Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#1161
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Хочу подключиться к ИД ТВ. Что для этого нужно? Знаю, что приставку они сами выдают, а вот модем для этого самому покупать нужно или они сами выдают? А то у меня простой модем Длинк ДСЛ-200.
  • 0

#1162
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений
Коллеги по несчастью, у вас тоже не работает 85-й канал (Русская ночь)?
Блокировка снята, но все равно черный экран...

В январе все работало

Сообщение отредактировал Bamboo: 05.02.2010, 14:12:27

  • 0

#1163
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Что все так плохо?

Да как тебе сказать... Ты последние 10-15 страниц этой же темы читал, нет? Почитай.
Живые отзывы реальных пользователей из разных городов. Не факт, что и тебе так же не повезёт, но предусмотреть такой вариант ты обязан. Если лично ты готов к постоянным звонкам в службу техподдержки просто для того, чтобы хотя бы новости посмотреть, то о своих родителях заботиться нужно лучше: вряд ли им будет в кайф по вечерам или в выходные/праздники сидеть перед чёрным экраном или тормозящим меню в ожидании чуда и сигнала.

Поставь родителям старый добрый аналоговый кабель. Ну, или кабельный аналог, это на твой выбор :rotate:
  • 0

#1164
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

а вот модем для этого самому покупать нужно или они сами выдают? А то у меня простой модем Длинк ДСЛ-200.

либо покупаете сами, либо покупаете их модем. Ваш не подойдет
  • 0

#1165
freewind338

freewind338
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо за ответ freewind338! надо наверно еще раз заехать уточнить! Абонетская значит будет 1300 вроде, без услуги Мегалайн, им интернет не нужен!

Пожалуйста! Рада, если смогла помочь. Абонентская 1275 за базовый пакет - 57 каналов.
Успехов Вам! :rotate:
  • 0

#1166
VIP999

VIP999
  • Гость
  • 26 сообщений

Да как тебе сказать... Ты последние 10-15 страниц этой же темы читал, нет? Почитай.
Живые отзывы реальных пользователей из разных городов. Не факт, что и тебе так же не повезёт, но предусмотреть такой вариант ты обязан. Если лично ты готов к постоянным звонкам в службу техподдержки просто для того, чтобы хотя бы новости посмотреть, то о своих родителях заботиться нужно лучше: вряд ли им будет в кайф по вечерам или в выходные/праздники сидеть перед чёрным экраном или тормозящим меню в ожидании чуда и сигнала.

Поставь родителям старый добрый аналоговый кабель. Ну, или кабельный аналог, это на твой выбор :)

Просто видишь в чем проблема! Они живут в райцентре, не в самом городе, а там только тарелки! Так вот стоит Ямал, но он не устраивает! Хотели НТВ+ но там очень дорого оборудование и плата за мес. Из-за этого ищу выход какой-нибудь! А вообще спасибо за советы, я последние страницы пробежал мельком, суть уловил, что не все так гладко как хотелось бы.
  • 0

#1167
CoasteR

CoasteR
  • Гость
  • 10 сообщений

...Хотели НТВ+ но там очень дорого оборудование и плата за мес. Из-за этого ищу выход какой-нибудь!...

Как вариант, если есть тех. возможность ловить 36Е, можно поставить ВОТ ЭТО 600 рос.рублей в год. У меня на кухне стоит, очень доволен. Только для регистрации ресивера надо иметь один точный Российский адрес.
Сори за офтоп.
И по теме: У кого нибудь есть инфа, когда заканчивается акция по бесплатному просмотру доп. пакетов?

Сообщение отредактировал CoasteR: 06.02.2010, 01:36:13

  • 0

#1168
VIP999

VIP999
  • Гость
  • 26 сообщений
CoasteR спасибо за совет, но там оборудование выходит так же как на НТВ+ под 50000 тнг!
  • 0

#1169
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Народ, у кого приставка для IDTV ICAN и кого есть какая нибудь документация по пользованию пульта дистанционного управления??? Зарание спасибо!
  • 0

#1170
baur-89

baur-89
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди у кого какие модемы стоят??? ;) У кого стоит Zyxel P660 HT2???? Как работает ID-TV на нем?????

Сообщение отредактировал baur-89: 07.02.2010, 18:20:00

  • 0

#1171
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Всем привет! Народ, у кого приставка для IDTV ICAN и кого есть какая нибудь документация по пользованию пульта дистанционного управления??? Зарание спасибо!

