Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9621
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

В случае одобрения данной инициативы 150 млн человек, данная инициатива будет принята УЕФА и ФИФА.

А чего всего 150 млн? Вита одобрил, я тоже непротив.
  • 0

#9622
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...двигай инициативу, злобный тролль
мы поддержим :p


Почему это злобный? Я белый и пушистый, и даже не матерюсь.
Ваша поддержка не нужна, хватит граждан России, включая новорожденных и женщин.
  • -1

#9623
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
то ли завтра что еще будет когда марш по улицам Варшавы пойдет :faceoff: ВОБ призывает надевать красное, а значить будет советская символика..
ну зачем после всего что было еще больше раздражать местное быдло?
а после матча если еще поляки выиграют :faceoff:
  • 0

#9624
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
если выиграет Россия, будут БООООЛЬШИЕ беспорядки в Польше (ИМХО)
  • 0

#9625
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

если выиграет Россия, будут БООООЛЬШИЕ беспорядки в Польше (ИМХО)

они будут при любом исходе. тоже ИМХО
  • 0

#9626
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


если выиграет Россия, будут БООООЛЬШИЕ беспорядки в Польше (ИМХО)

они будут при любом исходе. тоже ИМХО

И трактоваться исключительно как: "мирные пшеки спокойно топили горе в пиве(праздновали победу), а дикие русские варвары наваляли им ни за что. Лишить их всех(хотябы 3-х) очков(исключить из всех соревнований под эгидой фифыуефы на стописят лет!)"

Сообщение отредактировал -Maximka-: 11.06.2012, 15:56:35

  • 0

#9627
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


если выиграет Россия, будут БООООЛЬШИЕ беспорядки в Польше (ИМХО)

они будут при любом исходе. тоже ИМХО

Отсюда выводы:
1. По любому выигрывать
2. По любому надевать будёновки и красные серпастомолткастые майки и маршировать по улицам Варшавы.

Раз уж по любому замеса не миновать, так хоть от души оттянуться. :)

Тоже ИМХО.
  • 0

#9628
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


они будут при любом исходе. тоже ИМХО

Отсюда выводы:
1. По любому выигрывать
2. По любому надевать будёновки и красные серпастомолткастые майки и маршировать по улицам Варшавы.

Раз уж по любому замеса не миновать, так хоть от души оттянуться. :)

Тоже ИМХО.

согласен с обоими))

столкновения будут - стопудофф. сколько бы ментов ни согнали. так уж действительно тогда оттянуться. подчеркиваю: морально. впрочем россияне "морально" опять-таки стопудофф
  • 0

#9629
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
матч с чехами смотрел на даче в старой красной футболке с белой надписью СССР. сам того не подозревая несколько раз промаршировал "проходы" от дома до туалета :D провокаций не заметил :lol:
  • 2

#9630
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что народу привет, то что выиграют у чехов -это было не вопрос( раннее постировал, про расклад ) только раскатали вариант слива два -когда команда тупо пропустив бежит отыгрываться :D , такой расклад могли видеть недавно ,когда Базель вторую игру сливал Баварии в ЛЧ))
ну а теперя вернемся к игре с поляками
народ пока не поздно грузите на Польшу Х2, ( короче что Россия не выиграет) конторы дают 1,7
На Россию именно в этом матче я поставлю или Х или Х2 или ничего, или по движухе кэфов, которые становятся интересным шифром.
Событие интересное. Перед матчем и во время его возможны разные провокации с обоих сторон или даже со стороны УЕФА.
Стартовый состав России может удивить (Акинфеев выйдет в полузащиту, Кержаков займёт место Игнашевича ... шучу..)
  • 0

#9631
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а если серьезно то вот думка такая
То есть обоснования ?
Спортивное : 1) Россию устроит ничья, учитывая отличную разницу забитых и пропущенных. 2) У поляков предпоследний шанс, могут отдать все силы. 3) Левандовский в порядке.
Неспортивные : 1) Для Польши выиграть у России так же принципиально, как для всех подпиндосников (Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Болгария и прочее....)
2) Из Кремля может поступить команда не выигрывать, это не идёт в разрез с путинской тенденцией в отношении Польши (конкретно правительства Туска), т.е. государственная измена или мягче сказать - задабривание.
  • -1

