Перейти к содержимому

Фотография

ЗоомагазинКак открыть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Имхо пока у нас только два хороших зоо магазина - Золотая Рыбка и Чемпион :( В последнем кстати есть марки которые можно только у них и встретить в нашем городе.

З.ы.
Магазины оценивала с точки зрения собаковладельца :(
  • 0

#22
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
я что то не слышал про таике магазины :( где они находятся? скоро буду закупать товар хотелось бы услышать от владельцев животных что бы они хотели видеть на прилавке..какой асортемент и что именно...
  • 0

#23
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

скоро буду закупать товар хотелось бы услышать от владельцев животных что бы они хотели видеть на прилавке..какой асортемент и что именно...

Сухой корм премиум класса и супер-премиум класса,а также консервы не ниже класса ,что и сухие корма !
Косметика для кошек и собак от ведущих и хорошо зарекомендовавших себя производителей ! А также вет. препараты Рос.производства !
  • 0

#24
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
да я с вами согласен! ятолкьо такие корма и заказал..нже классна не будет :)
  • 0

#25
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Имхо пока у нас только два хороших зоо магазина - Золотая Рыбка и Чемпион :) В последнем кстати есть марки которые можно только у них и встретить в нашем городе.

З.ы.
Магазины оценивала с точки зрения собаковладельца ;)

а нам с сыном Ауэзова-Комсомольская с точки зрения аква и вообще любителей животных :spy: а у нас есть, хвастаюсь, : немец, зеленая игуана, красноухие черепахи, кот-естественно, неизвестной породы и рыбцыв пруду!
И цены нормальные и с директором по аква и прудоводству потолковать можно

Сообщение отредактировал маке: 17.08.2008, 22:40:28

  • 0

#26
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Помогу сделать интернет-магазин :)
  • 0

#27
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ИМХО...........
:) магазин сделать не сложно, а вот все остальное включая его наполнение а так-же доставку, вот в чем вапрос, так сказать не все ЗОО магазины у нас на "ты" с интернетом, а сарафанные продажи или вирусный маркетинг устраивает их на 100%!))))

У 80% наших ЗОО магазинов поставщик один и тот же, оставшиеся 18% покупают там же где и все и плюс привозят что то сами (как правило штучный, дорогой, качественный товар), в основном это амуниция, косметика, витамины, 2% привозят сами но не всё, торгуют тока тем что им интересно и выгодно.
Не факт что то что они продают необходимо Вашему питомцу потому как есть те же аналоги но в другой упаковки других фирм, как правило это ну не сказать что высококачественное но всегда есть в наличие, потому как не пользуется сильно большим спросом. Ну и плюс различные контрабасные варианты которые не всчетЪ.

Отсюда вывод не факт что Вы застрахованы от того что ван не в парят чего-нитЪ, не того!)))
Будьте бдительны покупая что либо, (нужное или не нужное) проверяйте срок годности, но как правило иногда такое бывает что в Зоо Магазинах, Вам ответят "Товар Возврату и обмену" не подлежит, это сомнительно, что на самом деле является нарушением прав потребителя, встречал разные варианты мотивация была одна нести так сказать какие либо гарантийные обязательства за проданный Вам товар никто не будет, ну и соответственно за причинённый вред здоровью или гибель вашего питомца тоже!

Ну и как минимум совет прежде чем что либо покупать (нужное или не нужное) опять же по мнению продавца продающего Вам товар в ЗОО магазине, помните его задача продать Вам, а вот решение окончательное принимать покупать или не покупать (нужное или не нужное) за Вами.

Подумайте прочитайте информации в интернете сейчас более чем предостаточно, проконсультируйтесь со специалистом Кинологом который разбирается в амуниции или каких либо других аксессуарах или Ветврачом если это касается каких либо новых кормов, витаминов или добавок.
  • 0

#28
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
если у вас приняты "правила содержания домашних животных и птиц" и "правила выгула кошек и собак" то почитайте их. маслихат принять должен был.
  • 0

#29
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
маке
А вы были в магазинах, про которые я говорила? ))
А у нас: бультерьер и кот )
По рыбкам наверное ваш магазин лутше, но вот по собачье-кошачьему ассортименту приведенные мной все же впереди будут, и цены нормальные (кое что даже ниже) и ассортимент не маленький.

pentium86
Золотая Рыбка находится на Гагарина-Темерязева, Чемпион - Гагарина-Шевченко, в здании СКК.
А что видеть хотелось бы - так это уже озвучили + добавль к этому хорошую амуницию.
И кстати Rock дело говорит :) если хотите выделяться на рынке + стать магазином, который рекомендуют к обязательному посещению и скажем так любимому, то вам нужно искать и выходить на поставщиков из россии и европы напрямую самому.
  • 0

