Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8641
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
А разве Жир в заявке? Что то я его не видел среди них

Сообщение отредактировал Alma$$$: 26.03.2011, 11:26:47


#8642
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда уж...
Такое чувство, что в создании ажиотажа вокруг сб.России есть некий элемент гос.заказа...
Уж больно пафоса много, это да...
Отвлекают массы от проблем насущных

#8643
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А разве Жир в заявке? Что то я его не видел среди них

Всего в список Адвокаата вошли 20 игроков. Вратарскую линию составят Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Вячеслав Малафеев ("Зенит"). В защите выступят Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив"). В полузащите сыграют Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
  • 0

#8644
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Особено Акинфей. С Порту можно сказать две банки на его совести!Думаю соберется, и отстоит за себя и за Малофеева! Надеюсь Дзага выстрелит. Жир и Павло в поряде. А вот Биля-просто статист в клубе. ИМХО надо менять ему команду, пока не похоронил на банке свой талант. Шишкина помню по Спартаку. Может выложить мега матч, а может просто его сплавить.Хотя может "пионером" тогда еще был.

Акинфей настощая дырка ребята, сколько можно уже глупейшие ошибки делать, а ещё в МЮ хочет, да на хрен он там не нужен никому, ваще не понимаю как он из-раза в раз признается чуть ли не лучшим росийским голкипером, на выходах ноль, на линии 0,5, может пробить только по статичному мячу. Пока эта конская дырка Акинфей будет играть в воротах сборной всегда можно нарваться на ляп этого терпилы.
А так надеюсь росияне все же смогут.....
  • 0

#8645
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зря ты так,альтернативы пока в России Акинфею НЕТ!
  • 0

#8646
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Зря ты так,альтернативы пока в России Акинфею НЕТ!


Абсолютно не согласен есть Рыжиков, Малафеев которые давно заслужили быть на ведущих ролях в сборной, знаю кто-то может вспомнить ошибки этих голкиперов, ну давайте вспоминайте, их все же их меньше чем у акинфеева, такие голы он ещё пропускает, словения, словакия.... решающие.
Надо дать шанс Малафееву, СЛАВУ в ворота сборной России!!!
  • 0

#8647
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
пока сборная готовится к игре уже "отличились" российские болельщики в самолете.

по матчу - надеюсь россияне победят.
  • 0

#8648
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Зря ты так,альтернативы пока в России Акинфею НЕТ!


Абсолютно не согласен есть Рыжиков, Малафеев которые давно заслужили быть на ведущих ролях в сборной, знаю кто-то может вспомнить ошибки этих голкиперов, ну давайте вспоминайте, их все же их меньше чем у акинфеева, такие голы он ещё пропускает, словения, словакия.... решающие.
Надо дать шанс Малафееву, СЛАВУ в ворота сборной России!!!


Тогда лучше Габулов, хотя его Шунин вытеснил с состава.
  • 0

#8649
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
лично мне из российских вратарей больше всех по душе Рыжиков. Ну и Малафеев тоже хорош, конечно
  • 0

#8650
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Балак, Габулов то в натуре щеглу отдал место в воротах Динамо куда ему до сборной.
Малафеева надо поддержать, да и не в этом дело, просто время пришло его. Я не против и Рыжикова, только бы не Акинфеев с отъевшейся харей - ослина!!!
  • 0

#8651
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Состав на данный момент идеальный. Ключевые фигуры все в команде и в приемлимой, почти оптимальной форме. Должны побеждать!
Вперёд Россия!
  • 0

#8652
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ничья ИМХО!
  • 0

#8653
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Состав на данный момент идеальный. Ключевые фигуры все в команде и в приемлимой, почти оптимальной форме. Должны побеждать!
Вперёд Россия!


Ну ты даешь? Акинфеев - дырка, на правом фланге дебютант Ионов, защита решето, а ты "Состав на данный момент идеальный" какого хрена. Акинфеева вон из сборной!!!
Надо было Самедова подтягивать, в центр обороны Шешукова и Малафеева на старт
  • 0

#8654
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Позор Алмаз!!! Жир, с твоего горяч любимого Челси!))))))

Жир в основе?????? :mad: Если Юра и сделал пенальти с МЮ(кстати очень сомнительный) это не говорит о том ,что он в окуительной форме.Вон в последней игре против Сити он вышел на 77минуте при 0:0 и Челси додавил Сити, но без Юриного участия и че? Где тут его заслуга? Я вот на работе говорил нашим мужикам, что если наши ЗАХОТЯТ они могут порвать армян, но вот как узнать захотят или нет? Конечно сам больше склоняюсь к победе раши но после проеба от Словаков в Москве в исходы с их участием не лезу. Кстати по арам сужу не по одной игре.Смотрел их с македонцами где они только по глупости упустили победу.С ирландцами до 75 минуты по-моему держались .Ну а со словаками вообще хорошо смотрелись.Т.е видел три игры и в каждой следующей они играли лучше ,чем в предыдущей. Я это к тому ,что не надо их забрасывать шапками, там есть ребята техничные и скоростные способные не плохо насалить рашам. Твердо беру ЧТО ОБА ЗАБЬЮТ ( оборона дыра у обоих))) :D

#8655
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Повторюсь, состав на данный момент идеальный. Лучше Акинфея сегодня в Раше, пусть и с его ляпами, пока никого нету. Малафеев хороший вратарь, но не безгрешный (болею за Зенит, знаю). Ионов же только усилит состав. Команда довольно сыгранная. Всё зависит только от настроенности на игру. А это уже посмотрим во время матча. Вперёд Россия!!!
  • 0

#8656
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Господа, скажите точно-Во сколько начало игры. Друг сказал что в 20-45. Снял место кабаке. Получается в Москве 17-45? Я прав? Чо так рано????
  • 0

#8657
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
поставил победу России и тотал меньше 2.5. Надеюсь хоть с минимальной разницей выиграют или к Адвокату будет куча вопросов.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2011, 22:45:38

  • 0

#8658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эмир,слушай меня, а то опять проиграешь))))) Армения не проиграет! Поменяй ставки))))
  • 0

#8659
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Балак, а если Россия победит, тогда тебе придется Эмиру компенсировать денюшку, поэтому давай не будем брат.
  • 0

#8660
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так это только наш с ним прикол о чем я говорю) Не в обиду Раф)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.