#9632
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь чтоб раслабились и вот некоторая инфа
Это интересно. 12 июня будет:
В России будет день России в честь избрания Ельцина президентом.
12 лет со дня назначения Ахмата в честь которого построен стадион.
111 лет со дня официальной колонизации пиндосами Кубы.
97 лет Девиду Рокфеллеру (живой кстати).
88 лет Джорджу Бушу автору речи "мировой порядок".
83 года Анне Франк, израильской выдумке, которую почитают в Польше.
Поводов для смешивания политики и спорта более чем предостаточно, поляки обещали почтить память Качинского и других жертв путиновщины возле гостиницы нашей(российской) сборной в этот день. Вобщем будет интересно, главное чтоб на стадион ничего не протащили. ;)

Сообщение отредактировал супер портвейн: 11.06.2012, 17:43:18

  • 0

#9633
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Россию устроит ничья,

Это с фига? А вдруг грекам проиграют? На фиг надо. Да и второе место и выход на Германию не есть гуд. Рвать пшеков и без вариантов!
  • 1

#9634
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Россию устроит ничья,

Это с фига? А вдруг грекам проиграют? На фиг надо. Да и второе место и выход на Германию не есть гуд. Рвать пшеков и без вариантов!

не проиграют, потому что Чехия мертва и никакая ненависть к России не может это опровергнуть.

Греки их крякнут (за 3.20 bet 365), к моему сожалению. Ну а очковый расклад после этого считайте сами ( ичто выгодно в последнем матче с Россией)

Сообщение отредактировал супер портвейн: 11.06.2012, 17:38:06

  • 0

#9635
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

83 года Анне Франк, израильской выдумке, которую почитают в Польше.

все нах, даже у меня процессор сломался. бред, конечно, веселый - как обычно, но какое блин отношение Анна Франк имеет к Польше?!
  • 0

#9636
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений



Россию устроит ничья,

Это с фига? А вдруг грекам проиграют? На фиг надо. Да и второе место и выход на Германию не есть гуд. Рвать пшеков и без вариантов!

не проиграют, потому что Чехия мертва и никакая ненависть к России не может это опровергнуть.

Греки их крякнут (за 3.20 bet 365), к моему сожалению. Ну а очковый расклад после этого считайте сами ( ичто выгодно в последнем матче с Россией)

Специально процитировал всю беседу. Нифига не понял из написанного.
Вопросов три.
1. Не понимаю значение фразы:"не проиграют, потому что Чехия мертва и никакая ненависть к России не может это опровергнуть". Кто не проиграет?
2. При чём здесь чехи? Я ведь писал, что нужно выигрывать поляков и греков.
3. Что значит фраза: "Греки их крякнут (за 3.20 bet 365), к моему сожалению." ?

Ну и конечно же я не понял, о каком очковом раскладе идёт речь и что нужно считать.

все нах, даже у меня процессор сломался. бред, конечно, веселый - как обычно, но какое блин отношение Анна Франк имеет к Польше?!

Да и вроде День России учредили не в честь избрания ЕБНа президентом.
  • 0

#9637
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
верю в одно : если судьи, УЕФА не помогут технично или внаглую полякам, то пупок у поляков развяжется выиграть у сборной России :)
Ну что? Есть желающие вместе посмотреть ?
  • 1

#9638
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Есть желающие вместе посмотреть ?

Так точно.
Я постараюсь подтянутся, точно никак не могу сказать т.к. рабочий график крайне ненормированный, но ко второму тайму - по любому должен успеть...
  • 0

#9639
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Портвейн, ты как затянулся в начале полуторогодового сезона в России, так и не выдохнул до сих пор штоле?
Выдыхай, нунафик...
  • 2

#9640
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Кстати да, F C B
Не надо воспринимать "супер_портвейн" всерьез, это типа МессиМом те же - ололошки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.