#30
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Свои пять копеек хочу в копилку по ассортименту!!! Вот обратите внимание как заплакали все котовладельцы, когда в интерфуде закончились немецкие консервы!!!!! И еще наполнитель америкосский нарасхваттипа Скупевей!!! И еще мне ооочень нравитсяв одном зоомагазине, что косметику для груминга можно на разлив покупать. Если не будут заоблачные цены я ваш покупатель!!!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 18.08.2008, 09:44:13

  • 0

#31
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

маке
А вы были в магазинах, про которые я говорила? ))
А у нас: бультерьер и кот )
По рыбкам наверное ваш магазин лутше, но вот по собачье-кошачьему ассортименту приведенные мной все же впереди будут, и цены нормальные (кое что даже ниже) и ассортимент не маленький.


Нет, вообще не любитель, т.к. нет хороших и цена во многих не устраивает, кроме Ауэз-Ком. Все больше на рыбий базар или советуюсь в ЗОО, по рептилям там класный спец.
Кошака терпеть не могу :( , только из-за детей.
А немец- умница! и самый любимчик, наблюдается у класного вета, а прививки сам делаю! :lol:

Сообщение отредактировал маке: 18.08.2008, 16:19:49

  • 0

#32
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

хочу сделать упор на качественную продукцию импортных производителей.. у нас таких мало..в основном все росийское.. вот толкьо не знаю импортный товар будет стоить не дешев..будут ли его покупать..?

Купили в Москве ошейник произведёный для Германии, сделано в Китае, так что не всё что сделано в Китае плохо, надо искать.
  • 0

#33
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет магазинщикам! :( занимаемся рептилиями. есть в наличии как представители местной фауны, так и совсем экзотика. имеем выход на зарубежные рынки. сейчас готовим заказ в юго-восточную азию. если кому интересно - пишите. чтонить придумаем. :)
  • 0

#34
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Помогу привезти с Бельгии - Шиншилок! Обращаться в ЛС.

#35
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
здравствуйте всем очень интересует доставка птицы из узбекистана могу съездить сама но куда и как не знаю может кто подскажет буду рада любой информации
  • 0

#36
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
И еще вопрос такой существуют ли проблемы с поставкой или это контрабанда?
  • 0

#37
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bellis25: 22.06.2010, 15:24:45

  • 0

#38
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Привет любителям животных!
Есть возможность открыть зоомагазин по фурманого ниже Силквея.... но вот на пастера фурманого уже етсь и довольно хорошии зоомагазин по моему Фауна...у меня вопрос.. Будет ли продажа в моем магазине когда рядом уже етсь..?

Мы живём рядом. Продажи у вас будут, если будет ассортимент нормальный и цены, скажем, не выше, чем у них. "Фауна" хороший магазин, но когда чего-то нет, приходится далеко ездить, было бы удобно зайти в соседний магазинчик и купить нужное. Опять-таки, конкуренция, будет стимул для обоих магазинчиков держать марку. Где-то... боюсь соврать, кажется, на Аблай-хана Калинина, или в том районе, есть два зоомагазина, расположены рядом, через дорогу, прям напротив друг друга. И ничего, оба, вроде, процветают.
  • 0

#39
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне кажется зоомагазин нужно открывать подальше от другого.. хотя если цены будут ниже и ассортимент хороший..
я наверное капризный клиент и лучше переплачу, но для меня важно всё, удобное месторасположение, чтобы было куда рядом с магазином машину поставить, вежливое обслуживание (или скорее быстрое, в зоомагазине на шаляпина берегового, н-р продавщица сто раз переспрашивает и я стараюсь туда не ходить и при этом слюнявит пакеты :rolleyes: фуу) поэтому хожу в зоомагазин кото пес, хотя дороговато, и далековато. но зато ассортимент хороший. была бы рада зоомагазину где нибудь рядом с домом, но таких нет, есть на джандосова берегового, забыла как называется, но мне что то не понравился, то этого нет то того, и расположен не очень удобно. воот.

Сообщение отредактировал асёнка: 22.06.2010, 15:47:35

  • 0

#40
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Побольше бы таких магазинов, как "Живой мир", что на Тимерязева-Гагарина. Цены у них по-моему самые низкие по городу и ассортимент нормальный. Главное в этом бизнесе - не ломить цену! А то, как не зайдешь в любой зоо....всегда определяешь, что в супермаркетах, вроде Сити+ или Интерфуд товары (а в особенности самое главное корма и наполнители) стоят дешевле, чем в специализированном зоомагазине. Вот и спрашивается - зачем он нужен с таким ценами??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.