Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8021
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
имхо, но сослагательное наклонение тут неуместно, за него грят победы, хоть с кем и над кем.
  • 0

#8022
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мне кажется, что с Турками у Хиддинга будут не важные успехи. А может и ваще успехов не будет.
Турция, как и Россия - не дисциплинированная.
  • 0

#8023
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Особенно показательна "победа" над словенией, можно сказать итог двухлетней работы.
  • 0

#8024
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Особенно показательна "победа" над словенией, можно сказать итог двухлетней работы.

голландцев не забудьте...) с англами...)))

Сообщение отредактировал colins: 16.02.2010, 21:14:43

  • 0

#8025
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да, йопта ;)
Короче для примера: возьмите последние лет 10, ну или 15: кого из тренеров за этот период вы поставите выше Хиддинка? Я с уверенностью поставил бы только Липпи с Капелло, да Венгера с Фергюсоном. Возможно еще Сколари (с клубами у него не фурычит, зато его сборные отжигают неслабо) с Анчелотти и Дель Боске будут выше или наравне с Гусом. Вот и все. Гус - тренер из Топ-10 твердо.
  • 0

#8026
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ху из мистер Хиддинг? ;)
а на самом деле, ну, все, был Гус, да сплыл!
спасибо ему и удачи!
гораздо интереснее, кто будет приемником и что будет с составом!
  • 0

#8027
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
за 4 года работы только победа над голандцами и англами и вспоминается...потому что больше и нет громких побед, зато есть ничья с азербайджаном, поражение от израиля и словении, ничьи с хорватией, которую нужно было обыгрывать, импотентная игра с германией, и рядовые победы над уэльсом, финнами, андоррой, литвой, эстонией...
  • 0

#8028
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ага... До Хиддинка СбР обыгрывала всякие Уэльсы, Финляндии, Греции с полноги, да? И с грандами, вроде Германии играла не как импотент? Пзц!
Я зуб даю, если каким-то чудом в СбР не заманят тренера, типа Сколари или Липпи, или еще кого топового, то увидим мы все старую-добрую СбР :-)
  • 0

#8029
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сб. Р. никакие тренера не помогут, им только тренер газмяса будет кстати. Как в анекдоте:

1 - "Я, Андрей Аршавин - анонимный алкоголик",
2 - "А я, Р. Павлюченко - анонимный алкоголик",
3 - ...
"А я, Гус Хидинг, тренер этих алкоголиков".

2 победы над достойным соперником в течении 4-х лет, достижение...
  • 0

#8030
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.championa...ews-421460.html

Гус в Турции на два года.
  • 0

#8031
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Бухаров вновь вызван в сборную



Тренерский штаб сборной России обнародовал список футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Венгрии, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что поединок пройдет 3 марта в Дьоре.

Гус Хиддинк, который через несколько месяцев завершит свою работу со сборной России, вызвал 19 футболистов:

вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»);

защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»);

полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);

нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Футболисты соберутся в Москве 1 марта, а на следующий день вылетят в Венгрию.

Предыгровая тренировка пройдет на стадионе в Дьоре 2 марта. Сам матч начнется в 21.30 мск.
  • 0

#8032
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я вернулся!
  • 0

#8033
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я вернулся!

какое это имеет отношение к сборной России? :lol: Анатолий Бышовец?

Сообщение отредактировал ryn: 19.02.2010, 20:21:40

  • 0

#8034
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю Гусь хочет взять реванш у немчиков. Ведь никому не секрет, в Германии самая большая турецкая община. И играть в Германии все равно что играть в Турции.

Все идет к тому что тренером будет Адвокат. Пол сборной команды "Зенитчиков". тока че то Кержа не видно.

Сообщение отредактировал Балак: 21.02.2010, 17:44:01

  • 0

#8035
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Все идет к тому что тренером будет Адвокат.

Не уверен, у него контракт с Бельгийцами + Алкмаар.
  • 0

#8036
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да ему по..р
Он ради сб. России всех кинет
А че кроме Адвоката нормальных тренеров нет что ли?
  • 0

#8037
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Все идет к тому что тренером будет Адвокат.

Не уверен, у него контракт с Бельгийцами + Алкмаар.


В одном интервью Дик сказал,что если уберут нынешнего босса Федерации футбола Бельгии, он тоже уйдет.К тому же новый Президент Федерации Футбола России уже пересекался с Диком в "Зените". Если такое случиться(Адвакат станет тренером России), Вовка Быс. забудет дорогу в сборную.Уж больно "любят" они друг друга. :-)
  • 0

#8038
blatnoi

blatnoi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: noy samuiy normalnyi shell iz vseh trenirov

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.4.Правил Конференции. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал ADR: 24.02.2010, 10:02:44

  • 0

#8039
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

В одном интервью Дик сказал,что если уберут нынешнего босса Федерации футбола Бельгии, он тоже уйдет.К тому же новый Президент Федерации Футбола России уже пересекался с Диком в "Зените". Если такое случиться(Адвакат станет тренером России), Вовка Быс. забудет дорогу в сборную.Уж больно "любят" они друг друга. ;)


Быстров хорош. Сборной без него низя ;)
  • 0

#8040
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Адвокаат, не терпит авторитетов. Кстати с Быстровым его особо ничего и не связывает (это вопрос к Петржеле).
Дик легко посадит Аршавина в запас - если тот не будет соответствовать его требованиям, а про Вофку я вообще промолчу.
Я был бы рад если бы Дик тренировал Сборную, но я в это не верю.

Сообщение отредактировал ewgenio: 26.02.2010, 00:58:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.