Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7281
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Кто за кого теперь болеть будет?
Я, блин, разрываюсь между Германией и Испанией.


А я буду за Гондурас болеть :spy: Они то как раз пробились...

Сообщение отредактировал MKay: 19.11.2009, 05:16:44

  • 0

#7282
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

настоящие болельщики, безусловно, уже сегодня думают, за кого будут болеть завтра )))


Злорадство не уместно.
Я ведь это к тому, что жизнь продолжается.
Хотел подбодрить хоть как-то. Отвлечь, что ли от поганых мыслей.
Ясень пень до хрипа и судорог как сегодня орать уже не буду.
Но организм требует отдать кому-то хотя бы часть зарезервированных для России переживаний.
Вот так то.
  • 0

#7283
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А я буду за Гондурас болеть :spy: Они то как раз пробились...


А может прав Фоменко? Не ту страну назвали Гондурасом (с).
Вот пошутил, а не смешно. Через два часа вставать и на работу. А спать не охота. Охота водки.
  • 0

#7284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но организм требует отдать кому-то хотя бы часть зарезервированных для России переживаний.

словенцам, они это заслужили..
  • 0

#7285
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а можно восстановить ресурсы, просто бухнуть. так кажись больше половины России делает, тупо закладывает и материт гуся. Зато завтра будет пофиг на все. Ведь счет то по сути отражает реальность.
Кончился фарт. Кстати, тем кто еще верит в Гуса великолепного и хочет номинировать Аршавина на лучшего игрока, можно будет самим номиноваться в клоунов, включая Евроспорт, гы гы гы.

Сообщение отредактировал PR.KZ: 19.11.2009, 05:23:55

  • 0

#7286
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Я, блин, разрываюсь между Германией и Испанией.

болей в 2 стороны как я :(


И опять разорваться в финале?
Нет спасибо, уже проходили. В прошлом году. :spy:
  • 0

#7287
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

После перерыва, когда были сделаны замены, сложилось такое мнение, что Гуус очень сильно хочет тренировать Челси.. если выход Семака понятен, НО вместо Янбаева!? (одного из самых активных, в то время, как Зырянов и Денисов в центре играли в говно), то выход псевдонападающего вместо Ромы - вне моего понимания.

то есть Гусу уже все равно и команда перестала бегать?
  • 0

#7288
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Интересно на Евро-12 РФ пробьется?
  • 0

#7289
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

то есть Гусу уже все равно и команда перестала бегать?

я не могу утверждать однозначно, что Гусу все равно. и тем более не думаю, что команда перестала бежать именно по-этому. но фактом остается то, что команда не бежала, как в Москве, так и в Мариборе. судья, конечно, человек не хороший, но проиграли сегодня по делу. и спасибо еще что не крупно.
  • 0

#7290
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я так радовался, что жребий россиян с хохлами развёл. Надеялся, что обе команды на ЧМ поедут.
А теперь думаю, что лучше бы между собой играли. Хоть кто-то бы поехал.
Реально за Гондурас теперь буду болеть. Я там никого не знаю, но название родное. :spy:
  • 0

#7291
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Интересно на Евро-12 РФ пробьется?


конечно пробьются! еще как пробьтся! какой разговор, щедрость русских туристов безмерна :spy: Европа их любит :(
  • 0

#7292
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
С таким настроем нехрин было ехать на ответку а решать все проблемы нужно было в Москве уже последние 20-30 минут московского матча показали что у россиян слабые выделения а в Словении они полностью просрались Ну не могут еще россияни играть на профессиональном уровне все надеються на русский авось
  • 0

#7293
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Фарт не может так долго сопровождать сборную статистика 2 игры со Словенцами 4 опасных удара 2 гола у Словенцев 10 ударов 2 гола штанга в последнем матче от Игнашевича если сборная мертвая то ивезения не поможет на Европу и то спасибо хорватом сказать надо а так нет игры короче все они зажрались
  • 0

#7294
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
1988, 2008 ... 2028. :spy:
  • 0

#7295
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вообще президент Медведев на матче это не к фарту какие он игры посещал в тех россияне были в пролете Скорее всего это политика слили игру словенцам Газпром а взамен получили разрешение тянуть трубу через словению не зря судья двоих удалил да и без этого россияне сами себе пинка под зад дали с такой игрой
  • 0

#7296
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Что сказать по последним 4 -м матчам сбороной России было видно что команда подсела чисто физически. Футболисты не так бегала как вначале года. Усталось была видна. Из Россиян лучший был Жирков и Акинфеев. Больше не знаю кого выделить. А словения заслужено победила, выиграла именно своей командной игрой. В следующем году будем болеть за команды которые лучшие в мире. Лучше был в стыках с хохлами сошлись бы. А хохлы тоже мертвые, тоже пусть отдыхают. Чтоже будем смотреть Лигу Чемпионов где российские клубы пока представлены 2-ми командами
  • 0

#7297
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Что сказать по последним 4 -м матчам сбороной России было видно что команда подсела чисто физически. Футболисты не так бегала как вначале года. Усталось была видна. Из Россиян лучший был Жирков и Акинфеев. Больше не знаю кого выделить. А словения заслужено победила, выиграла именно своей командной игрой. В следующем году будем болеть за команды которые лучшие в мире. Лучше был в стыках с хохлами сошлись бы. А хохлы тоже мертвые, тоже пусть отдыхают. Чтоже будем смотреть Лигу Чемпионов где российские клубы пока представлены 2-ми командами


Ничего страшного ребята. Русские хотели рейтингом крошечную словению задавить, Абрамовича с Медведевым даже позвали болеть, ан не вышло. Пока российских игроков гранды не будут покупать только за игровые качества (за исключением Аршавина), а не только для того, чтобы пригрузить олигархов (Смертин, Жирков), тогда и будет качество игры. И давно пора было гнать всяких Зыряновых и Березуцких. Правильно Захович сказал, пусть лучше русские в хоккей играют :spy:
  • 0

#7298
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

1988, 2008 ... 2028. :fie:


Если России Гус не помог.... :) :spy: Будем ждать 2028года, в наши-то молодые годы .... :lol: 19 лет не время..... :( А вообще команда не плохая....опыта набирается...неудачно правда, ну а что делать... :( ООчень жаль что так складывается....Я бы тоже не знаю как сыграла, если бы президент на игру приехал.... молодой, красивый :lol: Сидел бы где-нибудь тепле....пиво с Путиным пил...И охота было нос морозить почем зря.... :fie:
  • 0

#7299
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Словенцы действительно заслужили путёвку: что в Москве, считаю, что нашим повезло, а в Мариборе так вообще... ну ничего россияне сделали............... Аршавин этот, блин, никакой, Бил так ваще, не понимаю чё его в сборной держат.....
Хотя расстроен, ужасно... и злой.............. на словенцев, за то, что выиграли, на судью за удаления... на всех............
  • 0

#7300
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
и ни слова о проигрыше россиян в новостях!!! а если бы выиграли - трубили бы денно-и-нощно на весь мир! противно, блин. не умеют россияне проигрывать достойно!
тщеславие редко остается безнаказанным.
а Гуса жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.