Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6721
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Согласен, с казахами сравнение не подходит. Тем более 4 англичанина играли.
  • 0

#6722
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

у россиян та же проблема, что у сборной казахстана. не умеют играть до свистка. только казахи обычно минуте к 60 мрут, а русские минуте к 75-80


Ну как мы видим, они перед этим забивают хоть ...
  • 0

#6723
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


у россиян та же проблема, что у сборной казахстана. не умеют играть до свистка. только казахи обычно минуте к 60 мрут, а русские минуте к 75-80



я бы не сказал, что они мрут. Скорее считают, что уже победили и успокаиваются. И получают за это! Справедливо получают!

нуу, посмотрим и поговорим после среды :-)
  • 0

#6724
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

у россиян та же проблема, что у сборной казахстана. не умеют играть до свистка. только казахи обычно минуте к 60 мрут, а русские минуте к 75-80


Ну как мы видим, они перед этим забивают хоть ...

ну это уже другой момент
  • 0

#6725
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Надеюсь в среду гол забьют в Словении
  • 0

#6726
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я уверен забьют! Словению пройдут.
  • 0

#6727
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бежит Березуцкий-Салют Акинфею,Бежит Игнашевич-салют Акинфею!!!
Отскочили русские! Благодаря Акинфею!!! А так 2-2!
Но Гусс тоже лис! Дзагу оставил в Словению. Но думаю в Мариборе бедет 2-0. Увы конец сезона, день через три россияне играть не умеют! Да и в конце концов , масть Гусса должна закончиться. Читайте мои рание посты , был всегда против его как тренера! Считаю, что ОИР, Газаев, не хуже его, просто , он мастевый! И все его заслуги-слава Хорватам!!!
  • 0

#6728
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Вот заголовки новостей на сайтах:

Победа с привкусом горечи
Расслабленная игра сборной России в концовке матча со словенцами едва не привела к большим проблемам
  • 0

#6729
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

выиграли, а настр поршивый :-)


Угу! Не то что бы паршивый, но как то радости нет. В Словении интересный матч будет!
  • 0

#6730
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не зря Хиддинк его любит... как впрочем и Жиркова ))


Ну и купи себе телек вместо стиралки!!! По Павло явно было видно - играет мало. В отличии от того же Жиркова - тот сразу в игру включился...


спецы. чего уж там скромничать. Рома значит дерево, а Жирков и в игру включился сразу и вообще..

(я в отличии от вас ни одного игрока сборной гавном не поливаю, пример с цитатами про Жиркова с учетом голешника в ворота Сб.России на последних минутах, пришлось привести только из-за вашего обливания Павлюченко и восхваления Жиркова.
У меня лично претензий к Жиркову нет, бывает, к сожалению.. :-) это футбол, и на поле не роботы играют).

MG-42 и я еще несколько дней назад говорили про счет 2:1.

а телевизор все таки вам стоит купить.

зы. Спасибо Акинфееву, реально вытащил на последних минутах, так и 2:2 могли закончить ;)
ыы. недооценки не было, просто не повезло забиь еще и не пропустить. Как и обычно все откладывается на последний матч, когда или пан или пропал. У Сб.России , имхо, по другому не бывает. Надеюсь на победу в ответке.

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.11.2009, 00:47:27

  • 0

#6731
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин, да там не будет матча!!!! Пока нет конкуренции в защите Игнату и Березам, хрен что будет!!! Не от хорошой жизни Жирика в оборонку отягивают.А его слалом это нечто!!!
  • 0

#6732
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бежит Березуцкий-Салют Акинфею,Бежит Игнашевич-салют Акинфею!!!
Отскочили русские! Благодаря Акинфею!!! А так 2-2!

ну может будет у тебя Новый год с елкой и шампанским :-)
  • 0

#6733
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да Юра там минимум 3-х игроков словенцев в дураках оставил, жаль не забил. гол бы потрясающий получился.
Вратарь у словенцев хорош, зараза :-)
  • 0

#6734
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Россия не намного сильнее Словении. Вот что показалось после матча. Что будет в гостях, представить даже трудно. Надеюсь пройдём на ЧМ.
  • 0

#6735
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эй ненавистники Павло, а кто дал пасик Биле? И если б не срезк, с его не рабочей ноги- могет и не было бы гола у Даника.Павлюченко, был седня один из лучших.Но в крайнем случаи, лучше папинкого сыночка,который его заменил!
З.Ы. Заметили что подводное противостояние Погребы с Гусам продолжается. Гус его отмазку от ЧЕ не может никак простить! Хоть в Штутгарте он ХОРОШ!
  • 0

#6736
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

to Алматинец - мне на Павлюченко абсолютно все равно и я ни в коем случае к нему не придирался (хотя и не считаю его топ-форвардом как многие) и просто изложил своё видение той комбинации, и я думал форум именно для этого и предназначен.


я ваше это сообщение позднее увидел.
приношу вам свои извинения.

зы. так никто же не запрещает вам такое мнение иметь и высказывать :-) у вас такое, у меня другое. я его тоже высказал ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.11.2009, 20:23:01

  • 0

#6737
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

я в отличии от вас ни одного игрока сборной гавном не поливаю


никогда таким не занимался, умеренная критика обычного любителя футбола - да, но откровенное "гавно" как-то не по мне. ладно, не буду спорить, о Паве вы больше знаете чем я, так что...

а Акинфеев действительно молодчик, пальцами достал.
  • 0

#6738
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Россия не намного сильнее Словении. Вот что показалось после матча. Что будет в гостях, представить даже трудно. Надеюсь пройдём на ЧМ.

Так я и об этом говорил изначально!!! Ну что , если б финов или Уэльс не прошли это было бы глупо! А немцев... Промолчу. Один раз порвали англичан, потом , пробухали в израиле! И тут-бах ....хвала хорватам!
Не забываем, что турки-тоже полуфиналисты не вышли на ЧМ! И если не выйдут русские-не надо воспринемать это как сенсацию.
  • 0

#6739
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Зря баночку пропустили ... меньше пафоса надо было, словаки заслужили такой счет.


Россия - "Словакия" 2 : 1
а словенцам техническое за неявку. :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.11.2009, 00:56:55

  • 0

#6740
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Бежит Березуцкий-Салют Акинфею,Бежит Игнашевич-салют Акинфею!!!
Отскочили русские! Благодаря Акинфею!!! А так 2-2!

ну может будет у тебя Новый год с елкой и шампанским :-)

Лучше в Дубаях под пальмами и с висками ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.