Первые минут 10 – 15 обманули. Что думаю за претензии на артхаус, да на глубокие ландшафты и мажорские мысли о Родине. А нет. Вчерашний критик действительно срежиссировал, свежо получилось, я аж проникся русской Нормандией или нормандской Россией. Но понравится не всем, это точно. Неторопливо.


  • 0

#180
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

замечательно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.