Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6001
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Gusrv
Вы че там понаписали??? Какую периодику читаете? По вашему выходит что среди журналистов одни неадекваты? И что ппц все хором орали только про Буззаку? Прошу вас поройтесь нормально в и-нете и почитайте статьи более авторитетных источников!
Еще пишите как будто Россия как полные лохи играли - ну это вопще ппц! Может мы разные матчи смотрели? И не помню я никаких шапкозакидательских настроений!!!
И глаза промойте, Быстрова снесли!
ЗЫ. Но это ничего не решает: от этого ни жарко, ни холодно, но пеналь был, епта!!!
  • 0

#6002
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мда...вот попали немцы!!! теперь останутся без газа...если Раша не пройдёт стыки...
  • 0

#6003
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И чем логика не нравится? Угловые были домашней заготовкой россиян, это сразу понятно. Но, как-то командно не получалось. Тут дело не в навесах. Потому что они так и запланированы были А, по игре - Шава и пахал и креативил.

объясняю. в чем значение слова "креатив" понимаете?
о каком креативе речь, если видя, что "домашняя заготовка" с угловыми не канает, этот самый, так называемый "креативщик" продолжает пороть поражняка...

Я что должен каждый момент назвать где Шава обострял, брал на себя игру и выдавал шикарные пасы? Ты, или может Вы, как я понял матча то и не видели или смотрели как-то не так. Я сам отметил, что угловые тупо исполняли. Да, Шава тоже виноват в этом. Но, какая связь между неудачными угловыми и креативом Шавы?! Я вот как-то недопонимаю. Объясните пожалуйста! С угловыми или без он провёл отличный матч! Надо игру в целом смотреть, а не замыкаться на угловых :dandy:
  • 0

#6004
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
"Сообщение от WORLD 09.10.09 (оставил на другом форуме)

а у меня не очень хорошая новость

кажется есть такая примета, что сон в ночь на пятницу вещий?

Сегодня в моём сне играли Россия-Германия... И я вижу, как наши не борятся, как они боятся... и тут по центру у немцев атака, мяч в штрафной, и с разворота, кажется, Клозе забивает... 37 минута матча... И я проснулся..."
  • 0

#6005
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да ты Ванга прям )
  • 0

#6006
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если смотреть по персоналиям - к Быстрову с Аршавиным претензий, имхо, меньше всех...Быстров не забил 100% гол, выходя один на один с Адлером, чуть промешкав с ударом...Аршавина плотно прикрывали Ролфес с Баллаком, освободится от их опеки чрезвычайно сложно...Жирков показался абсолютно не готовым к матчу такого уровня...Зырянов был заметен, в отличии от Семшова, который не показал все на что способен, замены игру не усилили...напротив имхо - мысли стало еще меньше на поле...

Ожидал минут за пятндацать до конца увидеть на поле Дзагоева...
  • 0

#6007
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спс всем! ИМХО Россия попала. А вчера немцы наварачивали игур-кто бы что не говорил. Хватает вести Гуссу!!!Опуститесь на землю-россияне! 3-место ЧЕ спасибо хорватом.Если выдут на хохлов- у России шансов 0000.КК -я прав?

Сообщение отредактировал Балак: 11.10.2009, 15:23:34

  • 0

#6008
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но, какая связь между неудачными угловыми и креативом Шавы?! Я вот как-то недопонимаю. Объясните пожалуйста!

связь прямая. креатива в его действиях вчера не было. угловые привел в качестве примера, чтобы не разбирать по эпизодам.

С угловыми или без он провёл отличный матч!

за Арсенал в этом сезоне он играл куда лучше...
единственный, кто вчера выложился на все сто - Быстров. остальные либо не хотели, либо не могли. Вполне возможно, что просто перегорели во всей этой предматчевой шумихе.
  • 0

#6009
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Епта, всем большой сорррии :dandy: За Озилом вполшага перся не Береза, а Денисов :rotate:
Сорь, сори и еще раз сори. Ошибся, ыыыыы :D
  • 0

#6010
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Но, какая связь между неудачными угловыми и креативом Шавы?! Я вот как-то недопонимаю. Объясните пожалуйста!

связь прямая. креатива в его действиях вчера не было. угловые привел в качестве примера, чтобы не разбирать по эпизодам.

Пример ты не тот привёл. Стандарты это всегда отдельная история. И они никак не влияют на КПД игрока.

С угловыми или без он провёл отличный матч!

за Арсенал в этом сезоне он играл куда лучше...

Ну, там и партнёры получше будут :D

единственный, кто вчера выложился на все сто - Быстров. остальные либо не хотели, либо не могли. Вполне возможно, что просто перегорели во всей этой предматчевой шумихе.

