Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6801
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне понравился Повлюченко! Он пахать не очень любит. но в нем чувствуется четкость. А Шаве реально играть не дают, он ажно стукнул Словенца =)
  • 0

#6802
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Что ж, словенцы доказали, что могут быть занозой в одном месте у любой сборной. В то же время у них мало что получалось в плане грамотной организации атаки, за исключением моментов в первом тайме и последней 15-минутки (там отдельный разговор).
За сим как считал до матча, так и считаю, что словенцев надо наказать за словесный понос и дерзость.
И уж 1-0 то, которого все так боятся, не будет. По такой то игре. Словенцы вынуждены будут открываться (не на 0 же им играть). А контратака - один из козырей сборной России.

Но каков БИлл, а!
  • 0

#6803
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


интересно, а россияне следят за сборной Казахстана и тоже говорят НАШИ?

Ну вот предположим вы Казах, и живёте в России. Любите Казахтанский футбол.....как Вы будете говорить о сборной? Ведь не как иначе как НАШИ!

ЗЫ ну вот как то, вот так! :smoke:

это одно. а тут складывается ощущение, что вы все россияне, проживающие в казахстане
дальнейшую полемику считаю разводить смысла нет.
это было мое имхо, нет желания попадать под плюсомет
  • 0

#6804
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

это одно. а тут складывается ощущение, что вы все россияне, проживающие в казахстане
дальнейшую полемику считаю разводить смысла нет.
это было мое имхо, нет желания попадать под плюсомет


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#6805
askhat_a

askhat_a
  • Гость
  • 5 сообщений
А Шаве реально играть не дают
  • 0

#6806
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


сил на концовку явно не хватило. в Мариборе из-за этого в последнии 15 мнут могут быть серьезные проблемы.

присоединяюсь к вышесказанному. единственное хочу добавить, что не только сил, но и концентрации. нельзя забывать, что мачт 90 минут длится.

сегодня пресс-атташе сб.России рассказывал, что за 10 минут до конца матча Жирков просил замены по причине сильной усталости... не дали
  • 0

#6807
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ред арми жжет.
mikamo №406427
Во всем виноват товарищ Ленин...это он так поднатаскал Печника на классовую борьбу против миллионеров....
10:06:06, 16.11.09 - Москва, Россия

:fie:

Сообщение отредактировал MG-42: 16.11.2009, 13:54:01

  • 0

#6808
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Жду, такую картину в среду: СР проиграет и (псевдо) звезды СР плачут, вот будет справедливость :fie:
  • 0

#6809
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

Жду, такую картину в среду: СР проиграет и (псевдо) звезды СР плачут, вот будет справедливость :fie:

а в чем справедливость??? Лавры российских игроков покоя не дают или злость на СССР до сих пор сказывается???
  • 0

#6810
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ИМХО, в свете последних событий, за прямой или косвенный вопрос "как вы можете болеть за Россию" и т.п., банить без предупреждения.....
  • 0

#6811
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Жду, такую картину в среду: СР проиграет и (псевдо) звезды СР плачут, вот будет справедливость :fie:

Что в Вашем понимании справедливость? Если словенцы "очнулись" только к концу матча - это не повод чтобы говорить что Россия незаслуженно победила.
  • 0

#6812
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочу повтора подвига Миленко Ачимовича
  • 0

#6813
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Хочу повтора подвига Миленко Ачимовича

Снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает. :fie:
  • 0

#6814
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
игра хорошая была.
вот только после Рубин -Барса

мы ждем такой же игры и от сборной Росии

надеюсь Курбана прегласят помочь, совет там дать!!!!!
  • 0

#6815
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и Карпина в придачу... они креативщики россиского - добротного футбола
  • 0

#6816
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
веть мы все более за РФ

да и красивей смотрится она чем словения

и игроки перспективные

буду болеть за них!!!!!!! :rotate:
  • 0

#6817
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А Беляш то классный парень так опрокинуть всех, но все равно считаю его слабоватым для стартового состава...
  • 0

#6818
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Беляш - Белялединофф. Бгггггг
  • 0

#6819
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

А Шаве реально играть не дают


и это не удивительно. По хорошему, это единственный человек, про которого СЛЫШАЛИ в Европе. Павлюк, Жирков пока не при делах. Данияр не в суперклубе, да и не забивает так как за сборную давече. А с Погребом у Гуса личные тёрки.

Послезавтра матч! запасаемся валидолом :rotate:

Сообщение отредактировал ДруиД: 16.11.2009, 18:10:57

  • 0

#6820
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Предлагаю закрыть тему насчет - наши не наши. Я млин, в ветку МЮ не лезу и не спрашиваю, почему СуперМарио считает их своими. Каждый болеет за того, за кого хочет. Мне Россия не чужая страна, хоть я и казах, и поэтому я называю их нашими, и пофигу, кто что думает.
Тем, кто желает, чтобы Россия не вышла на ЧМ - удачи, только можете это где-нибудь в другой ветке писать. А то складывается впечатление, что этих людей настолько игнорирует общество, что иначе, кроме как написать - "я жду справделивости, я жду повторения подвига Ачимовича" - по другому они внимание к своей персоне вызвать не могут.
Россия в среду выиграет 2-1, ну на ЧМ точно будут. Если нет - тогда уже можете с полным правом писать про справедливость и подвиги. Вперед, Беляш, вперед, Сыч. И кстати, считаю, что этот год Анюкова в сборной ставят в основу за былые заслуги. Год Янбаев проводит сильней Анюкова. Оба момента словенцев через фланг Анюкова и пришли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.