Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#681
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
во сколько начало?
  • 0

#682
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в 21:00

я буду.
  • 0

#683
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

в 21:00

я буду.

А тренировка?
  • 0

#684
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а тренировка по расписанию, я ж там особо не нужна? :smoke:
  • 0

#685
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я + ВитаАйс. Кто-нить уже бронировал места?

неправильно поставленный вопрос. ;)
Раз Чемпион там , вопрос так звучит: А не забранировал ли нам чемпион там место? :smoke: :smoke:

2Осетр: мотор оплачу :)
  • 0

#686
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я вчера заказал на матч сбР три стола в випе. Надеюсь, что все поместятся. Я буду +2. Наши столы: нижние 2 стола, самые ближние к экрану, и один на галерке, е сли смотреть от входа, то слева.

Если кто-то из ЦТ-шников еще бронировал какие-то места в Арене, особенно в випе, сообщите, что бы знать, плиз.
  • 0

#687
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
0-0 c Хорватией :lol: Матч оказал двоякое впечатление. Конечно порадовал второй тайм, две разные команды играли в этой игре, сначало разочарование и тревога в первом, после надежда и опять таки разочарование во втором. Неужто и на Европу не поедит Россия? :laugh: Надо чет с игрой делать в срочном порядке. Но худо без добра не бывает, хоть контора "нажилась" на этом матче ;) :p , т.к. все ставили на победу первого ;)
2 Vita_Ice:

Раз Чемпион там , вопрос так звучит: А не забранировал ли нам чемпион там место?


Слушай, почему я в тебя такой влюбленный :laugh: (с) Свадьба в Малиновке
  • 0

#688
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Нууу, мне показалось что не все так плохо... Есть надежда... Имхо, даже ХОРОШО для первого официального матча. Павлюченко - ф сад! Он ведь дерево! Погребняк - наш выбор! Гуус осторожничал, не хотел в первом матче проиграть, => 1 форвард.
  • 0

#689
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Павлюченко - ф сад! Он ведь дерево! Погребняк - наш выбор!

Бугагага 2 тыщи раз :laugh: это юмор такой? ;)
  • 0

#690
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Нууу, мне показалось что не все так плохо... Есть надежда... Имхо, даже ХОРОШО для первого официального матча. Павлюченко - ф сад! Он ведь дерево! Погребняк - наш выбор! Гуус осторожничал, не хотел в первом матче проиграть, => 1 форвард.

Ну собсно это давно было известно, однако в некоторых матчах казалось, что Павлюченко деревянный лишь по пояс, ан нет, действительно казалось...Пожалуй, у него был шанс када он на Шаву пасовал-простреливал. В целом, нападение второго тайма России предпочтительней смотрелось, чем нападение первого.
  • 0

#691
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Рому вчера держали на голодном пайке, а он не форвард-дуболом ака "таранного типа". Рома - форвард штрафной, и один против троих-четверых сделать ничего не может. А вся т.н. полузащита первый тайм неизвестно чем занималась, только не пасами. Во втором тайме на подуставших дефов вышел свежий Выгребняк, хватило его на 15 минут, после чего атакующий потенциал СБР стал окончательно нулевым... Кроме того, следует учесть, что Выгребняк как раз тот типаж ("столб"), который играет на длинных забросах (и почему он оказался бесперспективным в Спартаке)
Так что не надо про Рому гадости - он вчера сделал что мог, в той ситуации. Кстати, пара нападающих - Рома-Выгребняк вчера бы смогла дополнить недостатки друг друга и забила бы, но Хиддинк решил иначе...

Кстати, переходя на клубные вопросы.
А руками играть в своей штрафной защитников Сборной России учат в клубе или они прям такими буратинами и рождаются? А пропускать мяч под ногой, делать нехилый обрез и мчаться потом как цельнолитой из чугуния сайгак - это в клубе учат или это просто техника будущего, которая пока доступна тока сестрам?
  • 0

#692
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
SAM,

Почитай отчет в СЭ и обрати внимание на оценку игроков СБР. Все. Все-таки незаинтересованный взгляд профи лучше, чем клубно-патриотические хвалебные оды!
  • 0

#693
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
СЭ? Это такая желтая газетка, в которой в пятерке лучших защитников по итогам 2005 года не оказалось основного игрока сб. Сербии (1 пропущенный мяч в отборочном турнире) и суперприобретения для Манчестер Юнайтед Неманьи Видича? Ага-ага. "Профи", ага.
  • 0

#694
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
MG-42

Почитай отчет в СЭ и обрати внимание на оценку игроков СБР. Все. Все-таки незаинтересованный взгляд профи лучше, чем клубно-патриотические хвалебные оды!


