Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8581
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений


славяне, также как и словенцы, словаки, болгары и т.д

Т е к русским больше никакого отношения не имеют?

по твоему тогда вся восточная европа имеет отношение к русским?
спору нет, давно имели отношения, тогда был один лесной народ - славяне.
а сейчас то уже они совсем разные и разговаривают на разных языках.

соглашусь с Фростом.
на этом , дискуссию на национальную тему прекращаю.


Велик - русский! в душе :)

Сообщение отредактировал ct.kz: 17.09.2010, 15:07:26

  • 0

#8582
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

по твоему тогда вся восточная европа имеет отношение к русским?

не надо мне приписывать свои домыслы.

на этом , дискуссию на национальную тему прекращаю.

поддерживаю
  • 0

#8583
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А Вам не похнах, какого роду племени... по мне так если есть - любовь, преданность, уважение, да как не назовите к стране где проживаешь, не обязательно родился, жисть она штука не простая, то кули не играть. А то развели ромашка понимаешь, москаль / хохол / татарин.

Мне как болельщику СМ, Велик уже как родной, ну угорел хлопец немного, ну и что... если реально хочет жить и играть в России, она ему нравиться, то не вижу проблем. Если вся шняга чтобы на международной арене засветиться и куда подальше в англицкий или какой другой чемп. свалить побыстрее, то это уже другой вопрос.

А своя порасль, совсем ах...ела, с лимитом на легионеров, да и дикими зп., нах играть, подписал один контракт и жизнь удалась, какой футбол, назачем эта СБр. Как пример Торбинский, Сычев и иже с ними, побежали за баблом и кто они теперь... и какая для наших голливудских звезд конкуренция? да никакая и не будет её с тем, как молодежка последнюю компанию провела.

А как узнаешь что у него на уме, любовь-преданность или желание свалить?
И кстати, что делать болельщикам Локо или ЦСКА, которым Велик ваще неродной, мало того что угорел? :D
  • 0

#8584
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

И кстати, что делать болельщикам Локо или ЦСКА, которым Велик ваще неродной, мало того что угорел? :D


завидовать
  • 0

#8585
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

завидовать

Мало того что в принципе потерял нить разговора, так еще и не в кассу. Ладно, нам паровозам, но коням то чему завидовать? У них Вагнер - на порядок круче.
  • 0

#8586
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
[mod]Приятно, что дискуссия по нац. вопросу, к футболу, никакого отношения не имеющая, прекратилась сама собой. Прошу впредь этот вопрос более не поднимать, провоцируя никому не нужный флейм в теме.[/mod]
  • 0

#8587
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

... дискуссия по нац. вопросу, к футболу, никакого отношения не имеющая

Не так чтобы совсем не имеющая отношения к футболу. Принципы формирования сборных - вполне футбольный вопрос.

по сабжу:
Как по заказу к теме велика раззабивались форварды сборной, что не может не радовать :smoke:
  • 0

#8588
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну тeпeрь нaдeюсь aдвокaт постaвит кeржaковa в основу..вмeсто погрeбнякa.. Жирков совсeм нe тот что рaньшe..можно было бы попробовaть янбaeвa..
  • 0

#8589
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ничего не имею против Погребняка, Кержакова и т. д., но голы халявные
в РПЛ Веллитон и Кураньи два заметных нападающих
остальные пока
Кержаков волевой игрок, но не стабильный№ Европейский склад ума, в том числе и голландский стереотип мышления предполагает стабильность, а не разовые проблески
потом есть в сборной такие ассистенты у Кержакова и Погребняка и т. д., которые есть в Зените, Штутгарте и т. д.?
для таких как Дик Адвокат нужны регулярные показатели, типа в один гол за матч чем раз в год хет-трик, если конечно хет-трик не через игру
я могу ошибаться, но судите сами, таким как Дик Адвокат общественное мнение ни о чем не говорит, поскольку он будет в любом случае в ответе перед тем же общественным мнением
Кстати у Юриста один из самых скверных характеров из всех тренеров национальных сборных, его и в Бельгии не особо любили
и с Кержаковым вроде не ладились раньше отношения
мне голы Кержакова больше понравились чем голы Погребняка, да и матч Штутгарта какой-то уж совсем подозрительный и голы

Сообщение отредактировал воттаквот: 21.09.2010, 21:32:59

  • 0

#8590
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

потом есть в сборной такие ассистенты у Кержакова и Погребняка и т. д., которые есть в Зените, Штутгарте и т. д.?

