Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8201
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Стринги (Одемвингие) вот например родился в России и еслиб не был заиграл за сб. Нигерии то вполне мог бы выступать за сборную России... это было бы правильно? Вопрос к тем, кто выступает против натурализации Веллитона.
  • 0

#8202
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека во первых это не Герман, во вторых читай внимательней. Семак, Биляш и Янбаев с Нигматуллиным родились здесь.
Ро-ди-на, понимаешь?


По Стрингам - он хоть по русски говорит, а этот габуловолом за три года нахождения в России предложение связать не может.

Был бы на месте велика Вагнер Лав - считал бы так же.

Вощем, пока в снегу пьяным с бутылкой в руках его не увижу да мат с перехаром русский не услышу буду против натурализованых бразилов в сборной.
  • 0

#8203
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жека, я что-то пропустил? Велик в России родился? Или то, что он шпилит русскую матрену Боню автоматом его русским делает?


вахахаха, я против нацизма и рассизма - если получит паспорт Российский и будет заигран за СбР, хай играет, станет таким же русским - как мы русские в казахстане, русские с казахстанским гражданством! А вот последствием того - что он шпилит


читай внимательно! :fie:

Читай внимательно - по***уй какой он нации если будет гражданином россии, за Сб должны играть Граждане этой страны! читай внимательно! :-)

Про Семака, Билю и Янбая я ни чего не писал)))) :-)

Сообщение отредактировал evgen001: 02.06.2010, 17:03:52

  • 0

#8204
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мика, а вот в сборную Германии вызывается, чуть на ЧМ не поехал, родившийся в России Андреас Бек. Его тоже нах надо гнать с бундесманшафт?
А в русской молодёжке катосит Абдулфаттах (по-моему так) его тоже нах с пляжа?
Да, один говорит по немецки, второй по-русски. но всё же... не родились же они в странах, за которые играют.
А в своё время в сборной России играли Онопко, Саленко и Цымбаларь, родившиеся на территории Украины и Карпин, который в Эстонии родился... играли уже после распада СССР.
Да и вапще примеров в мире много. Нипанятна (с)

Или всё дело в том что Велик и Вагнер чернокожие?
  • 0

#8205
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А где я писал, что Россия для русских, Казахстан за казахов?

а тут расисты и нацисты одни сидят (Вахахаха) - Россия для Русских. По их словам честь СбР защищать исключительно русские, прочему так про СбК не говорят - что должны играть только казахи


  • 0

#8206
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да и вапще примеров в мире много. Нипанятна (с)
Или всё дело в том что Велик и Вагнер чернокожие?


Диагноз поставлен, Мика Нацик :-)

я непротив привлечения гастробайтеров)) :fie: ))) пусть играют

Сообщение отредактировал evgen001: 02.06.2010, 17:15:30

  • 0

#8207
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека меня раскусил
  • 0

#8208
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Стринги (Одемвингие) вот например родился в России

Питер вообще-то родился в Узбекистане.
  • 0

#8209
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Имел в виду СССР
  • 0

#8210
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Стринги (Одемвингие) вот например родился в России

Питер вообще-то родился в Узбекистане.


Я и говорю: пусть гастробайтеры играют за Сборную (Узбекистон, Узбекестон) :-)
  • 0

#8211
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Саенки с Карпинсами тоже родились в СССР и вроде свободно говорят (судя по интервью) по русски
  • 0

#8212
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
На цвет кожи мне по... в Германии вон тоже много турко-немцев, поляко-немцев и т.п.
Но они уже от рождения были гражданами. Я против натурализации игроков! Просто как ранее говорилось, тогда ЧМ превратиться в ЛЧ, чего хорошего будет?
  • 0

#8213
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На цвет кожи мне по... в Германии вон тоже много турко-немцев, поляко-немцев и т.п.
Но они уже от рождения были гражданами. Я против натурализации игроков! Просто как ранее говорилось, тогда ЧМ превратиться в ЛЧ, чего хорошего будет?


адназначна
  • 0

#8214
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
в России есть свои правила по получению гражданства. Пусть проживёт там 5 (или скока надо лет), сдаст тест национального языка, экзамен по истории России и тогда пусть играет. (какие именно там порядки по полученю гражданства, я не в курсе, так что просто предполагаю). А вот если заприметили хорошо играющего бразила, чеха, африканца и прочих и тут же (через годик другой) вручили ему паспорт и путёвку в сборную, такого не надо. Он может быть кроме стадионов и гостниц в России ничего не видел и ничего о ней не знает. Как можно такому за честь страны биться?
  • 0

#8215
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
он Боню видел)))
А уж эта повидала дай боже))))
  • 0

#8216
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я вас умоляю, кто эту Боню тока не "видел" :-)
  • 0

#8217
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ты
  • 0

#8218
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Андреас Бек кажется родился у нас в КЗ.

натурализовать Велика и Ибсона :-)
  • 0

#8219
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ты

И?
  • 0

#8220
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А вот если заприметили хорошо играющего бразила, чеха, африканца и прочих и тут же (через годик другой) вручили ему паспорт и путёвку в сборную, такого не надо. Он может быть кроме стадионов и гостниц в России ничего не видел и ничего о ней не знает. Как можно такому за честь страны биться?

недавний пример (мож кто еще помнит прошедшие олимпийские игры).
Е.Хрусталёва — биатлонистка, участница Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере в составе сборной Казахстана и Олимпийских игр 2002 года в составе сборной Белоруссии, трёхкратная чемпионка Европы в составе сборной России. Wiki
весь КЗ радовался по поводу её золотой медали в копилку сб.Казахстана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.