Перейти к содержимому

Фотография

ЗоомагазинКак открыть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди кто нибудь знает как открыть зоо магазин... какие сложности? откуда привозить товар.. и вобще прибыльное это дело? У меня выведена квартира 40 метров на фурманого... кто что может сказть и помочь....
  • 0

#2
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Никаких сложностей закупаете товар и откраваете. Конкуренция большая, чтобы привлечь покупателя выход один - не крутить много.(20-30%).Тогда будет народ толпится. Ведь лучшая реклама - сарафанный телефон. В наше время экономить не стыдно, а престижно, на это и упор делайтеИ не думайте. что будете мелочами торговать. Корм в среднем мешок стоит 9000тг, шампунь-2500тг, а поводки от 1000тг до 90000 доходят.Витамины хорошие в среднем 7000тг. могу подсказать адрес оптовых фирм в москве. И здесь отпового (ген-ый дистр-ор) роял канина.
В общем надумаете . я к вашим услугам.
  • 0

#3
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Могу помочь по аквачасти :mad:
  • 0

#4
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а справки и все эти дела с живностью ..тоже ведь нужны... и откуда все именно привозить? говорят что с Ташкента вроде ...хотелось бы продавать корма для всех и что бы аквариумы тоже срыбками были да и попугаи...
  • 0

#5
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
и 40 кв. это не мало?
  • 0

#6
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а справки и все эти дела с живностью ..тоже ведь нужны... и откуда все именно привозить? говорят что с Ташкента вроде ...хотелось бы продавать корма для всех и что бы аквариумы тоже срыбками были да и попугаи...


никаких справок уж точно не надо. Только вет.паспорт на животных. его получаете у вет .врача. :mad:
А что именно везут из ташкента?
  • 0

#7
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
с ташкента мне сказали везут попугаев и корма для животных.... хотелось бы найти прямые поставки кормов и всего прочево..
  • 0

#8
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
уже в понедельник начинаем ремонт под магазин..кто что может предложить из товаром и услыг..буду рад...
  • 0

#9
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
г. Москва
ГЛАВЗВЕРТОРГ ООО
огромный ассортиментзоотоваров
продажа оптово-розничная
Район: САВЕЛОВСКИЙ
Адрес: 127287, Хуторская 2-я улица, 38а
Тел: 543-93-54
  • 0

#10
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Роял Канин и корма для кошек
В Алматы
271-00-88,2733-431
  • 0

#11
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет любителям животных!
Есть возможность открыть зоомагазин по фурманого ниже Силквея.... но вот на пастера фурманого уже етсь и довольно хорошии зоомагазин по моему Фауна...у меня вопрос.. Будет ли продажа в моем магазине когда рядом уже етсь..?
  • 0

#12
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Скорее всего все будет зависеть от асортиментаи ценовой политики!
  • 0

#13
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Скорее всего все будет зависеть от асортиментаи ценовой политики!

Тогда у них продажи не будет. :smoke:
  • 0

#14
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
хочу сделать упор на качественную продукцию импортных производителей.. у нас таких мало..в основном все росийское.. вот толкьо не знаю импортный товар будет стоить не дешев..будут ли его покупать..?
  • 0

#15
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
импортное - не значит хорошее...
я всегда покупала шиншиллам российский корм... а сейчас его нет в продаже... приходится покупать импортный, но он такой гадкий!!! шинши просто отказываются от него... а взамен дать нечего :smoke:
и кстати стоит он в 5 (!!!) раз дороже....
  • 0

#16
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
согласен с вами..но хочется привезти такой товар которого у нас мало... только вот интересно на таможне большую пошлину нужно платить...?
  • 0

#17
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
думаю это можно узнать на самой таможне

да, и еще... очень-очень хотелось бы чтоб в этом магазине продавались не только товары для кошек и собак, каких валом продается в каждом магазине, но и товары для грызунов, коих вечная нехватка по всему городу...
была бы Вашим постоянным клиентом :smoke:
  • 0

#18
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
:cool: ок! с понедельника серьезно займусь этим вопросом..птьфу птьфу не сглазить.. :smoke:
  • 0

#19
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
удачи Вам!!!
может даже сможем чем-нибудь помочь :(
  • 0

#20
pentium86

pentium86
  • Гость
  • 24 сообщений
наеврно самая большая помощь это с таможней :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.