у меня такая же приставка, но инструкции на пульт нету
да и не нужна она вовсе, так как не все кнопки задействованы в приставке (прошивка такая)

на моей приставке работают:
кнопка меню (в режиме полноэкранного просмотра можно просматривать списки/группы каналов, видео по запросу, управление блокировкой, оповещения, настройки и т.д.)
кнопки навигации (стрелки)
кнопки переключения каналов
кнопки сервиса (цветные) - назад/возврат, каналы/язык канала, группы каналов, программа передач

еслибы компания ID-TV постаралась, то мы могли бы просматривать интернет на экране, писать/получать e-mail (без файлов), и еще кучу всяких ништяков...

Люди у кого какие модемы стоят??? ;)

у меня Billion Bipac 7300
  • 0

#1172
CoasteR

CoasteR
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди у кого какие модемы стоят??? ;) У кого стоит Zyxel P660 HT2???? Как работает ID-TV на нем?????

Ну так зайдите внутрь модема через WEB и посмотрите, можно ли прописать втрой VCI. если можно, то IDTV на нем должно работать.
  • 0

#1173
baur-89

baur-89
  • Гость
  • 37 сообщений


Люди у кого какие модемы стоят??? :smoke: У кого стоит Zyxel P660 HT2???? Как работает ID-TV на нем?????

Ну так зайдите внутрь модема через WEB и посмотрите, можно ли прописать втрой VCI. если можно, то IDTV на нем должно работать.

нет, он у меня работает, но работает не стабильно!!! часто зависает ID-TV, приходиться часто перезагружать приставку!!! Звонил в КТ они приехали поставили свой "билион", работало все хорошо без зависания, потом на следующий день забрали модем и сказали что проблемы с модемом моим!!! не понимаю покупал новый в магазине!!!! вот меня и интересует у кого как работает Zyxel мож у меня модем бракованный попался или приставка не стабильно у всех на нем работает!! не знаю что делать модем менять или что-то с модемом делать!!
  • 0

#1174
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто знает что с сайтом megaline.kz случичилось не как в кабинет попасть не могу
  • 0

#1175
baur-89

baur-89
  • Гость
  • 37 сообщений

Кто знает что с сайтом megaline.kz случичилось не как в кабинет попасть не могу

та же фигня уже второй день зайти не могу!!! :smoke: во позванил в мегалайн сказали чтоб в личный кабинет зайти надо прописать в адресной строке 82.200.157.17

Сообщение отредактировал baur-89: 07.02.2010, 22:35:51

  • 0

#1176
CoasteR

CoasteR
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто знает что с сайтом megaline.kz случичилось не как в кабинет попасть не могу

И не только в кабинет. Скорость проверьте. У меня даже на Астану скорость выше 250\220 kb\s не поднимается на Hit-е.
  • 0

#1177
freewind338

freewind338
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу подключиться к ИД ТВ. Что для этого нужно? Знаю, что приставку они сами выдают, а вот модем для этого самому покупать нужно или они сами выдают? А то у меня простой модем Длинк ДСЛ-200.


Здравствуйте! Позвоните нам, тел. в Астане 467-062, 467-063. Проконсультируем грамотно. Ваш модем не подойдет, но есть вариант в аренду, если не хотите новый покупать.
  • 0

#1178
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а модем Tplink TD-W8910G подойдет для IDTV, а то заявку подал на подключение и не знаю.
  • 0

#1179
freewind338

freewind338
  • Гость
  • 12 сообщений


...Хотели НТВ+ но там очень дорого оборудование и плата за мес. Из-за этого ищу выход какой-нибудь!...

Как вариант, если есть тех. возможность ловить 36Е, можно поставить ВОТ ЭТО 600 рос.рублей в год. У меня на кухне стоит, очень доволен. Только для регистрации ресивера надо иметь один точный Российский адрес.
Сори за офтоп.
И по теме: У кого нибудь есть инфа, когда заканчивается акция по бесплатному просмотру доп. пакетов?

Здравствуйте! Если Вы подключились по акции, то бесплатный просмотр доп. пакетов заканчивается через 3 месяца после вашего подключения. Учтите, что если по прошествии 3-х месяцев Вы сами не отпишитесь от доп. пакетов, то за них автоматически придут начисления. Отписаться нужно самостоятельно через пульт в соответствующем разделе.
Успехов!
  • 0

#1180
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений

а модем Tplink TD-W8910G подойдет для IDTV, а то заявку подал на подключение и не знаю.


Да подойдет еше со свистом у меня Tp-link -w8901G полет отличный нет не каких проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.