Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8801
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Негодяй, похитивший наш мяч, нашелся благодаря секьюрити и видеонаблюдению.
  • 0

#8802
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений



Сборная России выиграла благодаря "спартаковцу" Роману Павлюченко!!! Не будь его опять обсирали бы команду, а так Респект СПАРТАКУ!
Спасибо Спартак Москва!!!

Спартак уже давно не при чем. Рома- уже давно игрок Тоттенхэма! Там он и окреп и сформировался! Благодаря ему Тотнем и на 5-м месте закрепился.


жжоте неподецки товарисч. :lol:
так где вы говорите, он сформировался?

Согласен, я конечно погорячился, что он сформировался в Тоттэнхеме, убираю слово "оформился" Но что игра в лондонской команде, ему пошла на пользу, наверно согласитесь.
  • 0

#8803
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

"Сборная" Россия одержала волевую(!!!) победу на сборной Арменией со счётом 3-1. Как отыгрались? Хет-трик Павлюченко. "Пингвин" и "бревно" очередной раз подтёрся дураками, которые не понимают причины всех успехов последних лет сборной и "сборной" России. Успех - это Павлюченко и его голы. Пока он забивает, Россия побеждает. Обыгрывает Англию, Голландию и прочих. И вот, повержена даже Армения. Сидел первый матч Павлюченко на скамейке, не вышел на поле, и ноль забитых, не победили чего-то.
Такой расклад приветствую.Складывается впечатление,что без Спартака сборная России,ноль.Не травмировали бы Кержа,во время,не играл бы Пав,и ......))), короче были бы" невские" с конюшней в полной Жо........еееее, так что как бы не хотел Адвокат-Бородюк- Фурсенка без спартаковцев ( хоть и бывших) нету Мазы для сборной!!!!!!


Да куда уж мы без спартака :lol:
  • 0

#8804
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
"см - кузница кадров для сбР". У всех тру-мясных уже сделаны наколки с этой надписью на самых видных местах?
  • 0

#8805
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Рома- ...Благодаря ему Тотнем и на 5-м месте закрепился.


Ой, уржуся я... :lol: Не благодаря, а вопреки!!!
Вторую половину чемпионата он надежно в основе- вот и результат- 8 ничьих. Хоть Ливерпулю не уступили, и то спасибо.
Челси шел за Тоттнемом, умудрились даже на чемпионство попретендовать.
Павлюченко забил два гола Бирмингему: похоронил их и ничего эта победа Тоттнема не дала.

Гыгы. Сборная- слабаки, если такие Буратинки на первых ролях. Заберите, плиз, в Спартак побыстрее.
  • 0

#8806
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не умаляя заслуг Ромы и не отрицая его вклад в победу (при том, считаю, что нынешний тренер сб. Росиии, был (а может и до сих пор есть) мягко говоря не в себе, оставляя Рому на банке, считаю, что побеждает команда, а не один человек. Не могу не отметить шикарный пас Анюкова и не менее шикарное исполнение Ромки. второй гол тоже пас классный был, пенальти заработал Жирков.. поэтому (никому не навязываю свое мнение, естественно), считаю , что в победе над Арменией, заслуга всей команды.
Ну а Ромка классно завершал. Не уверен, что будь Погребняк на поле вместо Ромы, он смог бы также пробить по летящему мячу. Ну а как Погребняк бил выше ворот в моменте как у Ромки со вторым голом, я уже видел.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.06.2011, 11:50:57

  • 0

#8807
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
пересмотрел матч на трезвую голову, и понял что Россия показала вполне достойную игру. За исключением пары грубых ошибок в обороне всё было очень даже ничего
  • 0

#8808
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
7 июня игра с Камеруном
  • 0

#8809
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надо бы узнать какой коэффициент на невыход России на Евро-2012. неплохое вложение думаю :-/
  • 0

#8810
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

7 июня игра с Камеруном

самая дружественная сборная пот отношению к сборной России, а потом хорваты))))
  • 0

#8811
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Камерунцы нравятся своей скоростью и выносливостью. Россиянам не хватает фарта в завершении. А так- есть моменты чаще у сб. России, очень редко у сб. камеруа.

Крупная бегущая строка на стадионе в Зальцбурге где проходит этот матч: "ВОЛОДЯ И МЕДВЕДИ" - неплохое название для бизнеса - любая налоговая за 3 версты обходить будет....
  • 0

#8812
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Что за матчи их такие скучные. Даже болельщики выбежали голы позабивать
  • 0

#8813
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Да сегодня хоть играли местами. Дзагоев (несмотря на промахи) лучший. Малафеев выручил разок. Рязанцев, Шешуков и Бурлак всё-таки поиграли.
А кстати как "разрушитель" Шешуков понравился, в официальном матче думаю такие фолы бы не "свистели".
Лично для меня последние два матча больше составили оптимистическое настроение.
  • 0

#8814
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
играли без настроения как-то. Я надеялся что будет повеселее, всё-таки 2-му составу нужно пробовать пробиться в 1-й, а они вяло сыграли
  • 0

#8815
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Блин не сборная а Куча супер звезд им даже за мячом сбегать лень. Лучше бы весь состав поменяли пусть меньше мастерства зато побольше желания играть.
  • 0

#8816
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну вот и вторую сборную сделали :beer: И Красножана "пристроили".
http://www.championa...ews-857614.html
  • 0

#8817
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ДАЕШЬ КАЖДОМУ ТРЕНЕРУ ПО СБОРНОЙ РОССИИ!!!!
интересно, а кому надо написать, чтоб еще третью сборную состряпали и четвертую там? :D

#8818
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
В Кащенко думаю...
  • 0

#8819
Danil96

Danil96
  • Гость
  • 24 сообщений
Они стали не плохо играть но не долго)
  • 0

#8820
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

[Danil96]
получает предупреждение за нарушение пункта 9 локальных Правил Форума

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.