Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#10261
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну вот, Дзюба уехал. Сейчас быстренько Пава или Погребняка позовут. :D

да не не позовут
  • 0

#10262
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
и все-таки немного непонятно что не вызвали Погребняка
  • 0

#10263
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

непонятно что не вызвали Погребняка

Ну а по большому счёту зачем он там? Его время прошло. Из этой группы на ЧМ должны выходить полюбасу. Так ИМХО лучше наигрывать новый состава, чем идти по пути Адвоката и отбивать гонорар на старом материале, а потом хоть потоп.
  • 0

#10264
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Из этой группы на ЧМ должны выходить полюбасу.


свежо предание...
  • 2

#10265
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

свежо предание...

Это у меня мантра такая. :D
  • -1

#10266
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...КК-я аж захлёбываюсь висками, которые вы мне проспорили))))))))
...


А кто мешает? Когда будешь пить? На матче СбРоссии?


. ну и иностранцев чуть-чуть.

А кто иностранец?


А что, в Спартаке нет иностранцев?
Посмотри у них по фамилиям- одни хохлы... иностранцы... татары (ну это исторически).
  • 0

#10267
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Идете по стопам Спартака- в составе одни хохлы и татары... ну и иностранцев чуть-чуть.

Показалось что ты это про сборную, которая идёт по стопам спартака. Вот я и спросил, где в сборной иностранцы?
  • 0

#10268
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Идете по стопам Спартака- в составе одни хохлы и татары... ну и иностранцев чуть-чуть.

Показалось что ты это про сборную, которая идёт по стопам спартака. Вот я и спросил, где в сборной иностранцы?


Ну по-хорошему в составе иностранцев никак не должно быть...хотя существует понятие "натурализация".
Если среди 150 мульенов 11 игроков не набрать, к услугам Бразилия или Нигерия какая-нить.
Веллитон откуда?
  • 0

#10269
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Веллитон откуда?


камерунец он.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.09.2012, 16:50:33

  • 0

#10270
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Итальянский наставник сборной России объявил о назначении на пост капитана команды в отборочном турнире к чемпионату мира 2014 года Игоря Денисова.
Как и ранее, 28-летний полузащитник питерского «Зенита» будет руководить действиями российской сборной на футбольном поле. На счету Денисова в настоящее время 30 матчей за главную команду страны, и по этому показателю он входит в десятку игроков, вызванных на ближайшие встречи в рамках отборочного цикла к мировому первенству.


  • 1

#10271
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений





Итальянский наставник сборной России объявил о назначении на пост капитана команды в отборочном турнире к чемпионату мира 2014 года Игоря Денисова.
Как и ранее, 28-летний полузащитник питерского «Зенита» будет руководить действиями российской сборной на футбольном поле. На счету Денисова в настоящее время 30 матчей за главную команду страны, и по этому показателю он входит в десятку игроков, вызванных на ближайшие встречи в рамках отборочного цикла к мировому первенству.

это правильное решение
  • 0

#10272
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров начнет матч с Северной Ирландией в стартовом составе.
«Комбаров выйдет с первых минут и сыграет на позиции левого защитника. Он очень важный для нас игрок.
Думаю, важно стараться не менять схему, которая функционирует, к тому же у нас мало времени. Костяк команды составляют игроки «Зенита», они хорошо друг друга знают», – цитирует Капелло «Р-Спорт».


  • 0

#10273
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не люблю :) Денисова после стычки с Карпиным, да и вообще :)

но тоже соглашусь, что правильное решение. на поле никому спуску не дает, сам не будет халявить и другим не даст.
характер для капитана, вроде, есть.
  • 0

#10274
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
нытик психованный, не?
  • 0

#10275
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
молодежная сборная России победила поляков 4:1 в отборе к Евро-2013

посмотрел матч Черышев хорош два гола забил(первый гол явная ошибка вратаря,а вот второй гол шикарный) и две голевые передачи сделал,его и Шатова нужно вызывать в основную сборную.

Сообщение отредактировал beka23: 06.09.2012, 23:15:11

  • 1

#10276
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Черышев хорош два гола забил(первый гол явная ошибка вратаря,а вот второй гол шикарный) и голевую передачу сделал,его и Шатова нужно вызывать в основную сборную

Для начала он должен закрепиться в основе в своём клубе. :)
  • 0

#10277
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

нытик психованный, не?


да простят меня болельщики Зенита, психованный - есть в нем такое :)
но не нытик ни разу.
жесткий, с характером, наорать и киздюлей навешать может - то что игрокам сбР надо :)
  • 0

#10278
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...наорать и киздюлей навешать может - то что игрокам сбР надо :)


Поэтому россияне за границей в командах не закрепляются, даже имея технику и здоровье- киздить их надо ежедневно... :dandy: :D а с ними там нянчатся, за людей считают... до поры до времени. А потом согласны бесплатно сплавить, лишь бы избавиться и зарплату не платить. :p
  • 0

#10279
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нилл поделился своим мнением о предстоящем матче против сборной России в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.
«Мы полностью сосредоточены на нашем выступлении на «Локомотиве» завтрашним вечером. Мы заставим российских футболистов запомнить нас. Тренерский штаб отлично изучил соперника и владеет всей необходимой информацией. Я лично просмотрел все матчи сборной России на Евро-2012, также мы посылали скаута на товарищескую встречу с Кот-д'Ивуаром.
Я был удивлён, что Россия не вышла из группы на чемпионате Европы. Знаю, что сборную много критиковали, что в команде произошли значительные изменения. Все эти факторы могут сыграть нам на руку. Сейчас есть отличная возможность обыграть россиян.
Фабио Капелло не нуждается в дополнительном представлении. Он обладает огромным опытом, тренировал и клубы, и сборные. Россия считает, что он поможет национальной команде преодолеть последствия провального Евро-2012. Что касается нас самих, то мы подходим к игре с Россией скорее с оптимизмом, чем с грузом ожиданий. Это будет матч, в котором мы можем добиться чего-то значимого. Мы не будем только обороняться»,
— приводит слова О'Нилла официальный сайт РФС.


  • 0

#10280
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Изображение
Главный тренер российской сборной Фабио Капелло рассказал о том, в какой футбол будут играть его подопечные.
«Знаю, что сборную России много критиковали, но для меня прошлое не имеет большого значения, важно лишь настоящее и будущее. У нас есть цель попасть в финальную часть ЧМ-2014, и мы сделаем все, чтобы ее добиться.
Очень важно не менять ту систему игры, которая уже работает. Особенно, когда у нас дефицит времени. Костяк нашей команды составляют игроки «Зенита», которые очень хорошо друг друга знают, поэтому по ходу отборочного цикла мы будем использовать ту модель, к которой они привыкли.
Хотя я не исключаю, что в процессе матча прибегну к ротации состава. А для того, чтобы попробовать что-то новое, в том числе молодых игроков, существуют товарищеские встречи», — приводит слова итальянца «Советский спорт».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.