Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6081
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Всё херня. РФСу выгодно чтобы сборная играла стыки :-)

MODERATORIAL [Glubberer]
5 плюсов за нарушение п. 2.3.2 Правил Конференции...он же gsc, он же Petrov P.

Сообщение отредактировал Glubberer: 13.10.2009, 20:36:57


#6082
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а 8-ка ваще мегамонстр, игрой на Рибери смахивает

видимо Вердер не сильно потерял от продажи Диего.
  • 0

#6083
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

по хорошему, желаю пробиться на ЧМ и России и Украине!


для России пока лучший вариант наверное - Босния, для Хохляндии - Греция
  • 0

#6084
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

я бы не против был с Украиной в стыках поиграть. Не самый слабый соперник, но хотелось бы их вздрючить за тот матч с Филимошкой

Ой, накаркаешь! :-) Очередой раз будете вздрючены, как всегда. :-) Моя мечта.
Кстати, на матче Россия-Германия я поднял три ящика пива.
Если будут стыки Россия-Украина, поставлю все три ящика на проход Украины. ;)
  • 0

#6085
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


я бы не против был с Украиной в стыках поиграть. Не самый слабый соперник, но хотелось бы их вздрючить за тот матч с Филимошкой

Ой, накаркаешь! :-) Очередой раз будете вздрючены, как всегда. :-) Моя мечта.
Кстати, на матче Россия-Германия я поднял три ящика пива.
Если будут стыки Россия-Украина, поставлю все три ящика на проход Украины. ;)

Чем вызвана нелюбовь к сборной России?

#6086
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Petrоv V.

русофобия
  • 0

#6087
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Petrоv V.

русофобия

Ну ясно что не русолюб.
Просто человек на говно изошёл, байки травит про так как нажился на поражении России (ящики пива - классика жанра :-) ).
Ну вот мне интересно - почему?

#6088
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


я бы не против был с Украиной в стыках поиграть. Не самый слабый соперник, но хотелось бы их вздрючить за тот матч с Филимошкой

Ой, накаркаешь! :lol: Очередой раз будете вздрючены, как всегда. :-) Моя мечта.


"Казы Картаевич" если будут играть с Украиной, согласен с Вами, попадут им.
Потом опять будут плакать, что судья помогал Украине или что нибудь похожее..... :lol:
Игроки, тренеры и функционеры СР не умеют признавать свой проигрыш, вечно ищут крайних на стороне.
Наглядный тому пример (большинство): "Считаю, что в нашем проигрыше виноват, этот Бузака" :-)
Если слушать их, сразу в голову приходить мысль, господин Бузака получил от федерации Германии "Майбах Ландаулет" не меньше ;)

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.10.2009, 12:36:13

  • 0

#6089
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений



я бы не против был с Украиной в стыках поиграть. Не самый слабый соперник, но хотелось бы их вздрючить за тот матч с Филимошкой

Ой, накаркаешь! :-) Очередой раз будете вздрючены, как всегда. :-) Моя мечта.
Кстати, на матче Россия-Германия я поднял три ящика пива.
Если будут стыки Россия-Украина, поставлю все три ящика на проход Украины. ;)

Чем вызвана нелюбовь к сборной России?

А чем вызвано желание любить её, гражданин (какого государства?) Петров? И почему Картаич (кто-то другой) должен ее любить? За что??? Сможешь как-нибудь объяснить?
Что касается стыков, то как сказал Шава в интервью, они боятся украинцев и правильно делают. Потому как по такой игре играть с не менее атлетичной и в-целом дисциплинированной командой сб. Украины будет не менее сложно чем с немцами. Поэтому болелы России молитесь перед жребием на Словению или Ирландию, поскольку Босния самая сильная пожалуй на данный момент сборная из 4 возможных.
  • 0

#6090
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Чем вызвана нелюбовь к сборной России?

КК служил в Раше наверное )))
  • 0

#6091
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Игроки, тренеры и функционеры СР не умеют признавать свой проигрыш, вечно ищут крайних на стороне.
Наглядный тому пример (большинство): "Считаю, что в нашем проигрыше виноват, этот Бузака" :-)
Если слушать их, сразу в голову приходить мысль, господин Бузака получил от федерации Германии "Майбах Ландаулет" не меньше :-)

Не соглашусь, большинство считает, что наиграли на ничью и вину Бузаки видят в неназначении явного пенальти.
Про себя- родился на Украине, но болею за Россию. Хочу, чтоб в стыке они встретились и Россия победила.
  • 0

#6092
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
как же хочу хахлов в стыки....
  • 0

#6093
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Про себя- родился на Украине, но болею за Россию.

А паспорт тоже российский? И живешь в России? Если да, то что-то ник у тебя неподходящий :-)
  • 0

#6094
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

А чем вызвано желание любить её, гражданин (какого государства?) Петров? И почему Картаич (кто-то другой) должен ее любить? За что??? Сможешь как-нибудь объяснить?

Гражданин Республики Казахстан. Родился в Каз.ССР, в г. Алма-ата (ныне Алматы). ПМЖ - г. Талдыкорган (бывш. Талды-Курган, 263 км. от Алматы). Всю жизнь болел за сборную СССР, а ныне за РФ. Ибо Россия - это правопреемница СССР.
А любить ХОТЯ БЫ за то что ты изъясняешься на Великом и Могучем...
Вот такой вот будет мой тебе ответ (с).

#6095
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
после некоторых высказываний тут, опять захотелось в стыках хохлов и вздрючить их.

ЗЫ. Украина сильная канеш команда, но Россия её... и дома и в гостях
  • 0

#6096
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В общем, с сегодняшнего дня или все болеем за сборную России, или перестаем говорить на русском языке.

#6097
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Sarbas
учитывая твою специфику вопросом отвечать на вопрос, у тебя аватор неподходящий :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 13.10.2009, 13:03:06

  • 0

#6098
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Чем вызвана нелюбовь к сборной России?

КК служил в Раше наверное )))

Кто меня знает, согласятся, что я адекватный человек. :-)
В Раше я не служил, но жил в Москве при Советском Союзе год и ездил по работе три года очень часто. Поэтому не люблю. Встречался частенько с разными "патриотами".
А СбРоссии не люблю с тех времен, когда правопреемником СССР стала она, а не СбУраины, хотя в том составе сборной из России не было почти никого.
И вообще, как старый ярый поклонник Динамо Киева и СбУкраины, могу позлорадствовать чуток? :-)
А в случае стыка с Россией болеть буду за Украину. Если стыки будут с другими командами, буду сочуствовать России.
2Петров. Насчет "исходить на гавно", советую выбирать выражения, тем более это вовсе не сответствует действительности. ;)
  • 0

#6099
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Мля, Картаич, можно подумать в хохляндии таких "патриотов" меньше :-)
  • 0

#6100
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

А СбРоссии не люблю с тех времен, когда правопреемником СССР стала она, а не СбУраины, хотя в том составе сборной из России не было почти никого.


это только 88-й год, но в множестве других достижений СССР (в том числе победе на ЧЕ, полуфинал ЧМ) Украина имеет МИНИМАЛЬНОЕ участие в сравнении с Россией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.