Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#741
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Народ, а как Росияне сыграли последний матч, паралельный со сборной Казахстана?


1-1 :)

Я ожидал большего... :) Даже новый тренер не помог...
  • 0

#742
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
молодежку покажут по Спорту :
--------------------------------------------
До последнего момента было неясно, будет ли транслироваться на Россию ответный матч молодёжной сборной в Португалии- в программе телеканала "Спорт" не было никакого намёка на трансляцию этого мероприятия. Между тем, после победы в первом матче над Португалией, вызвавшей большой зрительский интерес, данный вопрос стал довольно актуальным, поэтому мы решили прояснить вопросв коммерческой дирекции телеканала.
"Матч "молодёжки" безусловно будет показан, причём в прямом эфире"- сказали нам на телеканале. "Начало трансляции- в 23.55, а в течение дня мы будем давать титры об изменении расписания трансляций"
В ответ на вопрос, почему матч не был анонсирован заранее, представитель телеканала ответил: "Ребята выиграли, и зрительский интерес повысился, поэтому мы и включили эту трансляцию в нашу сетку вещания".
----------------
http://www.sportrepo...nt/view/5616/7/

по нашему 01:55. хоть не с португальским комментом смотреть.
  • 0

#743
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кто-нить пойдет в арену смотреть? :)
  • 0

#744
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто-нить пойдет в арену смотреть? :smoke:

возможно. решу ближе ко времени. зависит от многих обстоятельств.
  • 0

#745
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мол сб Португалии - мол сб России 3-0

кто смотрел матч? что там происходило?
судья зарезал или опять "подспудно решили, что матч выигран"?!
  • 0

#746
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я так и думал. Красная в конце первого тайма, и автогол цэсэкашного защитника. :\ Повторилась ситуация с датчанами.
  • 0

#747
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Жалко наших. Конечно, португи на голову выше. Но первый матч подарил надежду. Если верить отчету на газете.вру и мнениям очевидцев - судья наших поддушивал, но и наши ничего не показали. А после травмы Савина (который впереди боролся здорово) и удаления у нас - исход матча был ясен.
Очень жаль. И даже я сейчас о клубной принадлежности не хочу говорить. Казалось, что молодежка - единый организм, что может добиться успехов. Не вышло... :smoke:

ЗЫ Матч то я записал... Дать кому-нить?

Сообщение отредактировал Sam: 11.10.2006, 10:10:19

  • 0

#748
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
да блин обидно, забей хоть один гол,
было бы все подругому :smoke:
  • 0

#749
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Только что узнал результат игры молодежки. Я в шоке...
  • 0

#750
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
растранжирить преимущество в три!!! мяча это надо постараться..
очень обидно, понятно почему Гус никого из молодежки не подтягивал, сырые пацаны еще, да и характера видимо не хватает. :smoke:
  • 0

#751
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Angik и Мамонт Южный

Как посмотрели?
Так и знал что не надо было оставаться.

Разочарован
  • 0

#752
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Матч тоже записал по просьбе. Еще и посмотрел в два ночи вживую.

Могу сказать, что такое предвзятое судейство редко встретишь :smoke:
как пацаны судейке в табло не заехали, удивляюсь.
  • 0

#753
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Матч тоже записал по просьбе. Еще и посмотрел в два ночи вживую.

Могу сказать, что такое предвзятое судейство редко встретишь :smoke:
как пацаны судейке в табло не заехали, удивляюсь.

я тоже удивляюсь. только рыдать, уходя с поля и с какого-то перепуга расстреливая свои ворота, и могут. сопляки. не умеете играть, так боритесь хотя бы. от3,14$дите это му..... судью, симулянтов-португалов, делайте же хоть что-нибудь! а не 90 минут шпыняйте мячик подальше от своей штрафной. чистое имхо - даже если бы не было удаления и судья был бы нормальный - итог был бы тот же. потому что абсолютно не играя, нельзя ничего выиграть. и даже прилично проиграть.

а пока главный тренер молодежки будет смотреть игру своей команды по ТВ, а его помощники судорожно пытаться связаться с ним по мобиле и не знать, что делать, толку не будет. это полный беспредел. гимн не тот поставили? судья засуживает? то есть, не уважают нас, как вопили вчера Казаков с Чугайновым? а вы сами себя уважаете? а соперника? думали, приедут без тренера, отыграют 6-3-1, а потом 6-4-0 и довольные уедут? х... вам! у португалов нашлись методы. пусть и не самые честные.
  • 0

#754
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Матч тоже записал по просьбе. Еще и посмотрел в два ночи вживую.

Могу сказать, что такое предвзятое судейство редко встретишь :)
как пацаны судейке в табло не заехали, удивляюсь.


а вот етого не нада ;-)

все мы помним матч с Данией, и что в итоге, наполучали дисквалификаций, и фсе!

просто не нужно было давать шанса и при таком судействе, и несмотря на симуляции и прочее...
Просто если команда хорошо играет, ее этим не возьмешь. Морально-волевых нехватает. Или тренеры им не объяснили, что в португалии их ждет "теплый прием" и они едут туда "чиста" полюбоваться пейзажами?
имхо канешно
  • 0

#755
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
надеюсь теперь в том же самом СЭксе не будет статей про супер-пуупер Блродюка, кторый и на расстоянии может управлять командой.
есть, вообще, прецеденты, когда главный тренер управляет командой по телефону с завидным постоянством.
дурдом :)
  • 0

#756
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

да блин обидно, забей хоть один гол,
было бы все подругому :)

Сэм, я возьму посмотреть!
Единственное что с меня тебе нужно? Болванку, какую?
  • 0

#757
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если у Сэма возьмешь, то я кассету стираю, которую тебе записал.
Запишу на нее сегодняшний матч с эстами.

ЗЫ. вчерашний матч стоит смотреть, только если знаешь адрес судьи :)
  • 0

#758
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
поооздравляю.
начало (минуту первого т) давили потом начали искать ходы причем искать ходы через ж***. Боярский был прав Кержа на лавку (кажетсяон говорил про другого).
а теперь фантастика(начало второго т.): алматинец, предсказывает 2:0 россия, добавляет выходит сыч, титов дает пас ..... титов спаистель россии (это мысль уже первого тайма).
Кто скажет что эти двое не поучавствовали в 2 голах :) не правы.
Победа! Хиддинк спаситель, Бородюк оправдался!
Молодежку жалко.
Зы. мое резюме: напов в россии ПОЧТИ нет. Крауч мешок... простите - Погребняк.
  • 0

#759
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Виталя, ты не прав.
Погребняк не полный мешок. Думаю тот же керж в ситуации когда забил погребняк 7 из 10 ударов послал бы в молоко. :)
Первый тайм - ацтой. Не правильно выбранный состав. Не понятная схема. Небыло движения, прессинга, скорости.
Второй тайм - с первых минут все появилось. Потом пришли голы. Если для следующего матча брать за основу второйм тайм этого, то оптимизъм присутствует. Есть ресурсы для усиления. По крайней мере левый фланг и центр можно еще усилять. Кроваты вчера показали, что и англов можно и нужно обыгрывать. Такшта не все еще потеряно.
  • 0

#760
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну наконецто...
хотя могли бы и поболее забить.

Но в целом результат приемлем, отставание от лидеров группы 2 очка, не катастрофично.

С оптимизмом смотрим в будущее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.