Бестолку.
Они найдут что корреспондент в 1956 году служил в рядах Вооруженных Сил и поэтому не может быть беспристрастным. Или если не служил - ну не выдался здоровьем - то в школе уж НВП проходил, и опять-таки он болеет за нас, или дедушка у него орденоносец и герой ВОВ. (Спартачи подчеркните нужное)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.09.2006, 10:10:19

  • 0

#695
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
MG-42

СЭ? Это такая желтая газетка, в которой в пятерке лучших защитников по итогам 2005 года не оказалось основного игрока сб. Сербии (1 пропущенный мяч в отборочном турнире) и суперприобретения для Манчестер Юнайтед Неманьи Видича? Ага-ага. "Профи", ага.


Что и требовалось доказать ;)
  • 0

#696
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Sam

СЭ? Это такая желтая газетка...


СС я так понимаю тоже желтая?
А какая не желтая?
Онлайн-газета на портале spartak.ru? ;)

А, вообще то, цель в игре какая?
1 - Не пропустить (дело защиты)
2 - Забить (дело нападения)

Смотрим итоговый счет:
Россия - Хорватия 0-0
Делаем выводы:

Первую задачу выполнили.
Не пропустили. И уж, наверняка, защита хорошо сыграла. Как бы не обрезала и как бы под ногами мяч не пропускала.

Вторую нет.
Не забили. Кто виноват?
Павлюченко? Который играл полтора тайма?
Погребняк? Который играл полтайма?

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.09.2006, 10:18:59

  • 0

#697
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
а еще разок, слабо? ;)
  • 0

#698
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
СЭ-профи..... это в "футбольные приколы"....
  • 0

#699
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Sam

СЭ? Это такая желтая газетка...


СС я так понимаю тоже желтая?
А какая не желтая?
Онлайн-газета на портале spartak.ru? :smoke:

А, вообще то, цель в игре какая?
1 - Не пропустить (дело защиты)
2 - Забить (дело нападения)

Смотрим итоговый счет:
Россия - Хорватия 0-0
Делаем выводы:

Первую задачу выполнили.
Не пропустили. И уж, наверняка, защита хорошо сыграла. Как бы не обрезала и как бы под ногами мяч не пропускала.

Вторую нет.
Не забили. Кто виноват?
Павлюченко? Который играл полтора тайма?
Погребняк? Который играл полтайма?


Люблю я коняшек:p Полтора тайма - это, как минимум, 60 минут. Рому заменили на 52 :-)
Не забили - защита классно сыграла? Ну, возможно. А если непредвзято посмотреть - просто повезло. Повезло, когда били в крестовину, когда Класнич через себя чуть-чуть не попал в створ. Повезло, что судья не дал пенальти, когда мяч и рука защитника (ИГна?) встретились в нашей штрафной. Ну так на то он и фартовый - Хиддинк.
Что касается прессы - в России нет нормальных изданий, более-менее объективных. Там работают не очень профессиональные люди и оценки, которые они выставляют, не показатель.
По поводу Ромы. Позицию свою я озвучил - Рома не "столб", не таранный форвард, он хорош в паре, он хорош в роли второго форварда и привык к игре в пас. Когда его выпустили в роли единственного форварда, без поддержки п/з и оставили по сути в окружении нескольких защитников, трудно было ждать результата. Потом вышел свежий Выгребняк, да и Шава получил, видимо, в перерыве звездюлей от Хиддинка - и был всплеск активности. При этом Выгребняк помешал забить Шаве. Все равно забить не смогли - и это вина не только нападения, но и всей команды и тренера.

Кстати, вот отзыв Алдонина:
"? Что сегодня не получилось у вас и у команды?
? Самое главное, что у нас у всех не получилось - забить гол. Что касается меня, то я никак не мог начать быстро атаки из центральной зоны.

? Может быть имело смысл по такой игре с первых минут выпустить на поле Погребняка и Павлюченко?
? Сейчас уже не имеет смысла говорить об этом. Так как матч все равно уже сыгран и ничего уже изменить нельзя. При этом в первом тайме Павлюченко потерзал защитников и хорошо поработал. Затем вышел свежий Погребняк и создал несколько хороших моментов."

Все тупые претензии, что в невнятной игре СБР виноват только и исключительно спартаковец Роман Павлюченко должны отпасть сразу. И всякие там инсинуации про "дерево" не следует начинать. Хорошо, друзья-коняшки?
  • 0

#700
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А, вообще то, цель в игре какая?
1 - Не пропустить (дело защиты)
2 - Забить (дело нападения)

Эээээ, как его, а в чем функции полузащиты тогда? Массовка?
Какой-то черезчур упрощенный взгляд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.