Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#881
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не понимаю, как можно болеть за Россию, если конечно ты не россиянин.

точно также как ты болеешь за сб. Англии, хоть ты и не англичанин

з.ы. поднимаешь ажиотаж до матча Англия-Россия? :spy:

Сообщение отредактировал ADR: 21.05.2007, 14:30:10

  • 0

#882
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще один пост-ответ на провокационный вопрос с целью развития флейма в этой теме, Scouser получит законную награду.
поддерживающие флейм - тоже.

Scouser, ты может и не хотел (чему я не верю (имею право) ), но, это уже происходит.

Твой вопрос вкупе с твоим ником преполагает, что ты коренной англичанин, отлично говорящий и пишущий по-русски и временно (в силу обстоятельств) проживающий в Казахстане и искренне не понимающий как можно болеть за сборную России или как более вероятный вариант (что уже подтверждается постами других пользователей) просто спровоцировал флейм в этой теме.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.05.2007, 14:43:59

  • 0

#883
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Не понимаю, как можно болеть за Россию, если конечно ты не россиянин.

точно также как ты болеешь за сб. Англии, хоть ты и не англичанин

з.ы. поднимаешь ажиотаж до матча Англия-Россия? :spy:

Я думаю уж тебе не надо объяснять что это две разные вещи, за такие сборные как Англия, Италия или Бразилия много кто болеет, потому как это сборные мега уровня, они всегда на виду, и там играют суперигроки, которые играют в суперклубах, а сб. России это другое, после развала Союза я еще некоторое время симпатизировал, видимо по инерции, но она меня очень разочаровала, нет, не результатами, а отношением игроков к своей сборной, к родине.
А потом спросил бы у кого-нибудь кто тут яростно поддерживает сб. России перед матчем Казахстан -Сербия, пойдешь на стадион, он бы ответил, а зачем все равно проиграют, и это сказали бы люди, которые здесь живут очень долго. А за Россию они болеют как будто родились там и больше пол-жизни прожили.
А на матч Англия -Россия приду в майке и буду болеть за англичан конечно.
  • 0

#884
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Scouser
Так...навскидку...кто играл в сб. Англии на u-19? А из Ливера, кто? Вот... И вообще, мне пос***ать за кого болеешь ты, непонятно, почему тебе не пос***ать.
  • 0

#885
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я думаю уж тебе не надо объяснять что это две разные вещи, за такие сборные как Англия, Италия или Бразилия много кто болеет, потому как это сборные мега уровня, они всегда на виду, и там играют суперигроки, которые играют в суперклубах, а сб. России это другое........


MODERATORIAL [Алматинец]


предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.



зы.если вам не нравится СбР, это не повод провоцировать болельщиков, симпатизирующих или болеющих за эту сборную.
существуют темы и сборной Англии и Италии.. где вы можете восхищаться достоинствами этих сборных.
  • 0

#886
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алматинец,
если ты действительно соблюдаешь все правила, то почему бы тебе не сделать предупреждение Stormriderу, вот кто точно провоцирует, но я не собираюсь отвечать на такие комментарии.
  • 0

#887
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Во-первых, я нигде не писал что мне не нравится сб. России, а просто хотел получить вразумительный ответ, а пошли лишь упреки и наезды, что не делает вам чести.
  • 0

#888
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Завязывай, Чокан. Ща нарвешься на второй плюс. Тебе это надо? А почему многие наши и я в том числе болеют за СбР я тебе объясню при встречи. :spy:
  • 0

#889
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если вам интересно, я не считаю справедливым сразу плюсовать людей, отреагировавших на провокацию.
ищите первопричину.
не было бы вашего поста, не было бы и ответов на него., за которые вы предлагаете также вынести предупреждение.

если вы хотели бы узнать реальную причину, то, имхо, это делается несколько в другом стиле (по поводу поста).

обсуждение я закончил. предупреждение вынесено.
можете обжаловать его у хозяев конференции согласно правилам.
  • 0

#890
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ОК, Анарбек, только я не понял что тут я такого оскорбительного сказал, сам меня знаешь на форуме я себя всегда вел очень тактично, не отвечая ни на какие провокации.