связка Аршавин-Кержаков свою состоятельность доказывала не раз.

и с Кержаковым вроде не ладились раньше отношения

если по сборной посчитать - то у Дика не ладились отношения с:
1.Быстров
2.Керж
3.Аршавин
4.Анюков
5.Широков
.....
(что-то есть в них общее да?)
это только со сборной России, Адвокат - конфликтный тренер, не признающий авторитетов(был).
Сейчас переругается с половиной команды, и начнёт создавать "коллектив".
  • 0

#8591
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ничего не имею против Погребняка, Кержакова и т. д., но голы халявные

Футбольные шедевры называть халявой ...ну я не знаю. Наверное это не очень умно, как минимум. Я о голах кержа андерлехту.
А ассистентов уровня Аршавина, Зырянова, Жиркова, Биляша штутгарту еще поискать.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 22.09.2010, 09:39:34

  • 0

#8592
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я думаю, имелись ввиду голы Павла. Они и правда особой красотой не блещут. Второй гол, так вообще как-будто случайно закатился
  • 0

#8593
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я думаю, имелись ввиду голы Павла. Они и правда особой красотой не блещут. Второй гол, так вообще как-будто случайно закатился

да именно эти голы я и имел ввиду, тупо на добивании или когда мяч уже летел в ворота
голы Кержакова - это да, учебное пособие для форвардов, но пока это не стабильно на международном уровне, если Кержаков в оставшихся матчах (не РПЛ) ЛЕ УЕФА будет забивать хотя бы один гол за два, то на Дика нужно давить всеми силами, чтобы Кержакова поставили в основу
Погребняк больше силовой игрок, а Кержаков более мобильный и поворотливый, чем то напоминает по манере игры одного нападающего из клуба Тигре Апертуры
  • 0

#8594
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
А как вам такой расклад?
"Матч Россия - Армения может пройти во Владикавказе"
http://www.championa...ews-605445.html
  • 0

#8595
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

я думаю, имелись ввиду голы Павла. Они и правда особой красотой не блещут. Второй гол, так вообще как-будто случайно закатился

Да и при счёте 7:0(или 7:1 не помню) хет трик - нормальный для форварда результат, ничего необычного(было бы не обычно - если 7 человек по мячу забили).
  • 0

#8596
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А как вам такой расклад?
"Матч Россия - Армения может пройти во Владикавказе"
http://www.championa...ews-605445.html

это случайно не Родина Дзагоева?
Желательно, чтобы в этом матче играли кто-нибудь из осетин, местная публика будет в восторге
  • 0

#8597
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

это случайно не Родина Дзагоева?

вроде да.

Желательно, чтобы в этом матче играли кто-нибудь из осетин

тэкс, кого из Алании в сборную можно пригласить? :laugh:
  • 0

#8598
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

это случайно не Родина Дзагоева?

вроде да.

Желательно, чтобы в этом матче играли кто-нибудь из осетин

тэкс, кого из Алании в сборную можно пригласить? :laugh:

вспомните матч Алания - Спартак
и думаю, что можно дать шанс хотя бы одному из 11 владикавказцев

Сообщение отредактировал воттаквот: 22.09.2010, 13:59:05

  • 0

#8599
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Джанаева только помню :laugh: Тоже Осетин вроде...
  • 0

#8600
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
унижение Спартака во Владикавказе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.