Быстров выкладывал все силы вне игровых эпизодов. Достал всех вокруг своими предъявами и достал немцев со своими домоганиями к ним. Он помоему имеет особые чувства к Баллаку. Постоянно старался прижаться к нему агрессивно )) А, момент свой бездарно запорол. То, что человек активен - это ещё не значит, что он лучший :dandy:

остальные либо не хотели, либо не могли. Вполне возможно, что просто перегорели во всей этой предматчевой шумихе.

Да, это очевидно. Опять 45 год у Всех маячил перед глазами. Для всего мира это уже история, ну а у Нас всегда открытая рана. И вчера на поле это можно было наблюдать по тому как быковали россияне на поле. Вышли не играть в футбол, а воевать :rotate:
  • 0

#6011
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хемикал не пори чушь...
Про "стандарты не влияют на КПД" - чушь...
А про "воевать" - тем более! :dandy: ИМХО это вопще не про вчера.
  • 0

#6012
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Хемикал не пори чушь...
Про "стандарты не влияют на КПД" - чушь...
А про "воевать" - тем более! :dandy: ИМХО это вопще не про вчера.

Опаньки! Кроме слова чушь, что-нить вразумительное напишешь? :rotate: Я тебе пример приведу, но всё же что-нить логическое хочу услышать сначала от тебя. Раз уж ты расбрасываешься такими словами. Жду! Или ты вчера вместе с россиянами быковал? :D Тогда вопросов нет.
  • 0

#6013
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Какие еще "45 год маячил перед глазами", "из за этого быковали" и т.д. - о чем ты вообще? Вопще ерундень... Сборники российские что, ушлепки какие-то что ли, чтоб таким примитивизмом страдать? Я об этом...
А еще:

Стандарты это всегда отдельная история. И они никак не влияют на КПД игрока.


Стандартами чемпионства выигрываются. И на КПД в прямом отношении влияют.
А вот это вообще ХЗ пойми че:

Быстров выкладывал все силы вне игровых эпизодов. Достал всех вокруг своими предъявами и достал немцев со своими домоганиями к ним. Он помоему имеет особые чувства к Баллаку. Постоянно старался прижаться к нему агрессивно ))

Быстров вчера по КПД кстати и лучший был ИМХО, Шава где-то близко...
  • 0

#6014
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Какие еще "45 год маячил перед глазами", "из за этого быковали" и т.д. - о чем ты вообще? Вопще ерундень... Сборники российские что, ушлепки какие-то что ли, чтоб таким примитивизмом страдать? Я об этом...

Не знаю я кто они там. Чёты всех обзываешь? :D Но, факт на лицо - вчера некоторые игроки сб.России быковали в прямом смысле этого слова. Самый ярый в этом плане был Быстров, и даже Аршавин отметился всё с тем же Баллаком(!!!).

А еще:

Стандарты это всегда отдельная история. И они никак не влияют на КПД игрока.


Стандартами чемпионства выигрываются. И на КПД в прямом отношении влияют.

Да, выигрываются и что? Какая связь? Чемпионства могут и рикошетами выигрываться, и что теперь если с рикошета ни разу заклепал, то неудачник чтоли? Ну ты даёшь :dandy:

А вот это вообще ХЗ пойми че:

Быстров выкладывал все силы вне игровых эпизодов. Достал всех вокруг своими предъявами и достал немцев со своими домоганиями к ним. Он помоему имеет особые чувства к Баллаку. Постоянно старался прижаться к нему агрессивно ))

Вот и я не понял что за х.... с Быстровым?! ;)

Быстров вчера по КПД кстати и лучший был ИМХО, Шава где-то близко...

Считал на калькуляторе сидел? :rotate: А, если серьёзно, то если бы забил, то да - был бы лучшим. А, так...
  • 0

#6015
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
на самом деле Быстров в принципе ничего не показал, то что удалили Боатенга так это не заслуга Быстрова, а Аршавина, ведь именно он своими передачами настолько обострял игру, что Джерому приходилось фолить
  • 0

#6016
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Быстров конечно играет хорошо, но как человек он вчера опустился ниже плинтуса
  • 0

#6017
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Быстров конечно играет хорошо, но как человек он вчера опустился ниже плинтуса

да пораньше по моеу :dandy: :rotate:
  • 0

#6018
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Быстров конечно играет хорошо, но как человек он вчера опустился ниже плинтуса

как и половина сборной России...
  • 0

#6019
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
В стыковых матчах Россия не встретится с Францией, Грецией и Португалией.
http://zenitbol.ru/n...2009-10-11-5612
всё таки каклы... :dandy:
  • 0

#6020
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а с кем интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.