А вот тут извини Алматинец, но я с тобой не соглашусь. Это все равно что сравнить, идет человек по улице и сказал допустим кому-то что-то, что ему не понравилось, а во ответ он ему дубинкой по голове, а потом скажет, я не виновать, он меня спровоцировал. С точки зрения юриспруденции ты абсолютно не прав.
  • 0

#891
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Scouser, за обсуждение действий модератора на форуме полагается предупреждение.
я вам его пока не ставлю, у меня нет такой цели. надеюсь вы разумный человек.

но на этом предлагаю обсуждение закончить.

если вы не согласны с предупреждением, я вам уже сам посоветовал, перечитайте правила, обращайтесь к хозяевам конференции.
здесь своя юриспруденция в виде правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.05.2007, 16:03:04

  • 0

#892
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Все я тоже заканчиваю, так как понял что без толку здесь о чем-либо спорить, все равно на все это смотрят сквозь свою призму. Тем более мы в неравных условиях.
  • 0

#893
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Чокан, последнее по этой теме, лады ? :spy:
я своим статусом модератора не пользуюсь, не надо мне этого приписывать :-)

пользовался бы, у вас было бы уже второе предупреждение за обсуждение действий модератора на форуме.

за сим, позвольте откланяться и завершить сию увлекательную беседу не по теме.
  • 0

#894
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да, молодёжка нынче неплоха.
Надеюсь, года через два основная сборная будет также выносить с поля всяких англосаксов. :spy:
  • 0

#895
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Да, молодёжка нынче неплоха.
Надеюсь, года через два основная сборная будет также выносить с поля всяких англосаксов. :D

Эти всякие англосаксы, как ты тут выражаешься придумали эту самую игру, это FYI (к твоему сведению). :( Если бы я был модератором, поставил бы тебе плюсик, так как ты своим постом провоцируешь других. :spy: BritFan, ты со мной согласен?
  • 0

#896
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
10. Если в одной из тем, сообщений вам что-то не понравилось, не стоит постить в стиле: "вам бы стоило плюс дать", "сейчас получите предупреждение", "где модераторы, куда смотрят?" и т.п.
Тем самым, вы поддерживаете развитие этой темы или провоцируете дальшейшие сообщения не по теме и сами рискуете получить предупреждение за нарушение п.2.2.7 или п.2.5. правил конференции.

(это из локальных правил данного форума).

вы потом опять будете писать о нарушении ваших прав :spy: ?
вообщем, мне уже надоело. еще на два плюса вы уже написали. считайте вам повезло.
хотя я не знаю, как другие модеры отреагируют на данное нарушение правил, после всех увещеваний.

так как вы видимо не понимаете все же, дальше будем строго по правилам с вами.

зы. я уже говорил, есть тема сборной Англии, кто мешает вам там восхищаться, не понимаю.
вас кто-то заставляет в теме для болел сборной России писать о вашем непонимании, как за эту сборную можно болеть ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2007, 09:44:55

  • 0

#897
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Эти всякие англосаксы, как ты тут выражаешься придумали эту самую игру, это FYI (к твоему сведению). :-) Если бы я был модератором, поставил бы тебе плюсик, так как ты своим постом провоцируешь других. :lol: BritFan, ты со мной согласен?


Чокан, ты не прав. зайти в тему клуба/сборной и написать пост "не понимаю, как можно болеть за этот клуб/сборную?" - это провокация, с умыслом или без оного. тебе очень повезло, что ты отделался только одним плюсом, Алматинец спокойно мог поставить ещё парочку, и я бы его поддержал. так что давай просто закроем тему.

зы: я тоже за СбР болею. и именно потому, что я там родился. СССР=Россия для многих случаев.

зы2: но из группы всё равно должна выйти СбА. ))

зы3: англосаксы - вполне приемлимое название одного из этносов, проживающих на Британских островах. спроси у Криса. ))
  • 0

#898
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
СбА не выйдет. Выйдут СбР и Израиль. :lol:
  • 0

#899
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

СбА не выйдет. Выйдут СбР и Израиль. :-)


По мне так: хорваты и Россия. :lol:
  • 0

#900
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Нуржик, я знаю насчет англосаксов, я обиделся на "всякие". Ну а Россия и СССР мой друг это совсем разные страны, за СССР я болел очень сильно, это ведь была моя Родина, и я там родился, именно в Советском Союзе. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.